Masterchef Indonesia
Page 1 of 127 1 2 3 11 51 101 ... LastLast
Results 1 to 15 of 1898
    Citizen vanya's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Masterchef Indonesia

Ngomongin masterchef Indonesianya di sini aja ya Hidden Content

Tadi baru selesai nih shownya.
    Gw pas lagi di luar rumah, nyampe rumah nyalain RCTI udah tinggal credit title aja Hidden Content (

Baca di Twitter katanya Chef Juna nya galak ya?
    Kemaren gw baruuuu aja baca profilenya di Hidden Content

Gw malah ga tau kalo dia juri Masterchef Indo, soalnya belum pernah liat iklannya Hidden Content

Yang tadi nonton cerita doong gimana Hidden Content

Thanks yaaa

Citizen madamedhey's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Masterchef Indonesia

Hahaha kalo ngutip FDer di tret sebelah, awalnya emang si Juna ini rasanya pengen gw jejelin sambel. Asli sok ngeselin gitu awalnya.
    Tapi pas udah eliminasi 5 orang pertama trus 2-3 orang, keliatan dia pada dasarnya baik deh, pengen ngetes2 peserta aja kayaknya pada sotoy apa engga. Gw lupa tapi tadi gw liat dia baik sama Sarwan (??) yang mirip pelawak itu, sama pak Dudi. Jadi yang awalnya sebel, kok jadi seneng juga liat chef Juna ini. Hehehe Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cwah aku juga kelewatan,cuma nonton ujungnnya doang..penasaran euy...walopun udh under estimate duluan...maap yah indonesia gitu

Permanent Resident inxdacat's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sama kayak madamedhey, tadinya gw ga gitu suka... tapi makin ke sini2 jadi turning 180 deh. Pas dia interaksi sama kontestannya pas mereka masak, keliatan agak gimana ya, jail, maybe? Udah gitu gw berasa galaknya ga asal ngomong juga IMO, & background-nya bikin dia pantes lah ngomong gitu. Kebayang gimana kalo di dunia per-chef-an beneran (apa sih?), pasti banyak ditegor2 kayak gitu (dan lebih parah) juga ama atasan. Gileee, salut banget gw ama dia Hidden Content .

Overall, pretty entertaining, meskipun editan masih agak "berantakan" tapi much better than other "reality contest show" lainnya. A thumb up from me Hidden Content

Oiya, mau add dari segi masakan belom keliatan as mouth-watering as MC lainnya, moga2 di episode2 depan bisa bikin gw ngiler, hehe
    Last edited by inxdacat; May 1, 2011 at 08:37 PM.

Citizen
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

uda baca juga tuh link yang dikasi vanya. serem yah masa lalunya dia. pantesan aja dia galak gitu. hehe..

beneer.. awalnya galak gitu. makanannya ada yang dibuang gitu. tapi pas belakang2 malah mau ngasitau gitu pas lagi ngeliatin salah satu kontestan lagi masak. katanya kalo ngerebus apinya jangan gede2, nanti dagingnya keras. hehehe..

makanannya belum keliatan seru yah. ada beberapa yang keliatannya oke sih. tapi banyak yang masi berantakan juga.

Elite Citizen mhyta's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

si Juna ini kayaknya the jury we love to hate deh..he's kinda sweet to one of the contestant (yg bapak2 dibilang masakannya ky ibunya si Juna), tp kadang ngeselinnya minta ampun. liat profile-nya dari link vanya bokkk..tattoo-nya sebadan, dia tipikal 'bad boy' sekali ya

Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

inxdacat dan marieska pas terakhir2 nonton gw dah mulai ngeliat chef Juna ini ganteng2 gimanaaa gitu. Eh pas baca link yang dikasih vanya haisyah bad boy abis! Makin suka! Lhoohhh *?@!?&?@!! Hahaha

Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tapi tadi gw perhatiin, rasanya kok ky sinetron ya, drama2nya bit too much sama cara ambil gambarnya juga, tp mudah2an cuma krn baru pertama ya, soalnya sayang bgt..sisanya uda mirip banget sih sama yg US/Aussie *tempat sama fasilitasnya*

inxdacat gak se-mouth watering mungkin karena menu makanannya masih agak 'rumahan'?kan kita sering makan juga Hidden Content

Permanent Resident inxdacat's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

madamedhey, gw pas nonton penasaran siapa sih chef2 juri ini? Daaan begitu gw baca profilnya si Juna (search di google & baca yg sama ky link yg dikasih vanya & a few others) langsung lah gw mikir, "Oh, pantes galak. Gile, keren..."
    Hehehe, pantes aja pake baju lengan panjang, tattoo-nya bener2 selengan gitu Hidden Content Gw sama adek gw liat outfitnya dia berasa kayak liat pesulap, apalagi pas lg motong2 bombai...

Intinya, fokusnya masih di Chef Juna ya, hahaha. Abis kontestannya belom ada yg nonjol...

mhyta, iya kali ya, udah ga penasaran sama rasanya. Editingnya tuh yg lebai, masa' pas dibilang "30 detik lagi" masih ada yg diliatin gambarnya pas lagi ngupas kulit telor/masukin oven/dkk?
    Last edited by inxdacat; May 1, 2011 at 09:24 PM.

Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hahaha inxdacat embeerr, gw juga agak2 curig dengan bajunya Juna yang nutup lengan banget, ternyata benar dugaan gw, dia bertato yah.
    Jujur gw ga doyan nonton reality show contest dan gw ga pernah nonton Masterchef, asli tadi gw nonton Masterchef Indonesia ga sengaja gitu, kebetulan ganti2 channel aja. Tapi berhubung ada chef Juna, kayaknya gw bakal rajin mantengin. Ekekekeke

Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

inxdacat yah..editingnya masih gak masuk akal emang

intinya si Juna ini emang bad ass tapi emang madamedhey dia kalo diliat2 oke juga Hidden Content

Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mhyta hahaha iya kaann? Ganteng, bad boy, tattoo, pinter masak. Aahh luluh gw. Hahahaha

Resident lammere's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setuju ama mhyta, Juna emang the jury we love to hate tapi mungkin salah satu jury harus ada yg galak (ex.simon di american idol)
    secara overall masterchef not bad, belom bisa dibandingin ama masterchef di amrik.. presentasinya kurang Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hehehe.. makin bad boy malah makin keren yaa.. ^^
    tapi itu juna emang galak apa dia emang diharuskan galak ya? soalnya yang dua lagi kan ga galak tuh..

Elite Citizen urukyuu's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chef juna gayanya keren Hidden Content cuman kurang suka sama cara dia ngomong,agak gimana yeee..senga gitu? Td aja gw komen sama ade gw,gayanya dia bukan kaya chef,lebih cocok jadi pesulap !

Page 1 of 127 1 2 3 11 51 101 ... LastLast