Brand History of Whoo (READ FAQ POST #1!) - Page 7
Page 7 of 1119 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 17 57 107 507 1007 ... LastLast
Results 91 to 105 of 16778
    Superstar in Training bluepanda's Avatar
    Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: History of Whoo

Valayza
    Boronggggg banyak banget bu Hidden Content
    Tar review yaa.
    Wahhh,,,cerita SA cowok itu kok menggiurkan ya.
    Kemaren malam, pas totol white intense ke jerawat, inget kata SA nya, kalo kandungan ginseng nya bisa mengobati masalah kulit. Ya ku cobain aja, ternyata bener Hidden Content

Immigrant Linana's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aiih aku jadi pengen white intense juga :0

valayza yg seri paketan itu ga ada white intense kah?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

valayza kamu nanya ga cowo itu pake seri apa? #salahfokus hahaha Hidden Content

kamu beli jewelry powder? itu aku baca di web katanya buat kulit dry kulit kamu dry emangnya?

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

panda, iya soal cowo itu menggiurkan sekali ya,, dan gw liat muka cowo tadi baik2 aja.. ga nyangka dulunya dia jerawatan banget..

Linana tu cowoknya awalnya cuma pake serum dari o hui loh.. terus lanjut pake whoo yang seri whitening.. dia tadi aja bawa ibunya soalnya malu kalo ke konter sendiri hahaha.. btw oh ya itu buat dry skin? SA nya anjurin aku pake itu,, katanya sih loose powder yang bagus banget dibandingin bedak dari ohui.. gw beli aja deh ntar gw pake dan gw review ya say hehehe oh ya yang white intense ga masuk di paket itu, tapi kamu minta aja sebagai sample pasti dikasih kok.. samplenya itu terdiri dari white intense dan soft whitening toner which is beda sama toner.. banyak ya macemnya.. lieur..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

besok aku mau ke whoo gara" ngiler sama valayza HAHA! Hidden Content

iyaa aku liat itu buat dry skin biar lembab reviewnya sih Hidden Content .. hadeuh banyak banget ya macemnya bikin binggung toner aja satu seri ada 2 macem.. Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Linana, semalam nanya SA nya soal bedak ntu.. Kata si SA bedak itu mengandung emas murni dan mutiara yang fungsinya untuk kadar air,, intinya tetep ga ngerti gw hahaha ntar gw pake aja ya cin apakah berdampak sesuatu pada mukaku hihihi.. He euh tonernya banyak amat macamnya,,

Ayo ayo linana cepetan ke whoo hihihi

Citizen zaichangurl's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hadehhh,salah beli mask whoo..harusnya beli peel off mask buat whitening malah beli yang wash off buat hydrating..muka uda berminyak pula..bikin break out ga ya kalo begini kasusnya?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku tadi udah beli Whoo whitening line, O hui clinic science trouble clear controller 2.0 dan ohui clear Science Tender Cleansing Emulsion Washable.. gitu aja udah bikin pulang dengan galau gara" serasa abis dirampok huaaaaah lol Hidden Content

Permanent Resident chloe jasmine's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku panasss dingiiinn baca trit ini Hidden Content Hidden Content Hidden Content udah ke counternya waktu itu rame2 sama rainbow17 and bluepanda. huhuhu kemasannya lucu2 yaaaa, serasa putri kerajaan pake pekejing2 kaya gitu Hidden Content aku menanti ripiu teman2 dulu yaHidden Content sambil nabung Hidden Content
    Food review - kindly follow my IG : https://www.instagram.com/penfood_pandora/

Beryl Lunetta's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

racunnnnn racunnnnn Hidden Content Hidden Content

valayza
    kamu combine sama La mer nya gimana say?

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chloe_jasmine
    haiii sai Hidden Content
    Iya daku juga panas dingin. Udah cobain yang whitening intensive itu, untuk noda2 jerawat. 20ml 2jt #tepokjidat
    Dikasih sample ama Valayza, aku totolin di bekas jerawat dan jerawat jg. Besoknya jerawat langsung ilang, tinggal kulit kering gt aja.
    Untuk noda belum ada perubahan, baru pake 2 malam.

Lunetta
    Iyaaaa ini racun banget, Valayza combine ama LM, semoga berhasil Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

zaichangurl kamu udah sering pake masker nya whoo kah? semalem gw nyobain peel off mask yang whitening.. harus ditunggu berapa lama sih supaya bisa gampang dilepas maskernya? gw ga bisa nyopotnya, ujung2nya dibilas deh pake air ma sabun..

Linana horeee dikau udah beli,, cobain obat jerawatnya say,, langsung kempes dalam semalam hehe gw nyobain semalam soalnya.. ohui clear Science Tender Cleansing Emulsion Washable itu buat apa? tadi dapet sample apa aja?

chloe iya kemasannya lucu2 banget,, kan judulnya aja kisah putri dan ratu.. *halah makin kacau..

Lunetta ketemu disini saayy.. iya nih racun yang mantap.. cobain deh Lun,, halah.. awalnya gw combine sama CDLM.. ga brekot kok Lun.. cuman sekarang malah si LM gw diemin dulu soalnya si whoo ini kok mantep tenan..

Panda gw masih amazed kok si white intense ini bisa kempesin jerawat lo hehehe,,

Beryl Lunetta's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bluepanda
    iya nih....gremet2 baca thread ini...hahaha...
    soalnya aku udah waktunya repurchase beberapa skincare....
    kalo disini racunnya kenceng....pengen juga nyobain.....
    makin panas dingin karena ada temen yang mau ke Seoul Hidden Content Hidden Content

valayza
    aku bingung antara whitening series atau Bichup Ja Saeng Essence.....

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lunetta nah pas kan temen mau ke Seoul.. secara disana harganya jauh lebih murah dibandingin disini.. btw Bichup Ja Saeng Essence yang seri mana ya? gw masih aga2 siwer dengan produknya yang bahasanya gw ga ngerti hehehe yang botolnya warna apa deh? hehehe

semalem pake milk cleansing whoo yang seri botol kuning itu (maaf ga tau nama serinya).. kata si SA, milk cleanser ini bisa ngebersihin kotoran di muka sampai ke darah (ini gw masih ga ngerti sih maksud si SA apaan tapi gw iya2in aja).. baunya ginseng banget.. dia teksturnya milk cleansing aga2 ber-oily gitu,, makenya dikit tapi bisa angkat banyak kotoran,, dan gw baru tau kalo angkat kotoran pake cleansing milk lebih dianjurkan pake tisu daripada kapas..

cleansing foam nya juga dipakenya dikitt aja,, jadi irit..

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lunetta
    Coba whitening line aja kayak si Valayza, tar dalam 1 box ada sample kecil2 gt. Kalo cocok baru dah beli full size Hidden Content

Page 7 of 1119 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 17 57 107 507 1007 ... LastLast