Brand TONY MOLY skincare
Page 1 of 29 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 433
    Citizen natalialen's Avatar
    Mentioned
    224 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default TONY MOLY skincare

Bu Mods.. ijin bikin thread ya... udah nyari tapi untuk thread brand TONY MOLY belum ada....
    Tony Moly adalah salah satu produk korea, segmen nya dari average price, sampai yang high end, semacam snail cream nya yg harganya mehong juga...
    gak tau juga sih kalo di korea sana harganya sampai berapa... di Indonesia belum ada counter resminya... alias belum masuk ke Indonesia..
    Produk2nya beragam, seperti typical korean cosmetic and skincare brands lainnya, dengan kemasan/wadah yang super cute dan lucu2.... kadang aku malah pengen dapetin wadahnya aja sambil deg2an apakah isinya bakalan cocok di kulitku... sukur2 kalo produknya dipake cocok... heheheheh..

yang jadi best seller nya adalah salah satunya adalah Appletox Smooth Message Peeling Cream... itu adalah produk Tony Moly satu-satunya yang pernah kubeli, bentuk wadahnya lucu banget, seperti apel beneran... dengan tangkai dari rubber yang lucu....banyak review yang bilang ini adalah produk bagus...
    sebenarnya ini adalah seperti peeling2 pada umumnya yang klaimnya bisa merontokkan daki/kulit kering bersamaan dengan selulosa yang mirip daki beneran.... bau nya apel banget...pake nya didiemin dulu sekitar 10-15 menitan, baru digosok2 lembut sampai rontok2, baru dibilas...so far pake ini di kulit bagus2 aja..aku sempat pake ini sampai habis setengan jar nya, hasilnya kulit makin cerah , aku pake ini sebelum bermasker... abis pake ini saat dibilas, kulit jadi halus waktu dielus2..

Bagaimana dengan teman2 FDers semuanya??? apakah sudah nyobain produk Tony Moly yang lainnya?? kalo udah, mohon share dan review nya ya.... Hidden Content

Citizen Lovevy's Avatar
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: TONY MOLY skincare

Aku pernah dapet sample Red Appletox Honey Cream.
    Pas kupake lumayan enak si harumnya, bau apel gitu, trus cepat nyerap di kulit dan gak greasy, kebetulan aku pakenya Malam, besok paginya pas bangun wajah gak berminyak kok.
    Sayangnya aku gak tau efeknya apa di kulitku,pakenya sample siiii Hidden Content

Citizen nesrabbit's Avatar
    Mentioned
    1136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ehh ada yang uda perna coba clay mask yang bentuk telor itu ga sii..super kepo nii..katana salah satu produk andalan ya?

Immigrant neng beaty's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

racun baruu nii
    ngiler mulu ama brand korea Hidden Content *ngarep mulus ky org korea, hihihi Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Produk tony moly yg aku pake,
    1.Set Floria youth energy, toner-moisturizer-capsule essence-cream-eye cream :: efeknya kulit lembut kl disentil bisa tuing2 *lebaymodeon
    Tapi ya itu, dasarnya kulit aku berminyak, jdi makin berminyak..
    2. Bb cream whipped cream :: bagus, hasilnya natural, kaya ga pake foundation,tp rada2 flowless gtu.. *suka bgt
    3. Scrub yg kemasannya cangkir kopi, *lupa namanya : mayanlah kulit mati pada ilang
    4. Set yg bentuk2 telur bwt ilangin komedo pnya *namanya lupa jga, ada 3 buah : ga ngerti scara komedo ** bandel bgt.. Cm kl dah dipakein tu, rada2 haluslah, ga ada yg timbul2 kl dipegangnya *bingung jelasinnya eheheh
    Cm ada 1 bisa dijadiin make up base, kurg suka, katanya bahan silicone gitu, jdi kl pake tu rada2 aneh tu muka...

Mentioned
    224 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content kyknya ok juga ya krimnya, googling2, wadanhya lucu banget deh.. hehhe
    Hidden Content iya, itu salah satu best seller nya ....
    Hidden Content hehehehe..... racuuunnn..... racuuunnnn (lagi nyanyi*)
    Hidden Content wah udah nyobain banyak nih kamu.... hehehhe top dah review nya....
    tertarik ama bbc whipped cream nya nih.... kalo di kamu (yang kulitnya oily), bikin jerawatan gak ???

