DSA di Serpong, Tangerang dan sekitarnya
Page 1 of 13 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 195

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default DSA di Serpong, Tangerang dan sekitarnya

mohon share nya ibu ibu klo dokter anak yg bagus dmn ya? plus praktek nya dmn? dah ganti2 dokter tp blm ada yg cocok..thanks ya

Superstar in Training sugarenspice's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: DSA di Serpong, Tangerang dan sekitarnya

Dokter anakku, Elisabeth Hutapea praktek juga di RS Carolus Gading Serpong.. kalo mau coba.
    Books garage sale : English books, Indonesian novels, etc.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

prakteknya hari apa ya? terima kasih infonya Hidden Content nt ku coba

Superstar in Training sugarenspice's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hehe.. kalo skedulnya ga tau, krn aku periksa sama dia bukan di RS itu. OK mudah2an cocok ya Hidden Content
    Books garage sale : English books, Indonesian novels, etc.

Lurker
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Sis..aku tinggal di Gading Serpong.
    So far di Mom n Child ok tuh.. Nama dokter nya Dr Weny.. Cowok ya..bukan dokter cewek Hidden Content

Topaz faustomania's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dokter anak gw:
    1. Erick Fransisco Kan, praktik di Siloam Karawaci dan Klinik Mom an Child Gading Serpong. Praktik tiap hari (resident doc). Dia sabar, detil, mau diskusi, tp tegas. Nanya2 banyaaakkk gapapa, dia akan jawab dg sabar asal nanya nya mutu haha. Anak gw loves him, suka bilang pengen ketemu om dokter Eik! Hidden Content
    Dia jg ga gampang2 antibiotik, kasi obat ga mahal2, suka dg konsep home treatment.
    Tapi sayangnya, antrinyaaaaaaa aujubilahminzalik! Gw pernah udh 3x daftar batal mulu krn tiap daftar dpt nomer belasan, dpt jatah jam 10 malem lewat, aduuhh kl cuma vaksin, ga tega ya ajak anak keluar demi ketemu Om Eik.

So buat vaksin gw cari dsa lain saja dan menemukan:
    2. Ferdy (lupa euy lengkapnya) di RS Omni alam sutra. Praktik jg tiap hari and jauh lbh manusiawi antrinya.
    Ini dokter yg dulu pernah di sue kasus yg anak kembar mata salah satu buta itu, trus kasusnya ditolak pengadilan krn ga cukup dasar/bukti nya.
    Orangnya ramah, kadang kl vaksin anak2 gw ga pake nangis krn ga nyadar disuntik haha

Itu hasil gw keliling2 nyari dokter dimana- seputar serpong. Kalau butuh opini untuk kasus yg serius, gw akan ke Erick, lbh yakin aja sama dia.
    Oya Erick jarang angkat tlp (krn memang hampir selalu sibuukkk, pasiennya bs sampe subuh!) Tp biasanya akan reply sms kita Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku dengan Dr. Siti Rosana di RSIB jadwal prakteknya senin-jumat 10.00 - 14.00 kalo ga salah. alhamdulillah cocok nih sama dia. Dia Pro asi juga. dan dokternya cekatan klo ada apa2..

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo anakkubiasa pke 3 dokter : dr. Andreas Liando, dr. Erick n dr. Mariabeliau2 ini praktek di Siloam Karawaci n Mom n Child Gading Serpong...
    sdh dokter senior semua... tapi emang sih antrinya, minta ampun deh... puanjaaaang bener... Hidden Content

Immigrant PinkChiffon's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mom ngga ada yg pernah periksa ke hermina tangerang?

Permanent Resident MommySarah's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dr Tiwi, dia dsa di RS Bunda tp buka praktek juga di rumahnya di river park bintaro telpnya : 02174861412, dia pro asi bgt...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@risanaya dokter anak ku dr. Aditya Suryansyah, SpA beliau ini praktek di RSIA Harapan Kita jkt dan RSIA Buah Hati di ciputat juga di RSIA Buah Hati Pamulang.. dokter ini juga dokter konsultan di detikhealth.com aku baru sekali ke dokter ini pas cek anak ku pertama kali.. langsung cocok dan anak gw pun anteng aja ma dokter ini, tapi antriaannnya ampuuun deeh...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

anakku batuk ga sembuh2 sampe bulak balik ganti dokter. direkomendasiin sama temen ke Dr. Johannes Ridwan di RS Omni Serpong. dia spesialis pummonology. praktek tiap hari tuh.... =)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Saya juga lagi cari yg cocok... Mash Belum Ketemu yg ok....
    Kalau Lebih ke daerah BSd dimana ya baik ya....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halooo . .mau ikutan nimbrung hehe sy rumah tangerang,klo anak sakit biasa ke harkit tp klo ga bs ksana aku ke rs.usada insani,ada dsa yg mnrtku ga gila antibiotik namanya dr.harnel kathin spA.beliau praktek juga di ruko villa melati mas di apotek Harkat.sepengalaman berobbat sm beliau,orgnya teliti,ga pernah ksh obat macam2 sesuai gejala aja.anakku pernah drawat inap sm dokter harnel gamau dksh obat dulu klo tes lab dll jelas,paling masuj infusan aja dulu spy ga dehidrasi.

---------- Post added at 02:29 PM ---------- Previous post was at 02:28 PM ----------

halooo . .mau ikutan nimbrung hehe sy rumah tangerang,klo anak sakit biasa ke harkit tp klo ga bs ksana aku ke rs.usada insani,ada dsa yg mnrtku ga gila antibiotik namanya dr.harnel kathin spA.beliau praktek juga di ruko villa melati mas di apotek Harkat.sepengalaman berobbat sm beliau,orgnya teliti,ga pernah ksh obat macam2 sesuai gejala aja.anakku pernah drawat inap sm dokter harnel gamau dksh obat dulu klo tes lab dll jelas,paling masuj infusan aja dulu spy ga dehidrasi.

Citizen bride2beonyellow's Avatar
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

NyKupaKupik, ke dr adit pas praktek dimana? soalnya dsa kita samaan nih Hidden Content
    imunisasi baby slalu sma dr adit di harkit. tp klo untuk imunisasi mesti di poli khusus dan jadwalnya pagi hari kerja doang...
    klo sore belio di ciputat yak...jauh bener dr tempat tgl skrg...
    siap atau tidak...
    HADAPILAH TEMBOKMU!!

Page 1 of 13 1 2 3 11 ... LastLast