Brand TONY MOLY skincare - Page 26
Page 26 of 29 FirstFirst ... 16 24 25 26 27 28 ... LastLast
Results 376 to 390 of 433
    Resident
    Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: TONY MOLY skincare

Ikutan... uda 2mgg coba TM intense care gold 24k snail cream.
    Hasilnya pori2 muka lebih kecil dan kulit agak kenyal. Belum brani testi lebih heboh soalnya baru 2 mgg.

1mgg 1x ada pake masker snail juga.
    Texture utk intense care ini sedikit heavy pas di pake.
    Tp creamnya light nga ada bau.
    Kalo sudah habis 1 botol nanti review lagi.

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg sudah review TM snail essence? Udh beli paket TM snail essence, jadi isinya itu: snail skin, snail essence, snail lotion. Baru pake 3hari sih, blm ada apa2. Smga aja ngga break out. Oh iya, klo gw timpa pake cream lain sesudah pake TM, how? Soalnya kan gw gak beli snail creamnya jg, jdi gw rencana pake cream lain. Gmna? Mohon bantuannya ya <3

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tipe kulit kamu apa say? Aku mau nyobain yg tm intense care gold 24k snail cream, tp baca review di blog luar ada yg bilang bikin clogged pores gt, kan jadi takut nyobainnya hehe..

Resident
    Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@rafa: dikit oily. G pake so far so good. Pake tipis2 aja. Boleh jelasin nga... clogged pores itu mksdnya apa ya? Soalnya slm hidup gua nga prnh bermasalah soal clogged pores. Apa krn g rajin pake sabun muka yg ada scrub?kl g salah ngerti tlg koreksi ya.
    Ini gua uda pake 1 bln sih ok2 aja. Msh ada setengah lagi.

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content beres pake creamnya, muka kamu rasanya gimana?
    Setau saya ya, clogged pores itu pori2 menyumbat yg bisa karena sel kulit mati atau debu sehari2, nah berhubung tipe kulit saya kering, sel kulit mati nya harus rajin di-exfoliate (rajin disini maksudnya sekali seminggu) karena fungsi exfoliate pada kulit kering menghilang, jadi kemungkinan pori tersumbat makin gede.. pori tersumbat ini bisa menyebabkan jerawat atau komedo nantinya.. cmiiw ya ini mah setau saya doang..

Bisa jadi karena kamu rajin pake facial cleanser yg ada scrub nya makanya ga ngalamin, susahnya kulit kering, (setau saya) kita ga boleh pake scrub karena bisa menghilangkan oil muka yg emang udh dikit hiks.. makanya milih skin care nya harus lebih telaten..

Resident
    Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : so far kulit muka kenyal dan pori2 jg lbh kecil. Gua juga ada minum vit.kulit kyk astaxanthin,glutatione,collagen powder etc.
    Jadi saling kerjasama.utk menghasilkan kulit yang bagus x ya... hahahhaa g serbu de dr dalam n luar.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

akhirnya ke sampean juga pake multi cell energy enak banget, ringan , langsung meresap dan lembab , scar dari jerawat yang masih baru healingnya lebih cepat klo yang lama masih ga berubah hehehhe

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah ada yg pernah nyoba floria brightening foam cleanser? Pengen nyoba gara gara nonton k-beauty show Beauty Bible, trus di iklannya ada kata-kata glowing, maklum eyke banci glowing haha

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak ada yang bisa bantu ga info ttg olshop utk cc cream ini apa yah?? Maaf y oot.. pingin coba cc creamnya ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau numpang nanya dong /.\
    aku pernah beli liptint tony moly yang sama di 2 online shop, karena penasaran

Hidden Content Hidden Content
    yang atas beli di drollypop.com, yang bawah beli di chic-princessa.com

aku coba beli lip tint yang sama (delight tont tint no. 3) tapi ternyata packaging nya berbeda kaya gitu ._.
    bau juga beda, warna agak beda dikit.. ini emang salah satu nya palsu atau si tony moly rubah packaging nya sih? ada yang tau packaging asli si delight tony tint ini kaya gimana tidak? ._.v

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tony moly di taman anggrek lagi sale 70%.. kemarin habis beli cat wink clear pact, perfume bar, sama eyelinernya.. lumayan banget.. kualitas worth it bgt buat harga segitu Hidden Content Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by pingk0chan Hidden Content
    tony moly di taman anggrek lagi sale 70%.. kemarin habis beli cat wink clear pact, perfume bar, sama eyelinernya.. lumayan banget.. kualitas worth it bgt buat harga segitu Hidden Content Hidden Content
    sale 70% nya buat semua produk kah?
    liat di fb nya tonymoly lagi banyak diskon sepertinya.. haha

Resident imeldarosalia's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semua mau tanya dong reviewnya Red Appletox Honey Cream, kmrn aku dapet sample sachetnya pertama ga ngerti ini buat apaan pas googling kok liat2 ingre list nya harmless dan menarik ya hahah terutama buat kulit bermasalah. Ini more like sleeping pack with aha gitu ya kayaknya? jd ga bisa dipake daily atau setiap malam?
    Tertarik pgn beli full size nyaaa tapi kayanya reviewnya masih dikit...semalem aku coba pake sebelum tidur..pake after cuci muka n toner sih enak banget yaaa. Sticky gel gitu tp after di apply ke muka ga lengket cepat menyerap Hidden Content

Efeknya ke pagi ini sih hmmm biasa aja yaaa hahah makanya msh penasaran apa krn masih sekali pake

Resident thedesigner's Avatar
    Mentioned
    243 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

info infooo
    di grand city surabaya lg diskon 50% selected items, katanya karna mau ganti packaging

selain grand city tony moly ada di mana lg ya? yg surabaya bisa bantu? heheh

Immigrant
    Mentioned
    137 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku sukaa bgt kiss kiss lip scrubnya, walaupun memang ga bikin bright di aku, bibirku udah terang bgt.

skrg penasaran sama appletox sama si seri egg, karna mau ke korea kayanya aku cari disana aja deh hhehehe pastinya lebih murah yaa

Page 26 of 29 FirstFirst ... 16 24 25 26 27 28 ... LastLast