Brand History of Whoo (READ FAQ POST #1!) - Page 1003
Page 1003 of 1119 FirstFirst ... 3 503 903 953 993 1001 1002 1003 1004 1005 1013 1053 1103 ... LastLast
Results 15,031 to 15,045 of 16778

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: History of Whoo (READ FAQ POST #1!)

Ok sai, nih udh baca kok. hehe maaaf yaa
    kamu masih pakai whoo sai ?

Superstar in Training bluepanda's Avatar
    Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

puspus
    Iya masih pake dah hampir 2 tahun. Aku combine ama sulwhasoo.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai hai saya newbie disini. mau tanya whoo itu untuk umur 30an atau bisa juga untuk umur 20an? soalnya kulit aku tuh kering tapi sekitar 2-3 tahunan ini jerawat jadi sering muncul. awalnya hanya muncul di kening, setelah pakai bb hilang. bbrpa blan ini jrwatnya jdi agak sering muncul di hidung dan di kening lagi, apalagi kalo udh pms T.T

Resident aoki03's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

2 hari pk seol essence tiap pagi... dan sukur bgt ga breakout.. klo baca di page 1 katanya seol ini bikin kulit aga kering yaa... tp pas eke pake kulit ga kering, pdhl ni kulit cendrung kering..

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baekyu
    Bisa untuk segala usia, kecuali line jinyul dan hwan yu, itu anti aging untuk mature skin.
    Biar kenalan ama produk whoo, baca dulu ya post#1 dan halaman wajib lainnya.

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dear bluepanda,

mau tanya dong, aku baru mau coba pakai whoo nih. maaf kalau tanya hal yg sama, yg direkomen utk kulit swuper sensitif, oily-dehydrated, acne-prone skin apa yaa? soalnya aku udah baca page wajibnya tetep bingung, banyak bgt produknya hahaha. soalnya aku jg desperate bgt nih, udah coba berbagai macam skin care mulai dr clinique, paulas choice, kiehl's, clarins, loccitane, sampai terakhir sk2 ga cocok jg hwaaaa Hidden Content bolehkah minta sarannya? kalau ke counter bs dpt sample ga yaa? soalnya kapok beli brp kali mahal" tp akhirnya malah kebuang krn ga cocok huhuu. so I do really need ur kind advice. thank youuuu Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@all
    mau tanya nih ...
    emg pake jasaeng essence bikin kusam?
    nah biar gak kusam pakai apa ya?
    pakai cream apa ? masa ia jerawat ilang malah bikin muka kusam --
    kan g lucu
    thx before

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gitcha
    Emang produk whoo banyak, aku aja sampe sekarang masih bolak balik baca web dan google review2nya.
    Awal2 pake yang ringan aja dulu. Karena kamu dehidrasi, pake secret court dan soon hwan sebagai first care serumnya.
    Secret court agak thick, mungkin akan jadi oily, tapi itu menyembuhkan dehidrasi.
    Kalo dehidrasi dah sembuh, bisa coba line whoo lainnya. Ingat jangan pake borongan ! Coba satu2 aja.
    Di konter gak mau kasih sample BAnya. Kamu beli aja ama seller whoo online, banyak di FB. Google aja.

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau thick bgt bs jadi jerawatan ga yaa? soalnya aku tipe yg oily-acne prone tp skrg lg dehidrasi huhuu susyaahhh. itu cocok utk kulit sensitif kah? aku sempet baca thread wajibnya, kalau untuk seri sensitif - chung yeo udah DC yaa? adakah disini yg kulitnya super sensitif dan cocok pakai whoo? mohon inspirasinya. desperado bgt bok eke..

