BRANDED WATCH Service Center - Page 4
Page 4 of 9 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast
Results 46 to 60 of 134

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: BRANDED WATCH Service Center

buat jam alexandre christie dan expedition ada tempat service resminya di mall taman anggrek di L2 deket matahari,,kalo ga ada pergantian spare part kayanya free deh, soalnya adikku sama suami free kalo ganti batere 25ribu, tapi agak lama kisaran maksimal 14hari kerja

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gue punya jam RADO 3 biji semuanya mati!! :-P yg 2 kayanya ada yg kendor mesti service yg satunya habis baterenya dulu pernah servis time apa lupa namanya di PS tapi the 2nd time ke sana mereka bilang agak lama ya kemungkina 1bulan belum tentu ada stock barang??? udahnya minta suami kalau ke luar service di singapore deh..berhubung blm pergi 3bulan ini itu jam masuk musem dulu deh hehehehe

Citizen Misbah_amy's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baca2 disini jd bingung, beneran ya jam automatic tu perlu diservis rutin? Aku punya citizen ecodrive, ga pake batrai. Sengaja misua membelikan itu gegara yg Guess itu 2 thn udah ganti batrai, trus gitu ga boleh kena air pula. Kan enak kalo ga pake batrai..pikirku ga bakal rusak deh.
    'Senatural mungkin' katanya Ryan D'Massive

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haiii..ada yg tau service centre-nya jam merk CK gak? Kl di SG sih biasanya-nya di wheelock place tmptnya SWATCH group ya tp gak tau kl di Indo, beltnya rusak. TIA

Permanent Resident maysella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg perna service jam tag heuer? Di time place bs ga yah? Ada yg hrus dipasang soalnya, yg buat muter2 di sampingnya ilang x_x mahal ga yah kalo pasang baru.. Thx before Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Misbah_amy : jam automatic ga perlu diservice rutin kalau jarang dipakai main air. Yg hrs diganti seal kedap airnya kalau service rutin jam automatic,sama kalau jalannya agak telat. Tapi khusus Citizen eco-drive konstruksi jamnya sendiri sdh cukup bagus untuk kedap air, jam tsb menggunakan cahaya matahari / sinar lampu untuk menyimpan power di jamnya..tapi jangan dicharge pada temperatur tinggi. Di instruction manual ada petunjuk penggunaannya. HTH

maysella : yg buat muter jarum jam di samping itu namanya crown. Kalau untuk ganti baru crown original tag heur harganya lumayan mahal ya. Coba dilihat aja crownnya itu patah atau cuma lepas saja dari dudukannya (masih utuh dengan jarum lancipnya). Kalau masih utuh biasanya dipasang kembali bisa, tidak perlu diganti baru
    Last edited by Fioren; Apr 15, 2013 at 11:41 AM.

Permanent Resident maysella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@floren
    Masalahnya crownnya itu ilang say.. Kalo ganti baru mahalnya brp tau nda? Trus hrus ganti d counter tag nya atau bs d toko jam? Thankss yaaa..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Maysella : owhh crown yg ilang..hmm..kalau ganti crown biasa sih sekitaran 150-250rban. Tapi itu yang ga pakai merk..jadi dicari persamaan ukurannya saja dan sdh berikut biaya pemasangan crownnya itu. Bisa di toko jam profesional yang bisa service atau di counter tag,tapi setauku kalau mau pesen crown tag yang persis sama kaya aslinya, harganya bisa jauh di atas itu. Sejutaan sih rasanya mau deh..tergantung ukuran crownnya. HTH
    Last edited by Fioren; Apr 15, 2013 at 09:03 PM.

Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fioren, oh makasih byk infonya. Jrg juga sih dipakai jamnya kecuali ada acara atau lg pengen. Sayang, hehe..kalo utk daily use aku pake yg merk AC atau Guess aja. Btw, kalo servis center utk citizen dimana ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Misbah_amy : citizen service center ada di jalan antara no.67 jakarta pusat dan tunjungan plaza III lantai UG no 04-05 surabaya.

Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mksh banyak ya fioren utk infonya *kecup*

*udahlimapuluhbelumyaaa*

Permanent Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jarang banget sih service nya. Soalnya kalo otomatis biarpun kena air tetep ga masalah. Terakhir gw punya Rolex uda 4 taon gw blm pernah service.

Tapi kalo service, biasanya gw balikin ke toko semula. Karena selama ini gw beli nya di Time Place, yah gw balikin ke Time Place aja.

Tapi kalo ganti batere, di toko2 jam manapun bisa sihhh kalo cuman ganti batere.

Semoga membantu teman2

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau tanya tanya nih, gw punya jam Pierre Lorenz GENEVA sama jam bokap CASIO edifice rencana mau servis berkala tapi binggung dimana ada yang punya saran tempat yang bagus dan kalo bisa murah?

kata bokap, jamnya sering berembun gt jdnya jarum jamnya catnya mulai terkelupas dan takutnya mesinnya karatan nanti,

kalo bisa tempatnya sekitar jakarta atau bandung ya,

Citizen merahgonjreng's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Teman, ada yg tau gak dimana bisa benerin jam Cyma klo daerah Jakarta.
    Dulu sih perasaan ada rep office nya di Jkt, tp gw google kayanya gada skrg Hidden Content
    klo semisal di timePlace, dia terima service merk yg ga dia jual ga ya? thanks.
    Bags, shoes, watches for sale here

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yang tau Counter Outlet resmi Alexadre Cristie dimana ya?

Page 4 of 9 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast