Brand TONY MOLY skincare - Page 8
Page 8 of 29 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 18 ... LastLast
Results 106 to 120 of 433
    Immigrant
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: TONY MOLY skincare

ternyata latte art cappucino cream in scrub nya udah dc.. hikhik batal deh nyobanya. Yang ada malah keluar new product yaitu Hidden Content . Bentuknya cute mirip latte art cappucino cream in scrub, cuman kayanya masih baru jadi belum nemu reviewnya uy.. Ada yg udah pake?

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Girls, tony moly kan juga ngeluarin serangkaian powder. Ada yang baby doll, mineral, etc. Kalian yang uda pernah pake atau tau bagi bagi dong review nya. Thank you

NewcomerPermanent Resident SiiDewii's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tony moly yg gw punya cuma tony tint, aweet banget ini lip tint, udah setaun beli ga abis2. baca reviewnya ika purti jadi naksir sama line floria.

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

suka banget sama lip tint nya tony molly hehehe Hidden Content
    harganya juga ga mahal banget lah menurut aku , kalo pake ini bibir nya jadi merah alami gitu keliatanya dan lucu banget kaya bibir orang korea , rasanya agak pait dengan aroma cherry >.<

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iya aku jg pake kutek dr Tony Moly di PIM 1 ada kan toko nya? tp kalo produk yang lain belum coba, kyk body butternya bagus ga si?

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mw ikutan reviu ni

kemaren 2 minggu lalu ke TA, liat2 trus mau beli sau macem malah jadi banyak karena tertarik sama member plus si mbak nya cerewet banget Hidden Content tapi suka dan informatif (mudah2an seterusnya)

1. Aku beli refresh peeling sprout enak di pake en sekeluarga aku suruh cobain

2. Floria capsule essense juga pake, kayaknya si ada perubahan sedikit2 , tapi gtu kadang suka ga sabar dan telaten Hidden Content

3. Bedak aqua aura baguuus, terus ga berat gtu n yaang jelas tertarik beli karena ada promo dapet refil nya lagi Hidden Content

4. Tony Moly lip tint magic, aku beli yang bening katanya lebih natural ketimbang yang warna gel nya ijo, bagus lah, agak lengket n musti agak digosok2 biar keluar warna nya

5. Berry Lovely Tint stick yang orange , lip tint gtu tapi bentuk nya lipstik , warna nya sheer gtu n udah agak berminyak, jadi ga bikin bibir kering

6. Kiss lover lipstick yang nomer 5 orange juga , xixiix suka gtu jadi beli banyak Hidden Content

7. egg pore blackhead out gel, katanya bagus buat komedo secara akau mw beliin ade ku yang komedo nya banyak bener (cwo) aku sempet nyobain si, tapi ga terlalu berasa karena memang aku ga bermasalah sama yang namanya komedo

8. aku beli toner buat cwo lupa merekk nya apa Hidden Content

9. Snail cleanser yang bentuk foam , enaaaaak abiiisss, secara aku memang lagi nyari cleanser pengganti shiso nya TBS

10. Karena aku suka sama cleanser nya snail, jadi penasaran sama segala bentu snail cream, aku di tawarin ampul nya tapi harga nya mahal bener 700rb an, katanya best seller penasaran abissss, akhirnya aku beli masker snail nya, belum aku coba,,,, nanti kalau udah aku coba aku reviu

trus sekalian nanya snail ampul nya bagus ga? sebanding sama harga nya ga? sebenernya aku lagi nyari produk whitening ni,,,, mohon bantuannya teman teman Hidden Content

Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sisinta
    wah langsung ngeborong ya. hehe.. kalo ga salah di post2 sebelumnya ada yg bilang floria capsule oke untuk mencerahkan n disananya dapet award.

Immigrant
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru 3 harian pake floria yg esence...muka bersih trus di bedakin juga nempel bgt...bagus sih klo aku blg

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@siidewii : heee, gara gara aku mau dapet member nya malah jadi kebablasan :s

@hikmahseff : iya si lumayan, ehmmm pengen coba rangkaiannya, bagus mana ya sama rangkaian snail ?

Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sisinta
    Ntar review lagi ya perkembangannya Floria capsule essense, tambah bikin cerah apa ga. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jumat lalu juga ngeborong di TA, awalnya cuman nyari eye cream doang sampai saat ni blm nemu yg cocok buat ilangin mata panda karena begadang..eh ternyata karena di bulan itu (Sept) aku ultah..dapetlah diskon all produk 35% cihuuuy..langsung dah uang gaji melipir dikit buat beli :

1. Prestige Carrot Smartapp BB SPF 30.. aku suka ama efek vibrating puffnya katanya melancarkan peredaran darah..well mungkin kali ya..klo aku sih karena suka getar-getarr gimanaaa gitu hehe, trus BB creamnya juga dikit aj di puff uda bisa rata ke muka ama leher..alamat awet banget nih Hidden Content

2. Intense Care Snail Line.. nah akhirnya pilihan buat problem mata gw jatuh pada seri snail ini..belum terasa efeknya..ntar mungkin stlh 3-4 minggu aku review lagi ya..trus beli toner ama cleansing nya seri snail ini juga..ntar aku review lagi Hidden Content

3. Kiss Kiss Lip Scrub and Balm, selain packagenya yg lucu bntuk bibir gitu, gw uda pake 2x scrub nya, enak sambil depan laptop main mainin bibir buat ngilangin kulit matinya trus stlhnya baru gw pake balmnya, tapi aku ngrasa tetep suka pake petroleum jelly biasa drpd balm heu..

