Bookstore (both online or off line, both national or wordwide, PO/ready) - Page 24
Page 24 of 24 FirstFirst ... 14 22 23 24
Results 346 to 358 of 358
    Immigrant sphericalfa's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bookstore (both online or off line, both national or wordwide, PO/ready)

Pada seneng di bookdepository.com ya...? Emang andalan gw juga si. Kalo ga ada disitu ada lagi ni opentrolley.com gw kemarin2 cari buku yg lagi susah dapet disini. Bayarnya bisa pake transfer bank lokal.

Immigrant Maroon's Avatar
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bookstore (both online or off line, both national or wordwide, PO/ready)

Duh telat check disini.
    Ternyata pada recommend bookdepository.com ya..?
    Minggu lalu mulai jalani lagi hobby yg udah lama ditinggal, akhirnya dapet list buku yg mau dibaca.
    Kmrn coba beli di Shopee, dapet yg It Ends With Us.
    Terus PO di Periplus via Online, tapi lama bgt. Pesen tgl 10, sampe skrg belum sampai juga.
    Terus kalo Offline, paling ke Gramedia sama Periplus.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dulu sering belanja di inibuku.com. trus beralih ke bukabuku.com krn dia ada promo.buku murah dari penerbit mizan.
    Dari order sampe buku tiba ditangan lama banget prosesnya.
    Tapi tiap ada buku kosong, selalu diemail sih sama pihak bukabukunya.
    Tiap order selalu pilih cod biar berasa lebih aman.

Permanent Resident sarsky's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by diandran Hidden Content
    Kalo offline carinya di gramedia, kalo online nyarinya di amazon
    @Hidden Content
    Beli di Amazon kirim ke Indonesia? Biaya kirimnya berapa?

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku bntu jawab ya, kalo Amazon ongkir nya per 1 buku 10 USD, tapi kalo beli makin banyak ongkir per buku nya tar jadi makin murah, jadi per buku ga 10 USD lagi.

Hi, ada yang baru-baru ini mesen di bookdepository.com ga? Paketku dari bulan Maret ampe skrg ga sampe2, udah complain dan mereka udah kirim buku penggantinya tapi belum sampe juga.

Permanent Resident inpe2005's Avatar
    Mentioned
    287 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ngk ada tracker buat delivery-nya kah? aku kalo paketan gitu suka ngecek di web kurir-nya

pas aku liburan di London sempet ke toko buku namanya Foyles dan ini surga banget buat yg suka bacaan dalam bahasa inggris. bahkan mereka punya koleksi yang ada tanda tangan authornya

Immigrant Maroon's Avatar
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Bookstore (both online or off line, both national or wordwide, PO/ready)

Bulan Feb gue coba order 10 buku dari book depository, datengnya ngga langsung semua.
    Ada yang 1, ada yang 2, ada yang 3, ada yang 5, dan berjeda. Daaannn agak sebel sih, karna ngga ada sampul plastiknya dan cover nya beberapa ada yang kelipet. Malah kaya used book or preloved book keliatannya. Huhu

@Hidden Content Masa sih belum sampai juga?
    Apa mungkin ketahan di POS?
    Gue pernah order hair tools dr UK, dan ketahan di POS karna order diatas $50, jadi kena pajak dan harus bayar disana. Coba hubungi POS aja..

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo dari bookdepository.com ga pernah dikasi tracking number, jadi kalau pun si paket ga sampai dalam waktu yg ditentuin, dia bakalan kirimin paket pengganti, g udah bberapa kali order selalu sampe, tumben bgt yg kali ini ga muncul2 paketnya

@Hidden Content iya nih, g udah coba tlpn pos, tapi karena ga ad tracking number mereka ga bisa bantu, trs g udah coba ke bookdepository dan mereka kirim paket pengganti, dan lagi-lagi uda sebulan belum sampe juga..

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga suka banget order di bookdepository.com, dan untungnya paket aman2 semua, nyampe dalam waktu 3minggu - 1 bulan dan mulus. Hm, iya emang ga ada sampul plastiknya, tapi packagingnya lumayan melindungi bukunya, IMO. Mungkin @Maroon pas lagi dapet bukunya yang emang agak fragile ya?

Have nothing but good experience. Terakhir kali itu aku lupa nulis alamat yang bener. Gara2 bayar pake Paypal terus lupa ganti alamat, jadi ketulisnya dikirim ke alamat Paypal. Jadilah nulis ke CS minta ganti alamat pengiriman, dan cepet banget responnya, ga sampe sehari udah dibales, padahal kebayang traffic website-nya kaya gimana. Thumbs up! Ga ada masalah jg sama pengiriman yg terakhir ini, makin cinta deh sama BD.com, hehe

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

adakah yg pernah beli ebook di kobo books? kira2 aman ga ya transaksi online di kobo books ini?
    pengen beli ebook disana murah harganya cuma $2.99 aja tapi masih takut2 mau transaksi online pake cc begini... aku masih awal2 banget nih punya cc.
    agak parno hehe

Immigrant serenitisa's Avatar
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Order di bookdepository.com aman gak ya, pernah ada pengalaman ketahan di bea cukai kah? Akhir-akhir ini paketan dari luar lama banget soalnya gak kayak biasanya. Selama ini cari buku offline di Gramedia sama Toga Mas. Lumayan ada diskon kalo di Toga Mas.

Citizen lennycheng's Avatar
    Mentioned
    1962 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    hi, aku selama ini beli di bookdepository sih belum pernah ada masalah ya. tapi aku belinya gak bulk-buy, paling 2-3 buku aja. sampainya agak lama sih, tapi untungnya gak pake rempong di becuk. hth
    Mini sale Skincare: Secret Key, Guerisson, Holika Holika Gudetama, Benefit
    Mini sale Makeup: Bobbi Brown, TFS, A'pieu, Lakme, Nars

Immigrant siskagunawan1's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru aja nyoba beli di book depository krn baca rekomendasi disini dan nyari dimana2 gak ketemu.. smoga gak ada masalah

Page 24 of 24 FirstFirst ... 14 22 23 24