Brand Sulwhasoo (READ FAQ POST #1!) - Page 6
Page 6 of 565 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 106 506 ... LastLast
Results 76 to 90 of 8467
    Resident miyoo's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sulwhasoo

milky, mini kit nya semana sih?? kira-kira bisa dipake utk waktu berapa lama??

Beryl milky milano's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Miyoo,
    Kalo buat first serumnya kalo ga salah 8ml, water sm emultion 15ml, gingseng cream lupa Hidden Content
    Lumayan ko, soalnya samplenya bener2 penuh isinya. Dan pakenya iriiiiiiit bgt... Hehehehe, ntar kalo sempet aku fotoin ya

Immigrant
    Mentioned
    316 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

milky jadi penasaran baca reviewmu..hasilnya apa lagi selain bikin kulit lembab?kamu pake basic kit nya aja gk nyampur produk lain?ttp pake TCA gk masalah?bikin oily gak ya,kulitku oily banget soalnya.duh banyak nanya.

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hepiyaya,
    Aku pake basic kit aja ga pake produk lain. Paling kalo bekas jerewi lagi2 kupegang2 gara2 jerawat lagi iseng abis semua ritual itu dispot2 jerewi kukasih dermatix. Aku seneng bener sm si sulwhasoo Hidden Content kalo ga salah riviewnya kutaro di thread kulit iritasi deh. Paginya si kulit yg raw skin dan kekopek2 itu, udah nutup. Skrg udah merah2 doang dan jaauh lebih kecil dr segi ukuran. Si peeling TCA yg ga ngelotok2 (sampe bikin takut soalmya emang salahku juga sih, abis peeling besoknya kuoles lagi di tempat yg sama) akhirnya ngelotok juga pas lusa setelah pertama pake sulwhasoo. Skrg sih yg kutandain tadinya byk clogged pore skrg pada keluar2 komedonya kering (nah kalo ini ga tau krn 2 minggu yg lalu ganti merek makeup remover apa krn sulwhasoo). Skrg karena enak, malah si gingseng cream kupake pagi juga. Hidden Content

Aku sih rencananya tetep pake TCA juga, tapi TCA ku lagi ga ada improve. Jadi lagi kutuker sm LA dulu. Tapi tetep kupake ko si sulwhasoonya . Hidden Content
    Last edited by milky milano; Apr 16, 2012 at 07:50 PM.

Citizen 7heaven's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waduh.. racun baru!
    milky milano, ini mini kitnya beli dimana ??? km lagi ada jerawat ga? gua lagi pgn ilangin benjolan jerawat mendem didalem

so far gemana pake more review pleassseee.
    selling my pre-loved here and make up: Tony Moly CC CReam, etc here[/B]

Immigrant
    Mentioned
    316 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Milky, buat kulit acne prone gak masalah?di kulitmu,sulwhasoo bantu cegah jerewi gak?
    Lagi bingung antara sulwhasoo atau whoo,di thread whoo,review2nya bagusss banget..

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

7heaven,
    Aku beli di sasa ada minikit-nya. Di ebay juga ada kalo ga salah. Hihihi, jerawat yg mendem ya, percaya ga percaya. Si jerawat batu itu kupakein TCA bolak-balik ga mau keluar loh isinya. Malah iritasi karena satu spot itu keseringan, trus kekopek2 merah gara2 diteken2 mulu (maksud hati mau ngeluarin isinya, abis udah raw skin gt keliatan putih2 isinya, tapi dipencet, dikopek2 tetep ga mau keluar). Jeleeeeek bgt deh kondisi kulit, pake si sulwhasoo kulit yg raw skin daging merah2 itu udah nutup jadi tinggal bekas merah. Eh si komedonya keluar skrg kempes jerewinya Hidden Content di beberapa jerewi yg gede, dia keluar kering2 tapi besok2nya masih keluar lagi komedonya. Tapi kering juga bentuknya. Abis itu udah pada kempes. Hasilnya di aku sih bagus bgt. Tinggal ngilangin komedo yg kecil2 bgt di pori2 sama bekas jerewi. Hidden Content

Hepiyaya,
    Aku sih blm ada seminggu pake si sulwhasoo. So far blm ada jerewi nangkring Hidden Content
    Ia nih, sulwhasoo belum banyak yg pake. Mungkin krn si whoo ada counternya kali ya? Kalo si sulwhasoo cm di lotte duty free soekarno hatta doang Hidden Content
    Last edited by milky milano; Apr 17, 2012 at 03:23 PM.

