Brand Sulwhasoo (READ FAQ POST #1!) - Page 538
Page 538 of 565 FirstFirst ... 38 438 488 528 536 537 538 539 540 548 ... LastLast
Results 8,056 to 8,070 of 8467
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sulwhasoo (READ FAQ POST #1!)

Sulwhasoo keluarin product terbaru nih evenfair brightening cushion. Kira" uda masuk indo belum yaa? Penasaran bagusan cushion sblmnya apa yg terbaru.

Superstar in Training aubrey's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : gue sama ky lo, pake herblinic uda 5 minggu msh ada bruntus en ada jerawat geday di dagu yg biasa gaperna jrawatan. akhirnya selesai tidak selesai dikumpulkan, baliklah gue ke basic. malam pake ginseng krem plus harmonizen ditotol di bruntus dan jrewi. pagi gue fcs + water + emulsion. bruntusnya reda sendiri, en bekas2 menghitam jg mulai menipis.

oh ya, gue ngrasa pake herblinic ga percuma sih, krn mmg dikeluarin semuanya jd beruntusan hilang. sekrg bruntus gue ud 85% hilang, jauh dibanding dulu.
    esio: aubrey, gw mulai percaya thread yang kamu datangi selalu jadi laris manis...
    lena: tapi bener juga sih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iya skrg kalo malam pake harmonizen disemua wajah, kalo ginseng cream belum pake takut malah nambah berminyak

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Saya member baru,, join jg krn mau tau info lbh banyak ttg Sulwhasoo ini nih.. hehehe
    Udh 3 bulan sy pakai,, awalnya pakai basic line, fcs, water, emulsion, n firming cream, muka jdi lembab bgd,, suka dech...
    Bln ke 2 krimnya pakai yg ginseng,, di tambah overnight seminggu 2x..muka jdi kencang bangetlah,, cma koq di dagu banyak bruntusan,, ternyata banyak yg gtu jg ya? Hehehe.. tpi krn muka jdi lembut tetap lanjut aja dech..
    Bln ke 3 ganti pakai snowise.. fcs, water, fluid n whitening cream, pakai overnight mask jg klw berasa kering.. skrng orng2 bilang mukaq jdi bersih... Seneng bangetlah... bruntusan jg udh g ada lagi... ^_^
    Cma sayang banyak bgd lubang bekas jerawat di pipi n jidat bingung ngilanginnya.. ada saran gak?

Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iseng kmrn cek muka di sk2. dari 5 dimensi kulit, texture gue paling bagus hahaha. brarti sukses tuh herblinic menghilangkan bruntusan. paling jelek spot control karena lagi banyakkkk bekas jrewi.

oh well, kynya kudu nyerum pake snowise habis ini.
    esio: aubrey, gw mulai percaya thread yang kamu datangi selalu jadi laris manis...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau tanya dooong, pake herblinic itu malem aja apa gimana? aku baru pake 3 hari sih, jadi masi ga keliatan ampuh ato nggak xD mohon jawabannya yaaaa, makasih Hidden Content

Superstar in Training bluepanda's Avatar
    Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo lobang karena bekas jerawat emanh susah ilangnya dan butuh waktu yg lama. Coba pake harmonizen regenerating cream.

@Hidden Content baru juga 3 hari neng ya belum keliatan lah. It takes time, kulit aja beregenerasi 28hari. Pake siang jg gpp asal gak oily di muka.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content iyaaaaa kan aku bilang, belum ngefek karena masi 3 hari Hidden Content thx jawabannya btw

Immigrant bebubbly's Avatar
    Mentioned
    242 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review pake Harmonizen Regenerating Cream ahh.. Beli ini sample doang sih, dan udah lama nyetok. Kemaren pas banget lg banyaak jerawat batu di dagu sama pipi kanan 1. Pas bangun pagi nya masih cuek, ga terlalu ngeh. Nah pas hari kedua pake, pegang jerawat kok kecilan yaaah, apa karena aku combine pake jasaeng juga. Pas hari ke4, kempes deh tuh jerawat2. Loooooooove this cream ❤

Citizen iam_me's Avatar
    Mentioned
    795 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waa gt ya bebubbly
    aku lg baru beli nih harmonizen
    blm datang barangnya..
    semoga cocok..
    soalnya aku blm cream yg bisa dijadiin daycream dr brand ini nih..
    kalo buat nite cream uda suka bgt ma ginseng cream..
    follow my ig : @tyas.utami.3

Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mmg gapake emulaion u siang? gw pk snowise ato basic emulaion n muka ga minyakan, seneng d

Citizen iam_me's Avatar
    Mentioned
    795 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content essential emulsion msh minyakan di aku. Snowise yg cream jg minyakan, kalo yg fluid engga minyakan. Tp kurang nglembapin. Wkwkwk, rewel ya aku....
    Berharal bgt sama harmonizen. Dirimu pernah pke ga?
    follow my ig : @tyas.utami.3

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

heeeey aku balik lagi hohoho, kali ini udh ga tiga hari kok Hidden Content udah pake 8 Hari herblinicnya ;D dikulit tuh pertamanya bagus, jerawat pd kempes, mukanya jg tambah cerah (ato emg perasaanku aja yah) dan bruntusan jg ilang. tapiii... dihari ke 7, jerawatnya pd keluar semua lagi nih.. dan ga tanggung2, jerawatnya gedeee dan banyaaak... ini purging kah? ato ga cocok? btw ini dipake cuma 1bln doang kan yah? (herblinic baunya kayak bubur kacang ijo yah hehehehehe)

Immigrant bebubbly's Avatar
    Mentioned
    242 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , iyaaah, seneng banget deh. kalo baca di depan sih ini kayak masker yaah (?) efek lembut sama ngempesin nya yang aku suka. secara muka lagii grudug-an banget Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai ak newbie disini, baru aja kemaren pengen nyoba sulwhasso ini karena katanya bagus utk kulit yg lg jerawatan, kebetulan ada di IG yg jualan travel size nya jd pengen coba harga 565 rb, isinya 3: cleansing foam, fcs, essential firming cream, nah itu katanya seri yg bagus ya utk yg jerawatan?
    Yg kedua yg mau ditanya, wkt brgnya sampe ak bingung sama tgl expired ato produksinya ya coz ga bs bahasa korea hehe.. Ini ak krm fotonya ya sapatau ada yg bs bantu, thankyyou
    Attached Images Attached Images

Page 538 of 565 FirstFirst ... 38 438 488 528 536 537 538 539 540 548 ... LastLast