DSOG/Obgyn - Jakarta Utara - Page 11
Page 11 of 22 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 ... LastLast
Results 151 to 165 of 324
    Resident gitathiana's Avatar
    Mentioned
    440 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: DSOG/Obgyn - Jakarta Utara

moms... need info... dokter spog dan rs mana yg mengijinkan suami ikut masuk saat operasi caesar? aku udh survey bbrp Rs di jkt, jawabannya kok beda2 yah... ada yg blg tergantung kbijakan dokter, ada yg pas aku tnya dokternya gak ngijinin krn peraturan rs nya bgitu... soalnya aku niat ngerekam proses caesar utk ditunjukkin ke anakku nanti wkt dia besar, supaya seru aja hehe. oiya ini kehamilan kedua, yg pertama caesar tp suami gak boleh nemeniiinn hiks

Permanent Resident Mommy Siena's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gitathiana, aku sdh 2x SC dgn dr Harijanto di RS Gading Pluit & kebetulan ditemenin suami smuanya. Awalnya obgyn emg gak ngizinin krn takut kl suaminya malah yg pingsan di dalem krn liat proses SC yg horror. Tapi suamiku meyakinkan bilg kl dia gak takut liat proses itu smua. Dokternya bilg asalkan direktur ruang operasi gak ada maka suamiku boleh nemenin. Untungnya aku SC di atas jam 6 sore jadi direktur ruang op nya sdh pulg. Aku rasa kl alesannya hanya krn ingin ngerekam proses SC itu kt bisa titipin recordernya sm suster yg di ruang operasi deh. HTH

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Saya sudah 2kali melahirkan normal dibantu dokter B. Harijanto, so far pelayanannya bagus, penyampaian informasi yang penting2 saja, sejauh kita sehat. Kalau memang ada yang perlu diinformasikan, suami akan dipanggil. Saya cocok sih dengan beliau, sampai sekarang anak saya sudah berumur 15 tahun, tetap balik buat papsmear, biarpun bolong2 Hidden Content
    Btw, salam kenal buat semuanya

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Salam kenal semua...
    Sayang sekali telat yah join forum ini, bayi nya udh lahir September yg lalu.
    Waktu lahiran kmrn aku SC di rs. Mitra Kemayoran sm dokter Yuma. Dokternya enak diajak konsul mw ngasi no.hp dan pin bb juga.
    Dokternya pro.normal dan rs.nya pro imd lho.
    Sampe skrg aku msh sering konsul ama ybs.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo..salam kenal semua..
    Aq mau lahiran di grand family PIK dan mau IMD...
    ada yang udah pernah ga ya? di grand? soalnya temenku di grand, mau IMD dikasihnya malah besokannya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

salam kenal smuanya.

aku lahiran ank dua2 nya pake dktr g di family secara sc. jaitannya bagus jg rapi,lahiran pagi bsknya udh bisa jln. oh iya sekedar info istrinya dktr g itu dktr anak bukan dktr gizi,namanya dktr mira. ankku dua2nya pk istrinya jg cm praktek di klinik medikids dan di apotik harli.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo sis chandra.. mau tanya dong.. Klo dr bambang dwipoyono itu bisa buat bedah jg ya? skrg ini dr kandungan yg aku apke selama hamil sih dr boy abidin, cuma kmrn mamaku cek ktnya ada kista dan dirujuk ke dr bambang dp. Dr bambang ini uda senior or gmn ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi mom, slm kenal..
    Q p'datang br nih :-) 22 apr kmrn q lahiran ank prtama dirs grand fam Pik sm dr.Gahrani Chen Sp.OG, mskipun q dtg sm beliau uk sd 33w, q bersyukur bgt bs normal, dr.nya yg tanganin lgsg loh, bhkn jahitn jg, bkn sm bidanx :-D dr.nya welcome bgt, humoris jg.. Slma bs normal pst dsaranin normal, dsupport sm beliau, IMD jg n pro asi eksklusif.. Oiy sd ad yg prn papsmear sm beliau gk? Rutinny gmn sih?? Tq
    Smg bs jd rekomnds :-)

- - - Updated - - -

Hi mom, kbetulan q lahiran dsna..da q tulis dthread.. Ya mgkn trgntung kndisi bayinya jg c, tp kmrn q normal & lgsg bs IMD koq.. Mlah dgr2 sc aj slma kondisix memgknkan bkl ttp IMD koq

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Boleh minta alamat pratek n no tlpn dr gahrani Chen yang di perum CITRA???....tq

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sis dirimu sudah melahirkankah? Jadi di Grand Family? Bisa IMDkah?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, aku dari program sampai usia kehamilan 20 minggu ini kontrolnya di dr. Boy Abidin SPOG RS Mitra Keluarga Kelapa Gading Hidden Content dokternya baek, dari awal selalu jelasin obat-obatan yang dikasih...
    Cuma lagi mikir2 mau lahiran dimana, karena banyak yg bilang RS ini ga pro ASI/IMD... Padahal aku & suam udah cocok banget di dr. Boy...

Immigrant Sapta6's Avatar
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content aku jg dulu saama dr boy mak, emang enak orgnya, ganteng pula.. eh !
    btw bs minta kok klo mau asix atau campur dr awal. jd bs dikamar ibunya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Sapta6 Hidden Content
    aku jg dulu saama dr boy mak, emang enak orgnya, ganteng pula.. eh !
    btw bs minta kok klo mau asix atau campur dr awal. jd bs dikamar ibunya.
    Ternyata dokter kandungan di Jakarta ganteng-ganteng ya Hidden Content . Dokter kandungan ku, dr. Andri Hondir juga ganteng banget, orangnya murah senyum lagi, sampai-sampai suamiku takut kalau aku naksir dokternya Hidden Content aku lagi promil sama beliau nih moms, doain semoga berhasil ya.

Immigrant
    Mentioned
    446 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo salam kenal, perasaan disini pada bahas Dr Tjien Ronny semua ya.. Bahas Dr lain jg dong yg di rs family.. Aku bbrp minggu sebelumnya pake Dr Ronald David. Tp hamil pertama ini gagal.. Bagus ngk sih dia?

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo. aku juga sama dokter Boy Abidin di Mitra Keluarga.. iya dia baik banget dan nenangin.. pernah di kuret sama beliau juga dan sabar banget sama aku yang takut waktu proses kuretnya.. Tapi dia pro normal ga yah? secara udah cocok nih sama dia Hidden Content

Page 11 of 22 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 ... LastLast