The Hunger Games series - Page 17
Page 17 of 25 FirstFirst ... 7 15 16 17 18 19 ... LastLast
Results 241 to 255 of 364

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: The Hunger Games series

shiroichii
    setuju bgt!! kerasa bgt maksanya.. takut nti mockingjay jdi agak menye2... terutama part 1.. pasti action yg wah ny disimpen d part 2 donk y?? hehehh.. uang yang berbicara.. lionsgate pengen nambah untung.. secara film harpot aj ga sebagus hg ini.. klo hg ini kan filmny sebagus novelnya... jgn dibandingin twilight dh, jauhhhhhh... klo mo dicompare mungkin sama TLOTR y.. tpi klo TLOTR mah filmny lbh bagus dari novelny.. hehehh.. sori oot..^^
    Last edited by suyantsai; Nov 27, 2013 at 06:42 AM.

Resident shiroichii's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Paling ga lucu kalo nanti mockingjay part 1 endingnya
    Spoiler / Extra Content:
    pas peeta nyekek katniss
    terus udah... bersambung k part 2.....

Jangan deh. Jangaann... *mewek*
    Tapi gue senengnya selama produksi film, si suzanne collins bener2 involve dlm proses. Makanya hasilnya bisa sebagus novelnya. IMHO

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tebakan gw mang d situ jg cutny nti.... wkwkkk.. kan itu mang d tengah buku, ud gtu pasti bikin org balik biar ntn part 2 ny... hahahahh

Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suyantsai,
    AAAA TIDAAAKKKK NOOOO.. jangan... T____T *histerissendiri*
    Itu mah berarti peeta jarang muncul donk di part 1

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ya iyalah... munculny klo bareng caesar aj... cuma ada d tv. mockingjay kan mang banyakan gale.... tpi gw teteup pendukung peeta.. hihihh..
    pas hunger games masih risih ma josh hutcherson yg meranin peeta.. tpi d catching fire jdi cocok y..?? hahahh.. itu pas d premiere kyany dy ga setinggi jlaw dh.. pas d film, tingginy sama.. hahahahh..

Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suyantsai,
    Mungkin footwearnya dikasi hidden heels, mak?
    Haha.. gue blm baca bukunya pas nonton hunger games. Semangat nonton dulu jg gegara liat trailernya bagus. Abis nonton baru borong bukunya langsung tiga2nya. Makanya g biasa2 aja liat josh hutcherson jadi peeta. Malah awalnya gue kira si peeta ini bukan tokoh utama..
    Tapi ya I admit, gue jadi ngefans ama josh ya gara2 hunger games sih.. pas aja gitu liat dia bawain karakter peeta yg pesimis di HG, then matured di CF...

Btw.. gue suka banget sama bagian d film waktu plutarch ngomong sama snow.. licik yak.. dia ngomong seolah2 mendukung capitol ngancurin katniss.. tp ternyata.....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw jg sama.. ntn dlu baru baca bukunya... awal mo ntn ragu.. apaan c hunger games?? remaja bunuh2an?? halah!! eh pas ntn, kepincut.. hihihh..

perrtama liat josh hutcherson di bridge of terabithia, trus zathura.. jdi di mata gw tuh dy masih anak2.. pas d CF.. wah.. ud gede ya dy?? hahahahh.. bis ntn hg, gw masih pendukung gale, pas ud baca bru jdi pendukung peeta, tpi masih biasa aj ma c josh ini tpi bgtu liat dy d CF bru dh.. yup, mang dy pantes dh meranin peeta.

yep c seymour ini mang aktor jempolan.. selalu total dy.. mpe gw pernah sebel bgt ma dy pas dy jdi antagonis.. cocok bgt dh dy yg meranin plutarch. hehehh
    Last edited by suyantsai; Nov 27, 2013 at 09:10 PM.

Citizen Misbah_amy's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Samaaa, aku juga nonton dulu baru beli buku2nya. Soalnya penasaran dgn novelnya. Sampai bela2in inden di toko buku. Begitu bukunya nyampe, lgs deh dibabat abis. Aku suka Peeta *pake bgt* Hidden Content drpd si Gale. Josh cakep imut, badannya juga oke walaupun pendek alias ga setinggi Gale.
    Msh hrs menahan keinginan tuk nonton CF gara2 blm bs ninggalin kerjaan nih..Hidden Content utk menghibur hati sementara ngulang baca CF n Mockingjay spy ingat lg sama tokoh2 barunya.

Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haish... abis ngambil mockingjay gue yg lama diculik cc gue. Mau re-read secepetnya!!!

Suyantsai,
    I have to admit, casting directornya JEMPOLAN
    Biar kata para aktor aktris utamanya sempet dikritik kurang pas meranin karakter2 ini, bagi gue sangat pas. Ga bisa imagine kalo katniss gale peeta diperanin orang lain.
    Gue baca hailee steinfield, chloe moretz, abigail breslin, saoirse ronan, dan segelintir aktris muda berbakat lainnya sempet audisi utk jd katniss, sementara pemeran cato, alexander ludwig sempet ditawarin utk jd peeta. I think ludwig is too huge to be peeta, yg mana adl cowo sweet romantis dan (not so) miskin dari distrik 12. Mukanya juga terlalu bengis buat jd peeta. Hahaha..
    *eh..ini oot ga sih?*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

shiroichii
    kyany casting directorny jg berpikir sama dh, makany diganti jadi maenin cato. hahahahh...
    klo yg cewe ny, gw cuma kenal abigail breslin.. kyany dy masih kekecilan dh buat maen jdi katniss.. hehehh... ud pantes dh jlaw yg maen. iy c ini ud t'perfect cast.. semuany pas dan cocok. mantap!!

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku belum pernah baca semua novelnya, n belum pernah nonton film yg hunger games 1, tapi baca2 disini kayaknya seruuuu yah filmnya jd pingin nonton yang CF, kira kira bakalan mudeng ga yah kalo langsung nonton yang CF, minta masukannya ya temaaans, trimakasih Hidden Content

Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suyantsai,
    Masa chloe moretz ga tau mak? Hahaha.. dese kan lg naek daon.
    Kayanya baca mockingjay susah nih imaginenya.. secara masi belom tau muka2 pemeran karakter baru kaya coin, paylor, castor pollux dll

Deewita,
    Saran gue nonton HG dulu mak. Ntar ga mudeng kenapa begini kenapa begitunya. Hehehe

Permanent Resident
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nimbrung...

Kayaknya versi bukunya lebih jelas yah? Gw rada2 bingung gitu semalem pas nonton catching fire. Jadi semangat yang ke 3 baca bukunya dulu nih.

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shiroichii, hooo ya ya ya klo gitu siyyap nonton yg pertama duluu, sabar sabar buat nonton yg ke2... Thanks yaaaa Hidden Content

Permanent Resident cherryl's Avatar
    Mentioned
    216 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

minggu lalu ntn catching fire bareng temen2 yg blom pernah baca buku atau nonton film pertamanya dan mereka yang either ngantuk atau sibuk ngobrol haha Hidden Content

buat gw yg suka film pertama dan novelnya sih ini film top banget, lbh bagus dr yg pertama, bikin pengen nonton lagii..
    mudah2an mockingjay ga jadi dibagi jadi dua film dong, males banget nunggu setaun2 lagi Hidden Content

Page 17 of 25 FirstFirst ... 7 15 16 17 18 19 ... LastLast