BRANDED WATCH Service Center - Page 9
Page 9 of 9 FirstFirst ... 7 8 9
Results 121 to 134 of 134
    Immigrant
    Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: BRANDED WATCH Service Center

Hi.....tanya ya.....
    Ada yang pernah service jam di bonia ga?...apakah dikenakan biaya utk service nya ya....dan kebetulan sy beli jam itu di johor bahru,kira2 bs ga sih di service di counter bonia disini.....
    Thank you....

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident Byawful's Avatar
    Mentioned
    599 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Urban icon pvj bisa tuh service beberapa merk, harganya jg jelas soalnya emg ada pricelistnya

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Need to buy something from USA? Email [email protected] :)

Permanent Resident popularnerd's Avatar
    Mentioned
    515 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Googling service center citizen di surabaya kok gak nemu yah :") ngomen di fb fanpagenya juga ga dibales. Jamku ini automatic dan sudah tua (lungsuran dari ibu) jadi agak takut kalau gak di service center resminya. Mungkin yang di surabaya ada yang pernah servicekan jam automaticnya dan bisa direkomendasikan lokasinya dimana? Hidden Content
    f,21.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

service center jam fossil yg di sudirman dimana ya..

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selama ini aku service jam Swatch di showroom dekat rumah (karena emang pakenya Swatch). Pertama kalinya service waktu ke Senayan City, karena kalo IC nya rusak cuma bisa ke situ. Aku lupa berapa lama tapi on-time waktu selesainya dari yang dijanjikan. Kalo kejauhan ke Sency kita bisa nitip ke showroom terdekat untuk dioper ke sana. Aku taunya setelah ke Sency dan setelah dikasih tau begitu aku minta dioper ke showroom deket rumah supaya ngambilnya lebih dekat. Selain itu aku juga sering ganti baterai dan pernah minta ganti baut karena longgar (yang ini fee nya sukarela karena ga termasuk service). Pokoknya aku puas banget sama pelayanannya Swatch. Mana mesin jamnya juga awet banget, yang aku pake sekarang hibahan dari mamaku udah belasan tahun umurnya. Dulu juga punya yang bisa langsung dipake karena bentuknya gelang karet. Tapi karena karet ya usianya ga sampe 2 tahun, kalo kepala jam nya sih masih bagus sayangnya ga bisa dipakein rantai Hidden Content

Resident
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau share saja, kalau misalkan mau ganti baterei jam, service, etc jangan di counter jam dekat gramedia yang ada di plaza semanggi soalnya harganya mahal banget. Nama counternya kharisma. Gw ganti baterei merk sony digetok 135rb. Setelah gw tanya temen2 harusnya cm sekitar 80rb untuk baterai yang tahan 2 tahun. Jadi di neh counter, orangnya bilang kl baterai maxell cm bisa tahan 1 tahun, harga 80rb. Sony tahan 2 tahun, harga 135rb, renata tahan 5tahun kl ga salah (atau 3?) harga 190rb. Abis ganti baterai sempet pas2an ma teman, dia blg memang disitu harga2nya lebih mahal. Nyesek bgt..beda 55rb >,<

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by hemlis Hidden Content
    bea, dua taon skali?? hwaaahhh ... bisa bangkruttttss ...
    gara2 mikirin serpis indang, gue jg jadi kepikiran jam2 automatic gue yg lain. ada tissot dan baume&mercier juga Hidden Content
    mahal amat miara jam ...
    kemaren gue dibilangin kalo di jakarta mah serpisnya di menara sudirman situ, paling 1-2 minggu beres ... kecuali ada parts yg kudu dipesen dari swiss ya ...
    tapi mahalnyaaaaa ... hiks!
    Sis boleh info ya service dimenara sudirman dilantai brp ya ? Ap nama tempanya ??

- - - Updated - - -

Ladies ad yg tau tempat ganti crown fossil gk ya dijakarta ? Crown fossil ku ilang setengah gitu .. hikshiks ....

Immigrant
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by indah aulia Hidden Content
    Kayanya threadnya belon ada..mohon izin buka yaa..kalo salah sila dihapus atau dipindahkan..

Aku mau nanya doonk, Ceritanya aku dikasih jam tangan GUCCI dari mertua dan Christian Dior watch dari nenekku..jebot abiss! Nah rencananya aku mau service gitu sekalian ganti baterai. Ada yg tau kah service center brand2 ini yg bagus dan terpercaya di Jakarta? Thanks sebelumnya yaaa..
    lokasinya di mana sist? kalo di jaktim aku bisa bantu di rawamangun

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tanya dong
    katanya kalo jam yang udah di buka (ganti batrai) water resistant nya akan ilang ya, jadi ada kemunkinan kemasukan air? ada yang pernah ngalamin tiba tiba berembun?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau untuk ganti strap nya Swatch gitu (maaf, semoga ga salah thread ya), ada yg pernah coba dipasangin dgn strap merek lain kah? kaya Komono atau yg sdg aku incer skrg si Hypergrand. ada yg sdh pernah coba kah? bakalan fit ga ya ukuran strapnya dg beda merek begitu? Hidden Content Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sorry, mau nanya ada yang pernah ganti strap fossil dari kulit ke bracelet?
    aku punya fossil sculptor yg kulit pengen ganti ke braceletnya, itu kira2 kenapa berapa ya? thanks

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo temen-temen...

Ada yang tau service center untuk Aigner Watch ga?
    Aku punya aigner watch jaman nenekku masih muda, vintage banget modelnya, aku suka, cuma emang kulitnya harus diganti dan kayaknya mesinnya harus dibenerin sedikit deh. Disini ada yang tau kalo mau benerin Aigner Watch itu dimana?

- - - Updated - - -

Untuk service center Aigner watch yang aku perluin di Jakarta yaaa.. kira2 lokasinya dimana ya?

Permanent Resident Miss_Mesti's Avatar
    Mentioned
    156 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu aku pernah service fossil ganti kaca + crown yg di pinggir2nya itu di fossil pim.

service centernya daerah sudirman tapi bs titip di fossil pim itu. service nya tapi agak lama sampai 1 bulanan gitu soalnya crown nya harus diganti dan di indo ga ada stock barangnya.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ganti strap guess dimana ya
    Dan ada yg sama pengalaman ga sih aku gabisa pake jam selain leather silicon atau plastik
    Kalo stainless atau besi gitu alergic
    Kalo jam leather yg awet apa yah

Page 9 of 9 FirstFirst ... 7 8 9