4. Peach anti-aging Hand Cream..sbnrny ud punya hand cream tapi karena bungkusnya unyu banget jadi beli hahahaha..harumnya juga enak

5. Pocket Bunny Moist Mist.. ini juga karena botolny unyu hahaha sesat bgt gw, refreshingnya sih tak diragukan lagi, selalu gw pake di kantor krn AC nya galak bo..

6. Floria Whitening Capsule Essence.. yg ada grundulan putih gitu..nyess enak ke muka, klo efek whitening hmmm baru dipake sekali hahaha gtw efeknya, ntr bareng si snail gw review lagi

7. UV Silky Protection SunBalm..Sunblocknya cream SPF 30 (apa 50 ya)..lupa bentuknya cream gitu, blum dipake ni beli krn kebutuhan dlm wkt dekat dikirim kerja ke lapangan lagi hehe..

8. Crystal eye decoration ( Eyeshadow+Eyeliner yellow gold).. pokonya bentuknya pensil gitu yg sebelah u/ gw pake di waterline yg sebelahnya tentunya untuk eyeshadow Hidden Content

9. Dear Me Petit Blusher num.02.. selain unyu warna ini cocok bwt gw yg ga begitu suka warna blush on shimmery, looks natural on me..

Mudah-mudahan cocok yg snail line nya..secara udah kalap gw belinya..amiiiiin (jangan sampai menyesal di akhir)

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@sisinta wah kamu belanja belanjinya banyak banget apa ga bikin kanker (kantong kering) ? hehe
    oh iya kamu kan beli langsung di counternya ? bukanya harga jauh lebih mahal kalo beli di counter ya ? di bandingkan sama beli OS *trusted OS only* .
    so , how do you think of that ?

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@siidewii : wahhh, berapa lama ya, at least si aku ngerasa kenyal gtu pipinya abis pake floria whitening essence nya Hidden Content ,

@rharavan : iya bener deh bikin kanker, hikss, sebenernya si aku suka penasaran gtu sama brand tertentu, dan aku suka juga beli online, cuma kadang kalau online suka ga informatif jadi kita harus cari tau sendiri, nah SPG nya tony moly informatif banget dan gak pelit tester (mungkin karena baru kali ya) Hidden Content

terus aku masih suka nyari whitening gtu, bukan karena pengen putih juga. tapi aku punya spot hitam yang bikin ga pede Hidden Content

oiya kalau tony moly sama counter aslinya bagi aku masih rasional beda nya Hidden Content , beda sama brand yang lain bener bener setengah harga.

Lapor kemaren mampir ke Tony Moly lagi , akhirnya beli

1. Dandy Guy whitening buat cwo, blm tau enak apa ga

2. BB Cream snail , hiiii lumayan SPF 45 emang dasar BB cream Adict , masih suka dari merek etude Hidden Content

3. Toner whitening floria , kaya air adem, naksir snail toner nya , gel gtu cuma mahal bener cyiiinn

4. Mineral spray gtu (lupa), aku beli karena penasaran waktu itu pas jadi pager ayu aku dirias nah sebelum dirias aku di semprotin kaya air gtu (katanya vitamin E) , nah aku itu orang nya gampang banget keluar keringet yang bikin bedak ajja suka ga tahan lama, pas pake itu make up aku tahan lama , jadi penasaran deh sama air spray itu. Kemarin aku tanya katanya mineral spray nya bagus buat bikin muka ga berminyak n nahan keringet.
    Sekarang aku pake buat ke kantor, lumayan lah masih stay Hidden Content

Eh sekalian nge post , aku udah cobain masker nya snail , maskernya di bagi dua gtu bagi aku jadi rada repot, bikin kulit lebih kenyal gtu, cuma itu ajja si yang aku rasain Hidden Content

Permanent Resident sinnomemor0's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku akhirnya beli juga egg pore blackhead out oil gel?? reviewnya dikit ya disini, blm di pake, jadi ga tau efeknya gmn, tiap kali ke tonymoly TA selalu habis, ini pergi juga tinggal 2, jadi langsung ku beli d.. semoga bagus ya.. soalnya komedo ku cukup keliatan

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hii. ikutan share ya pengalaman pake tony moly..
    wkt itu beli egg pore blackhead out oil gel nya utk kakak ku, dan menurut dia, biasa aja, cm berasa panas2 gitu dan kurang membantu ngluarin komedo.
    Trus nyoba kiss kiss lip scrub nya yg packagingnya bentuk bibir warna pink gitu, itu sih bagus buat bibir spy ilangin kering dan pecah2. Walaupun hrga di counter asli ga tll mahal, tp ttp lbh murah beli di OS sih.

Page 8 of 29 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 18 ... LastLast