The Hunger Games series - Page 10
Page 10 of 25 FirstFirst ... 8 9 10 11 12 20 ... LastLast
Results 136 to 150 of 364
    Resident cewekerenz's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: The Hunger Games series

Gw baru baca ampe buku 2 nii...so far gw plg suka ama Katniss karakter cw nya, kalo cowo gw malah suka Finnick drpd Peeta or Gale unlike many girls hehe, ada yg ngefans ma Finnick jg gaaaaa?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cewekerenz: gw jg ga suka peeta hahahhaa sukaan finick abis dibukunya didescribenya kyny ganteng parah gitu. tp denger2 robert pattinson yg di casting buat jd finnick.. =_=

Citizen ShoesVictim's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru mulai baca buku kedua juga nih...telat bgt yak hihihi...lumayan sabtu kmrn beli di gramed dpt diskon 70%...masih blm tau nih yg namanya finnick itu gmn...

Hachiih,
    Hahahah ganteng parah kok si muka pucat ya? Gak banget juga mnrt gw...

Elite Citizen alphabetababy's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

robert pattinson jadi finnick? kayanya gak cocok, masih kurang ganteeeng Hidden Content . beside, finnick gak sekedar ganteng tapi kudu ngasih kesan agak genit sekaligus mematikan secara doi pan salah satu juara ye.. bukan sekedar jadi tributes/peserta sajah.
    Milani Color Statement #NudeCreme, used 3x swatch, 80rb
    Elf Studio Blush #Twinkle Pink, 70%, 45rb

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

suka bgt sama peetah. . karakternya cwo y mnurutku dr sifatnya. buku ke2nya udh pesen tp lum smpet di baca. msh mau fokus tes dulu.
    btw liam tunangan sama miley ya?? sory OOT

Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hachiih tossss donk kita sukanya ma Finnick hehehe gw sih have no prob with Rob Pat tp kayanya emank krg cocok sbg Finnick yaaaa...apalagi image Edward kan dah nempel bgt ama dia.Kayanya lbh suka kalo mereka cast someone unknown for Finnick...

Citizen disti's Avatar
    Mentioned
    223 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

please that would make Rpat maen di 3 highly grossing movie franchises: harpot, twilight ama thg. mendingan jangan deh, give finnick to someone else la hahaha. ga cocok pun.

lucu kali ya kalo si Nick Hoult ikutan casting! tapi jadi syapa ya enaknya. kan lucu tu off-screen pair tapi ya ga mungkin jadi on-screen pair ama JenLaw =)
    Handcrafted laser cut + locally made accessories at APA.

Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

disti iyah kayaknya cukup deh dia jadi vampire ajah udah terlalu nempel Hidden Content
    Bener juga sih, moga enggak,

Waahh seneng deh baca disini banyak yang gak setuju haha

November 2013 yah can't wait \O/

MarketPlaza Certified Seller Citizen Naturelle's Avatar
    Where the earth is exploitated for Human Being's welfare
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

What? Kaget.. Rob Pat as Finnick? Sumpah ga ngebayangin pe gituny gw, ga cucok ah Hidden Content
    Baru kelar bc buku kedua, kok kyny around 30 menit film buku kedua ini kyny bklan ngantuk parah gw, boseen..Hidden Content

Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Naturelle, iya buku 2 slow banget baru mulai seru kira2 1/4 akhir buku...tp di film sih mgkn ketolong dr mantengin tampang pemaennya yg ckp2 hehehe
    Ngomong2 pemaen gw pertama baca bukunya selalu bayangin Katniss diperanin Troian Bellisario imo cocok bgt...tp yg kepilih malah Jennifer Lawrence

Citizen disti's Avatar
    Mentioned
    223 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

huhu buku kedua menurut gue ga bosen sih. harusnya bisa dibikin seru banget kalikk.. i hope they dont focus too much on her inner feelings aja karna ya itu sih yg potensial bikin bosen. the situation she's (they're??) in tuh lebih mengerikan dibanding buku 1. AH SMOGA TIDAK MENGECEWAKAN!!

cewekerenz gue sampe google itu si Troian syapa sik. potongannya jadi mirip sama Isabelle Furhman (yg jadi Clove) ya tapi. Isabelle ini juga wudv made a good Katniss, sayang masi terlalu muda ajah.
    Handcrafted laser cut + locally made accessories at APA.

Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Disti...iyaaa Isabelle Furhman juga cocok jadi Katniss tp sayang masi kemudaan...ni anak tampangnya serem jg lho kalo maen film horor gw prnh ntn jdlnya Esther
    Kalo Troian sih, yg demen ntn Pretty Little Liars pasti tao dia salah satu peran utamanya...gayanya tomboy but still feminine trus suaranya rada2 tegas gimana gitu jd gw pikir cocok meranin Katniss drpd Jen Lawrence yg aslinya sexy n curvy

Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

i love the hunger games! sampe bikin merchandisenya segala hahaha kalau ada yg nyari mockingjay pin, necklace, totebag, arenajacket, dan merchandise lainnya pm aja ya Hidden Content

tapi gw gapernah baca novelnyaa. emang bukan tipikal orang yg suka baca novelnya kalau ada filmnya, soalnya suka berasa ga seru pas nontonnya ntar Hidden Content masih lama yaa catching fire nyaa
    Aesthetically pleasing, intellectually stimulating.

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

penasaran loh ini cerita apa.. jadi pengen baca bukunya setelah baca dari atas2 koq kayanya seru dan addicted gitu.. filmnya uda keluar tapi gw jg belum nonton sih hahaha dan kayanya kemarin2 sempet naik daun aja nih hunger games.. sukses bikin penasaran.. kejer ah buku atau filmnya!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aw aku uda baca sampe buku terakhirnya...mnrt aku emang yg paling bikin jantung naik turun itu buku yg ke 2, baguuus bgt ceritanya, kalo buku ke 3 kok aku boring bgt yah bacanya...ngga menarik udah gt kayak diulur2 gt IMO sih

Page 10 of 25 FirstFirst ... 8 9 10 11 12 20 ... LastLast