Immigrant urbanique's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah seminggu jalan 2 minggu pake whoo seol brightening gel + seol cream + hwanhyu eye cream + (CC sun cream), cleansing wash masih pake merk sebelah.

sempet ada whitehead sedikit tp sehari langsung hilang dan skrg mulai kelihatan cerahnya. brightening gelnya ngefek banget di mukaku, abis peeling keliatan tambah cerah. kayaknya bukan sugesti soalnya suamiku juga bilang mukanya lebih cerah Hidden Content

di aku untungnya seol products gak bikin kering kulit, sejauh ini tetep moist dari malam smp pagi. CC sun creamnya oke bgt buat daily use (gak bisa panjang2 reviewnya soalnya ini harusnya di thread make up hehe), cuma hwanhyu eye creamnya aja yg belum kelihatan efeknya, kantung mata masih ada. tapi gpp, mo nunggu sebulan dulu liat ada progress apa gak.

overall, super happy with whoo seol line, udah purchase travel sizenya yg 1 set di qoo10, mudah2an bisa irit pakenya, maklum selama ini masih pake sample hehe

Immigrant Mamie's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai udah lama ga main ke thread ini tau2 udah 1000 pages...woow. Mau sharing aja nih.
    Aku udah hampir setahun pake Whoo dan udah coba semua line Whoo dan yang cocok dan dipake sampe sekarang itu ya Jassaeng yang kuanggap menyelesaikan semua masalahku. Kalo line Seoul yang awalnya cinta karena wanginya yg enak ternyata ga jodoh ama kulitku..sayang banget. line Hwahyun juga ga cocok udah dicoba single use tetap ga masuk. kalo line jinyul, Hwanyu go dan qijin cocok2 aja di kulitku. Dulu kulitku oily combi sekarang jadi cenderung kering dehidrasi (faktor U juga sih) jadi yg masih aku pake selain jassaeng, adalah Qijin serum dan cream nya, krem mata semua oke di aku. Sisa produk Hwanyu go yaitu serum dan cream masih kadang dipake 3 hari sekali.Hasilnya oke bisa mempertahankan elastisitas kulitku dan lebih bersih. So Semangat ya buat semuanya yg masih cari line Whoo yang cocok.

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gitcha
    Waktu aku kulitnya masih oily dehidrasi, sering banget keluar jerawat, terutama di rahang dan dagu.
    Aku pake secret court cream + jasaeng, malam aja, sampe gak dehidrasi lagi.
    Dan jerawatnya juga berkurang.
    Kamu coba aja dulu, kalo ragu. Ya bisa pake jasaeng / wild ginseng ampoule oil untuk sembuhin jerawatnya dulu.

Resident chee_chee's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lama banget ga intip2 kesini makin banyak aja pecinta whoo ya... Dan suhu bluepanda msh setia ksh arahan ke newbie nih. *dadah..dadah.. Q yg beli PL men*rd makkk hehehe.

Yg msh q pake sampe skrg.. Wild ginseng sama jinyul eye cream. Secret court (kadang2 aja klo lg ada bruntus/berasa kering) gantian sama soo yeon gel msh cinta bgt sama wanginya.
    Mamiq umur 50 pake line jinyul + spot brightening (selang seling merk sebelah jg)cocok bangeet. Wajahnya segeran keliatan sehat, di pipi ada flek tipis hilang (kira2 1bulanan), bawah mata tadinya biru ada kerut dikit skrg membaik. Apalagi pake line hwan yu ya ... Kalo soal keliatan lbh muda emang dasarnya mami dari dlu udah kliatan muda sih, rajin banget pake skincare + pake alat lifting ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@bluepanda

ooh bgtu.pengen nyoba juga sih gara2 bca review dri para beauty blogger jdi kepengen, hehe
    makasih ya mba udah mau jawab pertanyaanku Hidden Content

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cheeechee
    Haiii mak Hidden Content iyo masih setia aku disini, demi ketertiban tret hahhahaa seperi hansip sajo Hidden Content

baekyu
    selamat mencoba, rajin2 baca review Hidden Content

Page 1003 of 1119 FirstFirst ... 3 503 903 953 993 1001 1002 1003 1004 1005 1013 1053 1103 ... LastLast