Brand Sulwhasoo (READ FAQ POST #1!) - Page 37
Page 37 of 565 FirstFirst ... 27 35 36 37 38 39 47 87 137 537 ... LastLast
Results 541 to 555 of 8467
    Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sulwhasoo

Cellio, gw purging.. Ntah karena herblinic ntah karena pake clarisonic.. Tapi yang penting abis itu muyus.. Hehe

Uih ada neng Moncha82 disini.. Lanjutkaannnn, maakkkk...

Udah hampir mau seminggu pake snowise bbc, sekarang dah campur pake whoo line.. So far so good...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Next target snowise nih.. Tp menyimak review mak valayza, bluepanda, an christina dulu deh.. Ayo2 di review Hidden Content
    Aku kmren ga jodoh beli herblinic , pas juni ce ocean ke sg ada tuh herblinic kl ga salah $160 tp krn pikir2 cellpower masi bnyk an blom ada review FD ga jd beli, pas juli udh pengen itu barangnya malah abis.. Huhuhu jadi rada nyesel knpa pas juni ga lgs ambil.. Tp skrg lebih tertarik ama line snowise..
    Last edited by auric03; Aug 16, 2012 at 11:31 PM.

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Auric, snowise gw juga penasaran, mak.. Hehe kudu sabar nunggu sampe tu barang sampe di gw..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Valay
    Iya soale yg di blog itu ktnya emg lebih ampuh seol cream versi lama.. Tp skrg kan udah ganti versi yah.. Trus utk hasil matte bagus snowise ini Hidden Content berhub. Kulit aku berminyak naga2nya cocok ama snowise ini..

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Auric, gw juga baca kalo yg juara di snowise ini essence dan cream nya.. Makanya eike order itu dulu,, hihi.. Pengen compare.. *banci tak ada puasnya

Resident
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini herbal soap berasa bantu ngeringin jerawat deh, tambah syuuuuka

Citizen classic's Avatar
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Telat bgt baru baca thread ini, pas mau pesan di mp, but unfortunetly the time is up Hidden Content , selama ini pake skin care lokal, kurleb seminggu nyoba HL, agak sedikit tergoda sul herblinic krn bs menyamarkan pori tp pengin nyoba sachet dulu sih, yes I acne prone,oily skin with black&white head, sedikit flek. Mulai dari mana dulu yah baiknya ? Ditunggu sarannya tks

Superstar in Training bluepanda's Avatar
    Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau lanjutin review produk sulwhasoo ( sebelumnya ada di halaman 18 )

- Extra refining water
    Kayak balancer, teksturnya cair dan warna putih susu. Cepat nyerap di kulitku yangg dehidrasi ini dan berasa segar.

- Extra refining emulsion
    Lotion ini berfungsi untuk memperbaiki tekstur kulit. Aku suka banget ama lotion ini.
    Herblinic + lotion ini , kulit jadi halus Hidden Content
    Gak berminyak dan gak bikin kering.
    Love this lotion.

- Firming cream
    Cream ini aku pake malam hari, teksturnya thick, tapi gak moist / rich, warnanya putih.
    Cepat nyerap dan wanginya tidak setajam ginseng cream.
    Cream ini tujuannya untuk mengencangkan kulit. Selesai di apply, instanty berasa agak kencang, tapi bukan rasa ketarik habis cumuk ya.
    Salah satu ingredient nya berfungsi untuk detoks kulit. Pemakain rutin hasilnya muka akan kencang dan sehat.
    Cara applynya bisa liat di web nya, ada titik2 akupresur yang harus kita tekan2 Hidden Content

- Overnight vitalizing treatment
    Ini semacam sleeping mask. Di pake setelah ritual biasa, baru templokin masker ini, kalo mau langsung pake masker ini single use juga gpp.
    Teksturnya kayak cream biasa, jadi gak mengeras kayak masker biasa.
    Baru pake 3x, so far so good. Bangun tidur muka cerah. Pas bangun bilas dengan air hangat, lalu air biasa. Gak usah pake cleansing foam lagi.

Review yg lain nyusul ya, renodigm dual care cream belum dipake, herbal soap + snowise bbc nya belum datang Hidden Content

http://www.sulwhasoo.com/product/detail.jsp?prdtCd=213026004
    Last edited by bluepanda; Sep 5, 2012 at 11:23 PM.

