Bookstore (both online or off line, both national or wordwide, PO/ready) - Page 4
Page 4 of 24 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 358
    Citizen jt_angel's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bookstore (both online or off line, both national or wordwide, PO/ready))

pinkberry, kalo beli di amazon tuh untuk shipping kan ada tambahannya fee-nya ya, ada yang per shipment ada juga yang per item, bener gitu ga sih itungnya? gw bener2 ga rela gitu bayar shippingnya yang kalo ditotal bisa seharga bukunya juga.

bittersweet, barusan terima dari bookdepository kena ongkos packing ulang kaga? gw lagi menimbang mau dikirim kemana nih buku, kalo ke rumah yang terima bakalan satpam, kalo musti bebayaran meskipun cuman 7000 sih gw kan bingung nitipin duitnya Hidden Content kalo kurang gimana Hidden Content

Resident nanonano's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bookstore (both online or off line, both national or wordwide, PO/ready))

mega, ho...gitu ya, gw liat sih dikirimnya emang sekitar 3-5 hari setelah konfirm pembayaran..*tepokjidat
    udah pesen sih, tapi belom gw transfer..rada males kalo ngirimnya lama gitu..pengen cari tempat yg bisa kirim cepet..Hidden Content

Elite Citizen b1ttersweet_cho's Avatar
    Mentioned
    250 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jt_angel,
    Ga ada ongkos packing tambahan...
    Aman tanpa bebayaran sama sekali..
    Ga dipajakin juga, tampaknya karena nyampenya kan per buku (kecuali yang box set), jadinya kalau per buku gitu jadi di bawah USD 50.

Oh ya ini bener kok lewat pos indonesia.. di amplop kardus nya ada sticker pos indonesia - swiss post..

Citizen mega's Avatar
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nanonano, tergantung bukunya juga kok. aku pernah transfer hari ini, besok udah sampe rumah Hidden Content

b1ttersweet_cho, pernah dapet pembatas buku gak? kok order pertama gue dapet pembatas buku terus order selanjutnya gak pernah dapet lagi ya? *penasaran doang Hidden Content

Resident nanonano's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mega, iya..mungkin tergantung ketersediaan stocknya juga yah...makanya di webnya ditulis sekitar 3-5 hari..
    gw udah dpt yg bisa kirim lsg hri ini..hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jt kalo ga salah yah amazon tuh semakin banyak kamu order, semakin tinggi harga shippingnya.. karena sebenernya shipping barang dari US ke Indonesia itu ngga murah loh apalgi buku.. kan berat.. hehe Hidden Content

kalo per shipment itu mungkin maksudnya misal buku yg kamu mau belom available di kasih choices, mau dikirim buku2 yang sudah available langsung atau ditunggu aja ship together bersama yang out of stock pas it becomes available..

jadi.. kalo menurut aku, kalau buku yg mau di order itu ngga dibutuhkan banget, ga ngebet banget gituuu.. order di book depository aja, emang lama banget sampe nya, 3 minggu, tapi no extra charge whatsoever, and on top of that, delivered straight to your doorstep Hidden Content

btw mega bantuin jawab yah, gua jg dapet bookmark dari book dep, hehe sekali aja :P
    Last edited by pinkberry; Mar 6, 2012 at 08:29 PM.

Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bittersweet_choco, jadi aman ya, ga pake 7000nya juga, gw jadi enak kirim ke rumah aja, males soalnya kalo musti kirim ke ktr. tengkiyuuuu

pinkberry, soalnya gw pernah cek di amazon gitu, tulisannya harga buku +ongkir/shipment + ongkir/item, nah gw jadi ilfil langsung Hidden Content mo coba test checkout-nya, musti masukin kartu kredit oi, males banget gituh

Elite Citizen b1ttersweet_cho's Avatar
    Mentioned
    250 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mega,
    gw pernah dapat bookmarks nya 3 biji Hidden Content
    yang baju ama sepatu sizing, tabel periodik ama salam-salam dalam berbagai bahasa...
    ini fotonya..
    Hidden Content
    kalau gw cek di blognya sih, ada 14 model untuk 2011..
    selain yang 14 itu, juga kadang ada bookmarks edisi khusus..
    tapi gw ga tau itu syaratnya benernya kapan dapat kapan ga..

Citizen mega's Avatar
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pinkberry, iya gue juga cuma dapet sekali. gimana ya caranya biar dapet lagi Hidden Content

b1ttersweet_cho, gue dapetnya yang google cheat sheet. sayang cuma dapet sekali. apa pas beli lagi pake pesen minta diselipin bookmark ya hahaha
    Last edited by mega; Mar 7, 2012 at 03:08 PM.

Citizen famme's Avatar
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

siapa yang nanya ttg bukabuku diatas. Ga fokus bacanya. Haha.
    samaa orderan bukabuku punya gw juga belum dikirim. Hmm... minta ditelepon nih bukabuku Hidden Content

Permanent Resident yuanitacik's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bingung banget nih mau beli buku lokal, tapi di toko buku offline gak ada. sempat dapetin info di bukabuku sama bukudiskon
    lebih recommended yang mana ya?

Immigrant
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

misi, ikut nimbrung ya...
    kalo beli buku dr book dep. ga harus dibawah $50 kan? biar gratis ongkir?
    ato gmn?
    cuma berlaku untuk pengiriman jkt? ato kalo luar kota juga gratis?
    ada yg punya pengalaman buruk ga beli di amazon ato book dep. trus ga sampe?
    -maap belon pernah pesen2 dr web2 luar-
    mohon infonya yaaa.....
    thx yoooo Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

missblooming, beli di bookdep kayanya berapapun tetep gratis ongkir koq. N berlaku untuk pengiriman kota apa aja (aku di bdg). Uda pesen 3 buku dr bookdep semuanya no problem, tanpa biaya2 extra apapun.
    mega,samaaa aku juga dapet yg google cheat sheet doang nih, yg lain ga dikasi bookmark

Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

all..... rata2 pesen dari bookdepository itu yang co.uk ato yang .com ya?
    baru hari ini gw ngeh, yang .co.uk ama .com harganya bisa beda bok....... langsung gw bingung, login juga no problem di dua2nya, cuman harganya bisa beda2

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Famme n Mega, boleh dong di message jasa pembeliannya. Aku ada naksir buku2 di ebay, kira2 mereka bisa bantu ga ya? Trus sistem hitungnya gimana. Thanks Hidden Content

Page 4 of 24 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast