DSOG/Obgyn - Jakarta Utara - Page 6
Page 6 of 22 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 ... LastLast
Results 76 to 90 of 324
    Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: DSOG/Obgyn - Jakarta Utara

Udah ada yg lahiran di RS admira ga? Itu Rumah Sakit Sayang Bayi, murmer jg biaya nya (katanya sih) hhehe.. Yg jelas ada IMD nya jg, dsna jg ada klinik laktasi nya, lokasi nya dkt lampu merah pulomas kelapa gading..

Immigrant vitacimin's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya mau share sedikit tentang RS mitra kelapa gading, tahun lalu sy sempat cek kandungan disana sm dr. Bambang WS, tiap kali kesana selalu rame ya, cek pertama aj nunggu ampe jm 11 malem bru dipanggil. Ngga enaknya kalo daftar lewat telpon ga langsung dikasi nomer jd ga tau kira2 musti dtg jm brp. Kalo dr segi kebersihan kayanya lumayan, harga cek up'nya jg lebih murah dr gading pluit (dulu saya tiap usg 2D dan dikasi print'an ngga pernah dicharge sm dr. Bambang). Cuma denger2 dr kk ipar kalo lahiran disana mahal, c-sec'nya bisa kena 40 jutaan buat kmr yg bisa rooming in baby'nya.

Permanent Resident samnlie's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aduh telat banget ya baru ke thread ini lagi *tepokjidat deh
    ckutyie, udah lahiran x ya jangan2 kamu..
    lahiran anak 2 pake tjien ronny juga gak sakit sama sekali jalan biasa normal malah diledekin babysitter anak pertama wah lahiran k2 ini pulang dari rs jalannya kenceng bener (babysitter anak pertama waktu lahiran anak pertama dah ikut jemput aku dr rs n dia lihat dulu jalannya pelan2 bener n lahir anak k2 si bs anak ke 1 ini ikut jemput juga) anak k2 imd tp gak lama suster2nya so far waktu 2 x lahiran di rs family dptnya helpfull and gak jutek

keloid... hmmm waktu bbrp bulan abis sc rada timbul dikit terus tjien ronny suruh pake cicacare Puji Tuhan skrg sih keloidnya gak ada *mudah2an ga nongol lagi

kl soal rame, iya family dah terkenal bener jd rame apalagi kl lahirinnya di tanggal2 pilihan pasti rame deh 2 anakku lahiran di tgl cantik jd rameee tapi msh dpt kamar sesuai request kamar utama Hidden Content n di family ga bisa booking kamar jauh2 hari jadi harus pas hari lahirannya

so far cocok sm dr Tjien Ronny, dah sempet pas anak k2 coba ke dokter lain krn emaknya males ngantri tapi ujung2na balik lagi booo ke tjien ronny keknya ga afdol kl gak ke tjien ronny Hidden Content alhasil 2 2nya ditanganin dr Tjien
    Po europe june : LV, Chanel, Gucci, Prada, Hermes, Goyard, Flp, kenzo etc
    FB : Sam N Lie Maroquinerie
    IG : samnlie

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Saya biasa kontrol di RSIA Family , rencana mau lahiran disana jg, tapi denger ceritanya susah dapet kamar gimana nih.. Hidden Content jd parno hiksssss tkt gk dpt kmr utama nya .., trs Кªl☺ rame bgtu kita °чªΩg° hbs lahiran gk bs dpt ketenangan donk... Sy biasa pakai Dr G.chen.. Wkt uk 1-4bln sih pakai Dr Tjien Ronny, cm ngantrinya gk nahan, n setelah coba ke G.chen krn dy praktek jg di perum Citra Garden eh ternyata cocok sama dokternya, n antrinya jg gk lama, pgn lahirannya dipegang sama dy, tp mulai (ʃ´̩ ̯`̩ƪ) pusing jg ni.. Tkt gk dpt kmr huhu ...tp mmg Family bagus banget, Udh cocok.disana :d
    Last edited by irena_tan; Mar 26, 2013 at 07:58 PM.