Permanent Resident christina_shd's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo snowise ini di gw bikin muka gw yg kusam jadi cerah... kl mutihin ga gitu gimana banget di gw soalnya emang dasarnya gw udah putih... cuma abis pindah bekasi muka gw kusaaaammmmm.... plus bruntusan, jerawat gede2 meskipun ga 1 muka cuma jengkel aja, soalnya sebelumnya muka gw mulus... habis pake snowise muka gw jadi ga kusam, bruntusan ilang, jerawat jarang nongol, bekasnya pun mudar, tekstur kulit malah lebih bagus dari sebelum jerawatan abis pindah bekasi... soalnya dulu kulitku putih tp pori2 keliatan banget di hidung n samping hidung... pelan2 kyk menghalus n mengecil gitu... tp agak lama sih, baru nyadar setelah 2 bulan pake snowise.... keliatan lebih glowing... di gw sih ga ada efek purging gitu... lembab tapi ga berminyak... sukaa Hidden Content
    Last edited by christina_shd; Aug 17, 2012 at 09:51 AM.

Permanent Resident icher's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Christina_shd, ok banget review nya... Kamu pakai apa aja dari seri snowise nya (sorry kalau udah pernah di mention)? Di dua bulan itu selain snowise ada mix dengan skincare lain? Thanks.

Superstar in Training bluepanda's Avatar
    Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Christina
    Bikin mupeng aja hehehheeehheee. Kalo seol whoo bikin mukaku kering.
    Aku juga gak pengen putih, udah putih dari sononya, mau cerah aja.
    Aku masih ubek2 google soal seri snowise ini, cocok gak untuk kulit oily dehidrasi.

Quartz
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aihhh makk valay dan pandabiluuuu...ini nih yg bikin gw rada menghindar buka tret, bnyk racunnya booookkkkk hahahahah...
    Di saat muka gw lg bnyk bekas ( jarang terlepas dr bekas jerawat sih gw Hidden Content ) ehh pd review snowise...semoga tidak teracunii...
    Iya nih panda, gw bruntusanna ga nambah sih ini mskpun uda lepas herbclinic, tp memang blom sempet mulus bgt pas herbclinic gw abis..jd kudu berjuang lg nih klo pesenan herbclinicnya dateng...

Citizen RealCindereila's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

panda wew itu lotion refining aye lum kepake msh negendon di lemari hbs galau binun mau ngadon yg mana dolo wkwkwkwk. Skrg sih target flek item di pipi sama bruntusan di dagu yg ga kelar2. Liat ripiunya tambah galau XD

Permanent Resident christina_shd's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

icher gw pake:
    - snowise balancing water
    - snowise whitening serum
    - snowise whitening spot serum
    - snowise whitening fluid
    - snowise whitening cream
    tambahan di luar seri snowise cuma white ginseng brightening mask seminggu sekali... trus ntar mau ketambahan snowise uv protection cream, snowise bbc, herbal soap masih dalam perjalanan...
    di luar sulwhasoo skg pake sunblock suncut kose ama shangpree bbc (ntar kl udah ada yg snowise bbc rencana ini mau dipake malem aja soalnya bbc snowise spf n pa nya tinggi buat dipake siang)...
    benernya sebelum 2 bulan udah sempat pake snowise whitening serum, pesan sample di audrey, cuma udah keburu habis sebelum pesan lagi, trus rencana mau pesan full size koq mahal bener (wkt itu belum tau kl sample nya banyak yg bertebaran n jauh lebih murah dari beli full size) jadi sempat 2 bulanan kayaknya ga pake sulwhasoo, keburu pake sample phyto stem cell (bikin kulit kering n ngelupas), glutacol cream (ini bagus sih bikin muka cerah, jerawat ilang cuma ga suka baunya nyengat banget ama balls off kalo pake bareng sunblock atau bedak, jadi ga praktis buat dipake jalan jg), argan oil (awal2 bagus, tp pas pindah bekasi jadi ga cocok n bikin tambah bruntusan), biomoist (di bandung bagus pake ini, di bekasi bikin jerawat tambah subur), oxygen boost capsule oriflame (efeknya mirip2 biomoist) --> jadi OOT dikit deh... akhirnya balik lagi ke snowise serum dkk Hidden Content
    Last edited by christina_shd; Aug 17, 2012 at 11:46 AM.

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mutiara, emang herbal soap bikin jerawat calm.. Gw ga tau kalo jerawat kering karena herbal soap atau pengaruh skinker yang kita pake.. Cuman biasanya kalo gw ada jerawat cumuk pake brightening foam whoo, jerawat makin merah (mungkin karena efek makin cerah) tapi kalo cumuk pake herbal soap, jerawat tampak adem..

Moncha, ntar tunggu racun dari gw aja soal snowise nya yak,, hehe.. Pan kulit kita sama2 sensi, cyiinn.. Gw rasa essence dan cream nya aja cukup.. Untuk snowise balancer dan lotion, kita skip aja hihi.. Gw pernah baca dimana yak lupa, untuk balancer antara sul dan whoo tetep whoo juaranya.. Hihi

Page 37 of 565 FirstFirst ... 27 35 36 37 38 39 47 87 137 537 ... LastLast