Brand Kaffah Scarf & Inner (Saturday Market) - Page 5
Page 5 of 368 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... LastLast
Results 61 to 75 of 5518

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Kaffah Scarf & Inner (Saturday Market)

@little.rakhel, akhirnya aku add ghania shop. Tapi kok aku cek di fb maupun di foto albumnya, gak ada kaffah say

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@little.rakhel, sorry ternyata di ghania shop ada penampakan kaffahnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

akhirnya gw dapet kaffah dark purple, soft red purple n inner baby pink @ ghania shop(metinya inner dark brown gw juga yg dapat, tp alasan owner ghanianya spy yg lain jg dapet jd dibatesin minimal 3 item..ya sutralah..yg penting udh dapet 3 item Hidden Content )

tp kok gw rasa ribet ya klo harus mantengin reseler2 kaffah ini..knpa siti ga bikin web kayak zx aja ya..jd ga perlu ribet n rebutan..kan terupdate sendiri stock2 yg available..

Permanent Resident little.rakhel's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ourlittleroom: hihi... iya untung ga jadi dijual. Kayaknya harus mulai terbiasa dengan warnanya yang kurang cocok di hati Hidden Content

asysyiva: Udah ketemu kan? iya, ghania shop ada banyak ternyata ya

rezmita: wah, senangnya perburuan mendapat hasil. Penasaran deh, sebenernya warna soft red purple itu apa sih? magenta? nanti kalau barangnya udah sampe review ya. Hehe...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau ksh info aja. Mayo veil di fb baru upload kaffah lho.. Tp cm scarf nya aja, ga ada inner nya.. Pdhl pengen bgt inner nya nih..

Permanent Resident
    Mentioned
    241 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ourlittleroom, littlerakhel, wahhh...enak yah sepertinya si inner ini.. *jadi penasaran*

asysyiva, anbae91, iya muse 101 yang di FX lantai 3.. naik lift langsung belok kanan.. Pesennya kayaknya tinggal bilang ke mbak-nya yang jaga..tapi dia sendiri juga ga bisa mastiin warna yang akan available..ini yang bikin aku agak males juga untuk pesen..

dmns, iya makin lama jadi sebel juga ya.. apalagi kalau udah kelewat 30meniiiitt aja dari supplier-nya uplot.. mending mengurungkan niat deh..daripada kuciwa karena kehabisan..hikshiksss

sarah_audia, yang aku tau: zulfa hijabfun, krisna wulan sari, julies loveli, dan mayo veil.. (ehhh..boleh gak sih nyebut begini di forum..?)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@twentytwo, maksudnya kita pesen tp pake datang ke muse ?.waduh, apa g ada cara yang lebih praktis.

Tadi ketinggalan lagi di mayo veil. Tarik nafas. Capek d. Tapi tadi aku terima info dari salah satu re-seller kalau siti pernah kasih quota cuma 20 pieces. Pantes aja yak, susah banget dapetinnya

Administrator Citizen angelic's Avatar
    Mentioned
    140 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Penasaran sama scarf khakinya. Ada yang punya? Fotoin doooongggg *muka memelas plus puppy eyes*

NewcomerCitizen ay.i's Avatar
    Mentioned
    159 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tp ukurannya kaffah bukannya lumayan panjang dan lebar ya? yg aku heran di tutorial nya siti kok keliatan pendek ya..soalnya aku samain dgn scarf yg sama panjangnya, punyaku sisa panjang bgt deh..ada yg tau ukuran asli kaffah scarf berapa? mungkin ada yg bs ngukurin bg yg punya? Hidden Content
    For SALE : Kiehl's Calendula Toner - 258rb -BN - 125ml

Permanent Resident
    Mentioned
    241 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

asysiva iya sepertinya begitu, karena aku coba dateng nanyain kaffah, ya ditanya udah pesan atau belum..
    Last edited by twentytwo; Mar 19, 2012 at 07:13 PM.

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Emang klo blom mesen gak bisa beli lsg gitu? Soalnya besok klo jadi mo ke fx tp klo dah pada di pesen duluan ya bisa2 gak kebagian jg dong y

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wweeeeHidden Content akhirnya udh dibikin tret sendiri...setuju bgt inner sat paling juara..dimuka bagus, g mlorot, nyaman deh, kaffah so far dah punya 5, msh jarang dipake sih..tapi ko nagih beli lagi karena warnanya lucu2...

Administrator Citizen angelic's Avatar
    Mentioned
    140 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sebenernya kalo di muse juga udah ditek-tek-in gitu ya gak fair juga dong ya. The idea of stocking there is for people to get a look of the merchandise and pay if they like it. Gatau ya, pendapat aja sih.

Immigrant hazelcheese's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya my first kaffah mendarat juga di rumah, senangnyaaaaa Hidden Content
    ternyata itu warna light grey, lebih lembut dari kurma yaa kaffah ini tapi karena lembutnya itu, kok jadi gampang bolong yaa kalo dijarumin ? Yang lain begitukah ? Apa aku yang terlalu kejam nusukin jarumnya ?

Citizen ourlittleroom's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Whitelady,setuju,mudah2an siti nya baca ya,jd gak ada tek-tek-an kalo di FX....nggak fair buat yg dtg lsg kesana sih kalo menurutku...

Page 5 of 368 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... LastLast