Immigrant
    Mentioned
    197 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ irena,
    seharusnya sich pasti dapet kamar..soalnya kan ga bisa booking...kalau pun mis mau kamar utama,tp pas harinya ga avail,biasanya di tawarin up grade ke kamar vip,n hanya bayar kamarnya aja lebih mahal,kalo ga salah bbrp ratus ribu..tp paling juga 1 malem,besoknya da dpt kamar utama kalo mau pindah..soalnya ipar ku dulu juga kaya gitu...

Permanent Resident sarsky's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mahawuri,
    Saya melahirkannya di RSIA YPK, tapi pernah cek sekali ke RS Mitra Keluarga Gading karena lebih dekat ke rumah. Dulu dengan dr. Boy Abidin. Tapi harap bersabar dengan antriannya saja karena termasuk dokter kandungan andalannya Mitra Gading mungkin yah. Dokternya masih muda, pro ASI dan IMD.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

QUOTE=fenfei2tan;3086601]@ irena,
    seharusnya sich pasti dapet kamar..soalnya kan ga bisa booking...kalau pun mis mau kamar utama,tp pas harinya ga avail,biasanya di tawarin up grade ke kamar vip,n hanya bayar kamarnya aja lebih mahal,kalo ga salah bbrp ratus ribu..tp paling juga 1 malem,besoknya da dpt kamar utama kalo mau pindah..soalnya ipar ku dulu juga kaya gitu...[/QUOTE]

••°o☺oOo☺o°•• , .. Mudah2an sih tar Mei lgs dapat kamar °чªΩg° diharapkan hehehe ... Iya ​"̮ sihh gk mungkin bgt klo gk dpt kmr, ya mau gk mau ambil kmr °чªΩg° ada dulu, br pindah.. Tp kdg suka mls buat pindah2anny lg
    he

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau tanya.. tau gk dokter kandungan yg bisa bantu untuk program keinginan orang tua agar dapat hamil anak jenis kelamin tertentu?

anak pertamaku laki2.. dan keluarga besar suami memang keturunan dari keluarga besar yg banyak anak laki2..

aku sama suami rencana sih pengen anak ke 2 perempuan, biar sepasang hehe..

mudah2an ada yg bisa bantu kasih info..

Resident
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku kontrol di rs mitra keluarga kelapa gading, sama dr. Boy Abidin. orangnya baik, informatif, selalu ngasih sugesti positif (gw orangnya parnoan banget). dia juga ngenalin gw ke program hypnobirthing. tapi ya mesti sabar2 aja antrinya, kalo weekend bisa sampe 30an orang antrinya Hidden Content

yang pasti beliau pro normal, imd. cukup deh.

oh iya bonusnya, ganteng boook secara mantan abang jakarte (gosipnya) Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Denger-denger RS Family mau buka cabang ya di Elang Laut, daerah PIK situ? Ada yang tau bukanya tanggal berapa?

Permanent Resident
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku kebetulan cek rutin di RSMK kelapa gading. Dipegang sm dokter Sugi.. pernah sempet sm dr Boy, tapi entah kenapa lebih cocok sm dr sugi...

Permanent Resident
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vote for dr Yuditiya Purwosunu Konsultan Fetomaternal,yang praktek di RSMK Kelapa Gading dan Royal Progress..
    Orangnya Pinter, lulusan Inggris dan Jepang, rendah hati, gak komersil dan sabar banget nungguin lahiran normal...bisa di email,sms,WA dan Ganteng pulakk...TOP deh..

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Diveapril

Rsia family elang laut udah buka dari tanggal 18 sep lalu buuu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

6 tahun yll lahiran di Rs Sukmul sama dr. Isnariani..
    orangnya santai, ga nakut-nakutin.
    ga caesar oriented juga..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo saya hamil anak pertama n kedua ma dokter dewi gaduh semua.. Tapi beda rs, yang pertama di mitra keluarga kelapa gading n yang kedua di hermina sunter...

Page 6 of 22 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 ... LastLast