Brand TONY MOLY skincare - Page 5
Page 5 of 29 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast
Results 61 to 75 of 433
    Immigrant purplelyhazel's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: TONY MOLY skincare

wahh br tau ada thread ini dan baru tahu klo tony moly ud ada di TA. Aaaaa jd ga sabar pengen k sana >.<

klo utk skin careny blm pnh pakai sihh.
    Yg aku pakai kosmetiknya doank:
    Backstage gel liner yg hitam: bagus, uda lebih dari 3 bulan dan blm kering, warnanya hitam pekat.
    party lover cake eyebrow: br pertama cobain eyebrow ky gini. bagus kok, hasilnya alis kliatan natural.
    backstage oh my lips: lipgloss yg bntuk bibir, beli ini krn ga tahan liat packagingnya :3 agak susah aplikasiin klo pake brushny krn trlalu kcil.

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hwooh ada tony moly di TA ya .. baru tau juga neh ^0^
    ada yg pernah pake egg soapnya tonymoly ga sis? yg sabun batangan tapi bentuknya mirip banget kaya telur ayam. itu buat muka atau apa ya?

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang udah pernah coba floria white capsule ny? claim ny bisa mencerahkan dalam 14 hari, mana katany masuk kategori produk terbaik disana lg. tergiur jg nih.

Resident nataliaanatt's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

numpang share..produk tony molly yg kupake...cuma liptintnya..itupun yg sample dan sangat sangat awet di ak,padahal pake hampir tiap hari.. tahan 5bulan sama ak Hidden Content

Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kmrn ud ke Tony Moly di TA, harganya ga beda jauh sm PO. Bakal sring2 k sana nih klo ky gitu Hidden Content
    Visit my beauty blog: Somewhere Over The Rainbow

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Udah ke Tony Moly TA, n temen2 ku langsung naksir produknya. Refresh sprout peeling gel nya juga seger adem, pake kecambah (sprout) katanya. Aku sie naksir blush on nya, yg pake puff (bukan brush), warnanya pink seger bershimer, n yang penting masuk warna kulitku. Tapi tetep beli PO, ke TA cuma colek2 aja..hihi #keplak

Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

escampur refresh sprout peeling gel yg gimana bentukny? aku krn msi ada peeling merk sblah bnyak bgt makanya ga liat produk peeling.. huahhh blush on ny krn aku liat mirip pnya e*t*de makanya ga tertarik ._.v eyeshadownya yg crystal eye decoration jg murahhhh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content

purplelyhazel, yg itu. aku jg msh punya banyak peeling merk sebelah, jadinya temenku yg order deh. Padahal enak loh, oles2 adem seger, gosok2 kotoran rontok. hehe

Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

escampur yahhhh ga kliatan gambarnya Hidden Content
    btw pengen nyobain tomato whitening spot serumnya jg, mirip2 merk sblah ga ya.. hahaha..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai hai. mau share ajah, aku br beli tony moly face mist, packagingnya lucu bgt.. bentuk kelinci.. nyegerinnn

Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mocipoci km beli yg warna putih atau pink? awalnya aku kira itu body mist wkwk #plak Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mocipoci, km beli di store di TA ya? berapaan sie dsana? *jyaaah keracunan saya
    purplelyhazel, hah? gak keliatan ya? koq bs ya, di aku keliatan soalnya..hehe
    aah aku menyerah dengan spot serum, malah keracunan pengen jajal minuman merek sebelah aja *maaf OOT dikit

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

review :
    TonyMoly Tony Tint Red Apple

Suka banget, awalnya mmg agak susah aplikasinya karena gak bikin bibir lembab, trus ternyata mmg lebih oke banget klo sebelumnya dikasih lip balm dulu. Aku pake lipbalm yang putih biru muda SPF15 nivea, trus baru deh pake Lip Tint nya. Kuas aplicatornya agak2 berbulu gimana gitu..
    Awal makenya smpet 'salah' juga.. klo langsung dioles, bener2 pekat n ngejreng.. Jadi cara pakenya itu dari bibir bawah tengah diolesin dikit, ratain deh pake cotton bud/jari *lebih suka pake jari kelingking* ke permukaan. Yang bibir atas sama kyk gitu juga.
    Bibir aku yang selalu tampak pucat, kulit wajah warna kuning pucat dan memang punya anemia, suka dikira sakit mulu.. tapi sejak pake ini, jadi keliatan seger.. *hihihi... malah pernah pake kebanyakan, tapi ttp aja suka sama warnanya dibibir *bukan yang norak*,, merah merekah , kyk cewe2 di pilem2 korea :P Krn makenya dikit2 cm dioless tipis, jadi bisa tahan lama tu sebotol *daripada pake lipstik lbh suka ini bangetts*.
    Di aku tahan setengah harian gitu, jadi pas banget klo jam sholat bisa re-apply lagi.. Kalo bener2 tahan all day malah serem n takut sholat gak afdol pas wudhu. ^_^

Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

escampur iy ga keliatan lhoo.. minuman apaa? Hidden Content

symmetry iy mmg ud byk yg blg klo tint nya tony moly bagus tp aku blm cb sih, masi pakai pny merk sebelah Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tony molly packagingnya lucu2. aku juga beli di TA sekalian jadi member tony molly juga disana.
    aku pake eyelinernya yg warna hitam lupa namanya apa, pokoknya ujung eyelinernya kaya bercabang gt. kalo dibilang hitam banget sih aku bilang ga terlalu hehe mungkin aku keseringan pake gel eyelinernya loreal hohoho cuma karena susah pake kuas eyeliner kalo lagi buru2 jadi aku beli tony moly ini, gampang dipake.

aku beli lipsticknya juga sih yg prestige warnaa pink aaaaaaaaa i love it!! pinknya bagussssss....suka deh.

kalo ke counter tony moly aku ga tahan pengen beli face mist nya yang lucu2 rasanya pengen beli semua tapi aku sellau nahan diri soalnya ga terlalu perlu2 amat kalo face mist. andai kan itu body mist, udah aku borong hahahhaa.

Page 5 of 29 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast