The Hunger Games series - Page 8
Page 8 of 25 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 18 ... LastLast
Results 106 to 120 of 364
    Elite Citizen b1ttersweet_cho's Avatar
    Mentioned
    250 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: The Hunger Games series

Disti,
    Ammie hammer banyak yang bilang begitu dia kandidat kuatnya..
    Tapi menurut gw wajahnya agak terlalu lembut..
    Emang sih Finnick aslinya lembut, karena bisa punya pacar kayak Annie.. tapi mesti tetep ada kesan gahar (karena dia bisa menang Hunger Games)..
    N harus sexy tentunya.. kalau orang capitol sampai sedemikian rela bayar sekian buat tidur ama dia, pastinya harus sangat sexually attractive..
    Gw cenderung milih si cowok yang main di I'm number four.. Hidden Content *lupa sapa namanya*

Citizen disti's Avatar
    Mentioned
    223 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bittersweet_cho ooohh alex pettyfer!! iya tadinya gue juga mikir dia bakalan oke. but then armie hammer came to mind after a friend mentioned it. alex is pretty, mirip2 alexander ludwig gitu lah tipe2nya. annie ini juga walopun dia slightly unstable, something in her must've made her be able to win the game. i wonder who will play her!

kayaknya banyak juga yg pengen si mila kunis jadi yohanna =) she seems sassy enough to play her.
    Handcrafted laser cut + locally made accessories at APA.

Permanent Resident little.rakhel's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya udah nonton film ini sabtu minggu lalu
    Nonton bareng hubby yang belum baca bukunya, yang ada sepanjang film gue gak tahan untuk kasih spoiler ke dia. Hehe

Puas deh nonton filmnya, gak terlalu melenceng dari buku. yang beda paling cara katniss dapet pin mockingjay, sama cikal bakal avox yang gak diceritain di film. Padahal di buku mockingjay para avox ini lumayan ambil bagian penting ya *spoileralert*

Sama dengan yang lain, gak sabar nunggu Catching Fire. Penasaran sama yang jadi Finnick, sama liat Gale yang bakalan half naked pas dihukum *spoileralertagain* Hidden Content

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

disti, bitter: ternyata gw baru ngeh kalo yg meranin Cato itu ternyata bocah kecil di film race to wich mountain itu, cepet banget dia gedenya yah kliatan tinggi bngt diantara finalais lainya cukup pangling ketika tumbuh remaja, cute abis waktu bocahnya Hidden Content . film tsb rilis tahun 2009
    alex fettyfer ternyata pernah di casting sbg peeta, terus Chloe moretz, saiorse ronnin, emily browning di casting sbg Katniss. ada yg hapal pemeran clove yg jago lempar piso itu ? ternyata dia yg main di film Orphane , orang dewasa yg kliatan seperti anak kecil itu dan ngerayu bapak angkatnya Hidden Content

Staragilite: setujuuu.... Gael ganteng abis, pas liat matanya sama persis dengan chris hemsworth, ternyata mereka kakak beradik Hidden Content

Citizen disti's Avatar
    Mentioned
    223 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jagung iyee.. makanya di depan kan gue bilang sayang si AnnaSophia Robb ga maen di sini skalian, biar kayak smacam reuni gitu karna dia pernah acting bareng Josh ama Alexander juga. but i spose dia sibuk casting/shooting buat jadi Carrie SATC prequel *bleh*.

btw!! director Gary Ross mundur dari pembuatan Catching Fire! jrengg.. tapii gosipnya si Alfonso Quaron yg nggantiin.. which is brilliant actually. gue paling inget dia dari film Prisoner of Azkaban. bener2 dapet banget feelnya, unlike Chris Columbus who let me down in Chamber of Secrets. so im sure the next movie is still in good hands kalo Quaron emang beneran directs it.

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

disti: hihihi gw kelewat baca postingan mu di belakang ternyata Hidden Content kayanya bocah2 kecil itu mulai pada remaja dan siap jadi bintang.

Elite Citizen alphabetababy's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu waktu nonton twilight, gw pikir K-Stew udah oke deh meranin Bella. meskipun ada yang janggal dari cara dia berekspresi, tapi masih cukup masuk antara tampilan dia dengan penggambaran Bella yang canggung, sederhana tapi mellow. ditambah emang menurut gw dia cakep, keren gayanya.
    tapii... begitu THG diputer dan gw liat JenLaw meranin Katniss, wuihh Hidden Content . lupaa sama K-stew / Bella, secara jauuhh banget aktingnya. monoton abis si K-Stew. fans twilight, maap beribu maap yaa... cuma menyatakan pendapat bukan mengkritik ceritanya.

waktu tau yang meranin Katniss sih gw gak ada ekspektasi apa-apa, sekedar penasaran aja. dan begitu nonton asli gw ngerasa she's Katniss. gw suka banget cara dia berekspresi kesakitan, ketakutan, mikir, khawatir, keras kepala di film itu. karena menurut gw semua ekspresi yang gw bayangin di buku itu, JenLaw menginterpretasikannya tepat banget. monolog Katniss di buku udah bisa tergantikan semua dengan ekspresi2 itu, jadi kita pun bisa ngeh dia itu kenapa, mau apa.
    ohh gw jadi ngefans sama Jeng Jen Hidden Content .

disti gw nggak masalah sama pemilihan pemerannya Rue. tapi di buku ada disebutin ya Rue itu African American? gw nggak ngeh Hidden Content .

ngg... oot ya, tapi Battle Royale ada yang bahasa indonesianya kah? nggak pernah liat bukunya di gramed.
    Last edited by alphabetababy; Apr 12, 2012 at 10:37 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

alphateababy di buku kalo ga salah pas pertama di dscribe Rue itu, dibilangnya golden/brown skin sih.. hehe

Citizen disti's Avatar
    Mentioned
    223 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

alphabetababy di buku kalo ga salah Rue didescribe as being small dark skinned with curly(??) dark hair. same kayak Thresh is also dark skinned. emang Collins didnt super specifically mentioned her race tapi dengan deskripsi itu sih bisa langsung asumsi demikian. and somehow i cant help but refering back to when USA still had black slave workers working in the fields.

yang gue salah asumsi being asian itu Foxface. well she could've been cast asian tho =( we're still underrepresented when it comes to bigbuck h'wood movies -_-**

ngga tau deh apa BR ada versi indonya. inggrisnya ada, tapi most likely ga ada di gramed. di Hidden Content sih ada, $17 free shipping.

Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru baca bukunya selese nonton filmnya dan tetep seru ^^. dulu gak mau beli krn males nunggu lanjutannya, skrg lgsg beli 3 buku biar gak penasaran. buku kedua juga gak nyampe 2 hari dibaca sampe begadang @_@, skrg lg baca buku ke-3. deg2an deh liat hasil akhirnya dan penasaran bgt sama film selanjutnya. i loooove peetaaaa Hidden Content tapi aku gak suka yg jadi katniss --" she's too old

Elite Citizen ngelzz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waktu gue nonton filmnya, biasa aja. Tapi abis baca review di sini, gue malah akhirnya penasaran sama bukunya! Akhirnya beli, yang Indo vers. Soalnya ngubek2 nggak nemu yang Inggris di sini. Kayaknya kurang greget yaaaa buku indonya, tp daripada ga ada. Huehe.

Bukunya jelas lebih detail sih. Lebih dalem. Lebih sadis. Lebih gelap. Lebih rumit. Peeta kesian yak di ending buku 1.. Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Citizen Naturelle's Avatar
    Where the earth is exploitated for Human Being's welfare
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Semua yg pd baca buku Hunger Games disini, baca versi Indo apa Inggris ya?
    Kecepatan gw baca ebooknya (in english) bikin gw males baca Hidden Content
    Tp baru baca 20-an page, seru sih ya *belom nntn filemnya

Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah selese baca mockingjay,,, dan gak puas sm endingnya, gitu aja. kurang detil, lebih parah dr harpot. dan bukuny terlalu menyeramkan jg menyedihkan, sampai tidur pun kepikiran. salah satu alasan gak beli hunger games dr dulu krn ide mengadu manusia itu yg gw gak suka,gak berperikemanuiaan TT

[SPOILER]
    dr awal smp akhir isinya sediih trus, pas akhirnya pun gak dibuat banyak sisi kebahgiaannya. gak diliatin apa aj efek positif dr menang perang itu tp ttp efek negatifnya yg trus diliatin. mimpi buruk katnis, kilasan2 menyeramkan peeta, korban2nya.. bisa kepikiran trus gw kalo gini. butuh buky baru :-p

Citizen disti's Avatar
    Mentioned
    223 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue si baca bahasa inggrisnya ya. bukannya sok tapi kok kayaknya emang paling mantep baca di bahasa aslinya (selama bahasa itu masi bisa dimengerti, tentunya). ngelzz lu cari aja lah nti kalo balik singapurrr.. worth to have in english!!

Elite Citizen ngelzz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kelar gue baca 3 buku 2 hari. *lap kringet* ngebut banget bacanya, gue penasaran sama Mockingjay soalnya. dan bener deh, complicated ampe akhir dan gue ngga nyangka si Coin endingnya begitu. Hidden Content

gue penasaran kalo nanti ini Mockingjay dibikin film.....

ncit, ada kan yah di bab terakhir the ending ? ya quite happy sih buat gue. since the hunger game itself kan udah 'gelap' banget ya, jadi kalo endingnya superhappy it will ruin the whole story sih imo.. Hidden Content

disti, gue nyari ebooknya aja dah.. Hidden Content
    part time lover. full time friend
    ngelzz.blogspot.com

Page 8 of 25 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 18 ... LastLast