Brand History of Whoo (READ FAQ POST #1!) - Page 503
Page 503 of 1119 FirstFirst ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 1003 ... LastLast
Results 7,531 to 7,545 of 16778
    Permanent Resident icher's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: History of Whoo

Sietoevi, iya sai... Stop aja dulu Hidden Content Itu cream dilego aja, hehehe...

Yuniyuni, yup si jinaek itu program 30 hari walau ada yang pake lebih lama juga karena cocok. Tekstur si jinaek lebih pekat dan sedikit lebih lengket daripada essence, tapi juga cepat nyerap. Suka pakai jinaek ini walaupun agak gak cocok sama seol yang lain.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalau ada yg mau coba2 sample whoo brightening cleansing foam sachet bisa email aku di Hidden Content ya...
    bagi2 sample..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

emm.. bichup jasaeng itu untuk apa yah? dan cara pakenya gmn?(webnya pake bhs korea -.-') maap kalo ketinggalan jauh nanyanya, soalnya bichup jasaeng cuma dapet 2 biji dari beli hydro merk sebelah hehe...

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jinaek essence & seol essence mna y yg dipake dluan???

Superstar in Training bluepanda's Avatar
    Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

linz
    Baca postingan lovely dari halaman 1

kiki
    Seol essence dulu baru jinaek

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cinnamonz, iya nih.sempet mau nyerah..hahhahaa.. Duhh gede sekali jerawatnya.. Mana sakit..oles2 jasaeng,,smoga cpt ada mata atau kempes,

Permanent Resident cinnamonz's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pigletnatal.. Iya dulu aku oles2 jasang pada keluar matanya, bukannya kempes.. Jadi si jasaeng tuntasin jerawat dari dalem..

Baru coba seol brightening foam pertama kali *basi bgt yak Hidden Content * waaaah suka sekali efeknya,,, cerahnya awet lagi.. Semoga gak bikin jerawatan deh.. Hidden Content

Superstar in Training bluepanda's Avatar
    Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cinnamonz
    Hhhahaaa akirnya cobain seol cleansing foam Hidden Content
    Enak, langsung cerah mukanya Hidden Content

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau jasaeng keluarin mata ya ...
    Kalau qijin cream ngempesin jrewi tanpa keluarin mata ...

Permanent Resident sietoevi's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

icher,
    iya cream nya bnr2 di stop iniii. skrg fokus sembuhin dulu pake herblinic...

Citizen
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya JP gw yg hilang udah ditemukan dan udah nyampe dengan selamat. Kemarin perdana nyobain, sukaaaa ama hasilnya, biasa pake bedak ga nyampe stgh jam udah tak berbekas, ini lumayan bisa lebih tahan, suka ama blink2nya juga Hidden Content

Btw, gw udah pake seri seol sekitar 1.5bulan (balancer, jinaek, white&moist cream) sejauh ini putihnya ga dapet, apakah mmg tone kulit gw segini ini ya? Kalo cerahnya lumayan sih...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sori baru join setelah 500page, mau nanya tapi takutnya udah pernah ada yang bahas dibelakang...

Di seibu grand indo harga bb cream nya berapa ya?

Lagi demen banget pake bb cream nya...

So far gak bikim kulit ku yg super sensitive ini jadi break out..

Pori2 jg ketutup dikit hahaha...

Baru cobain sachet nyasi minta sama temen yang ikutan PO..

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah hampir 2minggu nyoba mix sample history of whoo dr miss vampz, mau review nih :

1. Brightening Foam : rasanya kulit jd licin2 keset gimana gt, biasanya kalo pake yang lain kalo ga keset bgt ya licin bgt spt minyakan gt, tp pake brightening foam whoo ini berasa enak bgt, wajah lgsg keliatan fresh n cerah, lembut n kenyal jd gemes suka pegang2 pipi sdri hehe

2. Whitening Skin Balancer : wajah jd lembab, q coba 2 cara yang pertama cuma di oles aja tipis n di tepuk2 pake tangan yang uda di gosok2 kurleb 5menit sebelum templok essence, rasanya kulit muka masih terlalu lembab, trus coba lagi dg cara ke 2 after oles lgsg kasih uap air panas bentarrr bgt n didiamkan kurleb 3menit muka jd glowy bgt padahal belom di timpuk essence

3. Whitening Essence : ampuh bgt bikin spot bekas jerawat pelan2 memudar, jd lembut n kenyal nih muka

4. Whitening Program kit : kayaknya q ga terlalu dpt efek-nya coz pake / pun ngga kayaknya sama aja

5. Jasaeng Essence : top bgt ngempesin + ngeringin jerawat, senjata andalan no.1 dehh

6. Whitening Moisture cream : gw skip pake ini coz mungkin krn kulit gw yang oily bgt jd baru sekali oles nih produk bruntusan gw malah nambah dimana2

7. Whitening Intensive : kalo di oles tipis2 emang ga berasa efeknya samsek tp coba di oles tebel2, amazing besoknya jd memudar nih spot bekas jrewi

8. Jinyul Eye Cream : efek yang paling terasa cm bikin mata gw lembab aja, untuk mata panda lebih ampuh kalo gw oles pake whitening essence

Problem muka gw bruntusan semuka + jrewi, korban purging cream gajebo, plus lagi terapi hormon esterogen jadinya nih muka uda yang kusem, kasar, n jerawat tiada henti, uda nyoba macem2 acne treatment, premium skincare korea sebelah tp hasilnya cm mentok di angka 4-5 dr range 1-10 tp pake whoo angka 8 deh yang artinya gw merasakan kemajuan yang pesat mulai dr problem muka kusam n jerawat, tp untuk bruntusan kayaknya gw ampuh hilang 80% dr muka gw coz cumuk dg brightening foam gw combine pake Loreal white perfect n kalo malam tambah hadalabo tamagohada AHA+BHA lebih cepet bgt oprogresnya dibanding brightening foam single use, wajah gw yang terkesan masih berasa terlalu rich lgsg di angkat pake loreal pokoknya sukaaa bgt sekarang ngraba nih muka jd hilang gronjal2 bruntusan mudah2an cocok dehhh

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@rhapsody : coba line seol tambahin whitening essence say,, lebih nampol kalo buat naikin skin tone kulit muka

Immigrant eila's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru banget buka thread ini ,, masih ga ngerti product ini .. Pengen coba pake product whoo nya , pengen bikin muka cerah tp jenis muka ku oily dan sensitiv banget ,, ada sedikit jerawat daerah pipi da sering muncul bruntus .. Kira" yang cocok buat jenis muka ku apa yah , kali aja temen" pada tau dan punya masalah kulit yang sama .. Thx ya

Page 503 of 1119 FirstFirst ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 1003 ... LastLast