Citizen 7heaven's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

milky milano , dirimu mulai threadnya kemana2 si skincare korea. hahaha duh gua jadi bingung mending nyoba yg mana. ini pake produk yg mana nya si sulwhasoo? berarti perbandingannya gua sama si ohui sama whoo hwan yu go

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

7heaven,
    Hahahaha, ketauan ya eike nyebar2 racun skincare korea Hidden Content abis lagi obsess sm herbal2-an dan mulailah buka thread sulwhasoo, lanjut ke whoo trus terakhir ohui. Brand premium semua sih, tapi katanya bagus bgt. Malah si sulwhasoo pengelohannya aja masih digabung sm tradisional (liat di web) dan Si gingseng cream : Using the highest amount of concentrated ginseng allowed by Koren government, Sulwhasoo is the only company granted this permission, and passes this benefit off to you in this amazing cream (males ngartiin Hidden Content liat dr sini http://kentonmagazine.com/sulwhasoo-koreas-best-kept-secret/ )

Aku sih pake yg basic kit, rencananya emang mau lanjutin itu. Pingin si herbclinic restorative ampoules nya sulwhasoo sih, Katanya baguuus bgt buat kulit bermasalah sm jerewi review2nya juga menggiurkan. Ntar ah kalo ada rezeki baru beli...

Kalo buat jerewi dibanding2an antar thread dan hasil google, kynya kalo si sulwhasoo ya herbclinic Restorative ampoules, kalo si OHUI liat di thread sana kynya si trouble serum ya, kalo si whoo sebenernya yg line "chung" tapi si line ini udah discontinued. Hidden Content jadi dr whoo aku ga tau, mungkin bichup ja saeng essence kali ya. CMIIW. Tadinya aku bingung antara si whoo atau sulwhasoo tapi krn si chung ini DC, langsung lari ke sulwhasoo deh. Terutama kalopun blm sanggup beli herbclinic ampoules, katanya si firstcare serum sulwhasoo rave bgt disana.. Hidden Content

Tapi kynya si skincare premium korea ini karena ingredientnya bagus kali ya dan herbal2 gt, jadi hasilnya oke2 aja. Aku pake basic kit hasilnya bagus juga ko buat jerewi Hidden Content makannya di whoo yg pake line lain kynya juga oke2 aja buat masalah kulit lain. CMIIW
    Last edited by milky milano; Apr 17, 2012 at 04:33 PM.

Immigrant
    Mentioned
    316 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Milky,wah penjelasannya lengkappp..jadi mantapin diri pake sulwhasoo aja ahHidden Content tapi bulan depan baru biasa ikutan PO di lapak missmarsh soalnya aku join FD blm 3bulan.aku penasaran juga sama si herblinic..di Sasa kayaknya gak ada ya si herblinic..
    Ginseng cream dpake pagi gak lengket ya?trus kamu pake sunblock lagi?maapkan jadi nanya mulu

Iya yah,peminat sulwhasoo gak banyak.thread ini sepiiii

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hepiyaya,
    Si herbclinic kynya ga ada di sasa deh. Dikit bgt di sasa. Si basic kit yg isi 5 aja oos mulu. Kalo kamu mau PO di ebay aja yg sample2 gitu. Lebih muraaah, dan ada yg jual si mini kit juga ko. Hidden Content kalo ebay bisa PO di lapak valent. Skrg si gingseng cream sih kupake pagi, abis enak aja rasanya.. Hehehe, ga lengket sih. Abis itu terakhir kutimpa sunblock abis itu cicaplast. Baru lanjut makeup-an. Ritual aku udab post di threadnya sendiri Hidden Content malah tadi pagi nyontek dr web, aku nyampur si bb cream sm first care serum. Enak rasanya lebih halus di kulit..

Immigrant
    Mentioned
    316 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Milky,udah nanya PO sulwhasoo ke Valent.tapi masih bingung mutusin mau PO herblinic.bingung urutan pemakaian herblinic n basic kit.banyak banget ritualnya..tapi penasaran sama si herblinic,soalnya kulitku lagi jerawatan n pori2 gede.
    Ada rekomen web apa buat urutan pemakaiannya gk,milky?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ak pake sulwhsoo tapi ga begitu nampol produknya di aku Hidden Content

Citizen 7heaven's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hepiyaya km lewat link mananya kalo PO ke valent? *iseng tanya* soale wktu dulu gua pernah tanya tapi si valent binun bahasanya .. *maap ya bu*

Immigrant
    Mentioned
    316 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

7heaven
    Aku PO Sulwhasoo di Ebay,say..pilih seller yang top rated di situ.kamu mau PO yang mana?.aku udah PO herblinic n basic kit.
    di thread Whoo,reviewnya mantap benerrr.*berdoa moga2 Sulwhasoo sama bagusnya*

MumutJolie
    Pake line yang mana aja?Gak begitu kelihatan yah hasilnya?

Page 6 of 565 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 106 506 ... LastLast