Mentioned
    1136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@bluebell168 itu kalo yg telor2an mesti pake 3 3 na ya? Ga bs pilih aja salah satu? Hahaha

Resident miyoo's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru mau nyoba yg tomatox brightening mask nya, sama latte art milk tea morning pack. kemasannya bener2 ngegemesin. yg satu bener2 bentuk tomat yg satu bentuk latte cup gituuu.hohoo

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

natalialen,
    bbc whipped creamnya ga bikin jerawatan kog,trus lama banget abisnya..hahahaha pengen coba yg lain...*gasabaran..

nesrabbit,
    ga mesti pake 33nya ya,keknya mending pake blackhead out oil gel sama egg pore tightening pack aja, yg silky smooth balm ga usah,,itu yg aneh2..
    dan kayanya pada ga mao kan,tiap hari muka kita dipakein silikon..hihihi
    pnya aku aja ga kepake2..nyesal belinya T__T

Citizen Lovevy's Avatar
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Natalialen
    Iya tubenya lucu yaaa bentuk Apel gitu Hidden Content
    Di sasa $15 berarti sekitar 200rb ya, lumayan mahal Hidden Content
    Krimnya warnanya seperti madu.

Mentioned
    1136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@miyoo
    latte art milk tea morning pack itu buat apa ya? hehe

@bluebell168
    ooo gtu..efek banget ga? haha..yg silky smooth itu sebenerna agak2 mirip bbc ga si? haah? ada silikon? wadoow

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nesrabbit,
    latte art morning pack itu kaya masker gitu bukan ya? Hidden Content
    itu sepaket dg scrub yg aku pake, dan aku ga beli morning pack, bis reviewnya itu buat kulit kering. tapi beneran lucu, kalo mao pake tu kaya bikin teh, masukin creamer gitu..

ngefek sih ya tapi ga tuntas bersihnya, aku ada produk face shop jg, kalo dicompare, better egg pore ini sih.
    silky smooth itu lebih ke base ya,kalo dikulit ga berwarna.
    cuma aneh aja,kaya lilin, lengket2 licin gimana gitu nah *bahasanya kacau Hidden Content
    ga nyaman aja sih klo makenya..

Mentioned
    224 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content tomatox mask nya termasuk best seller lho.. banyak yg rave juga pake itu.... pengeen juga nyobain, kalo gak inget masker2 ku yg masih segambreng... hahhha

Hidden Content red appletox honey cream itu cocok buat jenis kulit apa ya? moisturizer biasa ya, ato night cream ?? iya lumayan mahal ya.. hehhe

Hidden Content ahhhh, ntar googling2 ah.... hehehhe.... mahal gak, blue??? dpt brp ml isinya??
    latte art morning pack?? jadi masker di pagi hari?? lucu juga nih kok kyk bikin kopi...

Citizen Lovevy's Avatar
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Natalialen
    Sepertinya All skin type.
    Dia pelembab biasa aja bisa di pake pagi dan malam. Kalo gak salah ada kandungan madunya, isinya lumayan tuh 80ml.
    Ntar aja deh kalo skincare ku dah pada habis baru lirik tony moly ini Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

natalialen,
    ini deskripsinya : TONY MOLY Latte Art Milk-Tea Morning Pack gives you an effect that makes you look like you have applied a mask, cream and make-up base in 30 seconds. It instantly relieves such skin problems as dry skin, puffiness and enlarged pores in the morning when you have to hurry. It leaves skin watery and amazingly radiant. It preps skin for wonderful make-up fit and touch. Your complexion will also look good if you do not apply make-up.

soso lah harganya.. aku liat pricelist chic princessa bulan maret, harganya antara 90-120rb untuk egg pore sm latte art morning packnya.
    isinya mayan banyak, ga abis2, jadi ga bisa beli yg baru Hidden Content Hidden Content

Egg Pore Blackhead Out Oil Gel / 30 ml
    Egg Pore Tightening Pack / 30 ml
    Latte Art Cappuccino Cream-In Scrub / 80 g
    Latte Art Milk-Tea Morning Pack / 80 ml

Page 1 of 29 1 2 3 11 ... LastLast