BRANDED WATCH Service Center - Page 3
Page 3 of 9 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast
Results 31 to 45 of 134
    NewcomerPermanent Resident vwa303's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: BRANDED WATCH Service Center

Hemlis,bea
    Haaaa.. Baru tau,emg harus diservis ya.. Kirain jam mahal ga perlu servis, atau atleast servisnya gratis, mhuahaha, aku punya rolex,belom pernah ada yg diservis dong, Baca ini baru tau klo hrs servis, belinya 2008,2009 sm 2010, yg 2008 nanti mau cb dicek deh.. Aku ga ngerasa perlu servis krn mikirnya jam2 ku itu pemakaian nya jarang bgt sih,dan ga di abuse.. Dan waktu beli jg ga di mention hrs service kapan..apa akunya yg ga notice ya..etapi klo diinget2 semua jam auto ku blm pernah ada yg diservis lho.. Parah benerrr

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mrswisely Hidden Content
    kalau di time place bisa service swiss army juga gak ya? biar skalian..sumai gw mau betulin rolex ama swiss army..kalau bisa di satu tempat kan lebih enak Hidden Content
    swiss army garansi berapa lama sis? itu garansi resmi atau dari time place saja?? thanks

Citizen hemlis's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vwa303, gue juga taunya waktu temen gue nenteng kantong dari INtime dan ngomong abis servis berkala ... dwarrrr! baru tau aja kalo kudu serpis tiap 5 taun!
    gue jam rolex cuma sebiji sih, tapi itu jam sehari2 gue ... hampir tiap hari gue pake, kecuali kalo lagi kecentilan dan pengen pake jam lain ...
    dan jam itu dibeliin nyokap taun 2004 ajeee ... hwahahah ... parrraaahhh ...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waduh..baca-baca treat ini langsung deg-deg an apalagi baru aja beli jam Fossil di Bag Us putih alumunium pula...takut kejadian ngelupas info dong memang ga ada cara menghindari/mencegah supaya ga ngelupas ya ? thanks

Citizen uun's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mommy siena.. aku baca2 forum tetangga, si toko mahkota itu emang terjamin koks, mreka pindahan dari plz hayam wuruk, cmiiw, dan harganya terkenal miring yaaaah

tabsss..
    good luck yak burberrynya Hidden Content

ivanagunawan.. udah coba ke butiknya kah? kalopun mreka gak bisa bantu, kali2 bs titip ditaroin ke service center Hidden Content
    cuma pernah ganti baterei aja di butiknya
    Last edited by uun; Sep 13, 2012 at 06:29 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lagi galau ni... jam tangan nautica g kulitnya udah copot,, padahal bagus banget dibuat dr ikan pari gitu, kemarin pas sercive jam tangn TAG di menara sudirman mereka kagak trima merk ini.
    Ada kejadian yg bikin g sebel, kan rante jam TAG g itu rada kotor dalamnya, kalo tangan g kena air, nga lama ada cetakan item2 di tangan, g suka lap pake tissue gitu n emank kotor banget, dulu g pernah tanya ke toko resmi TAG bisa di cuci/nga? mrk suruh ke menara sudirman, pas ada dikit waktu g ke sono, mrk suruh tunggu 30mnt abis kelar gitu bayar 110rb, pas keluar dari parkiran, kan g pake tuh jam, nga lama, tangan g kotor lagi, ( abis dr toilet) g ampe sebel de, mana g uda keluar parkiran n di area SCBD, walhasil g balik lagi n tunjukkin ke mereka, kalo mrk itu kurang detail bersihin rante jam. akhirnya di tinggal disana, dan bbrp hari kemudian g mintaa mrk taro di TAG PI aja, secara parkiran di menara sudirman kurang bersahabat.

Soal jam tangan harus diservice berkala, kayaknya ada benernya juga. yang pasti jangan sampai batere abis kgk diganti, katanya mesin itu bisa kena bocoran dari batere n bikin mesin jadi rusak

ribet bener ya trnyata .....

ada info kagak ya soal dimana service jam Nautica???? help.....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Seiko gw belum pernah service...kecuali jam pertama gw, pecah karena kecelakaan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by hemlis Hidden Content
    numpang tanya ya ... ada yg tau gak apa servis berkala buat jam tangan automatic itu wajib hukumnya
    Setau aku jam automatic paling awet ya (kalau gak dipakai buat basah2an), kalau gak mau dipakai tinggal simpan di kotaknya trus kalau mau dipakai tinggal di goyang2 trus jalan lagi deh.
    IMO Jam automatic masuk ke service centre hanya ketika bermasalah biasanya, Jarang ada yg masuk ke service centre dalam keadaan normal, sbnrnya kalau jalannya normal aku jg bingung apanya yg mau diservice? Kalau soal diganti parts'nya..wah nanti dulu deh.. Kalau jalan normal apanya yg mu diganti..salah2 kalau gak masuk ke service centre resmi'nya bisa diganti sama part yg lain alias di kanibal >.<
    Lagian ganti parts itu juga gak murah lho...

pinkylace
    Coba ke PT. GILANG AGUNG PERSADA penjual resmi merek: GUESS, MARCH-ECHO,VICTORINOX,NAUTICA & CHRONO TECH Gedung Artha Graha lt. 25 jl. jend. sudirman kav. 52-53 jakarta HTH Hidden Content

bea9601
    TISSOT kalau masuk ke service centre resmi'nya emang mahaaal bgt, ganti baterai saja bisa 1jt.. Padahal kalau kita mau cermat..di toko jam profesional pun bisa melayani penggantian batu baterai untuk TISSOT quartz berikut mengganti seal,tambah silicon dgn biaya yang jauh dibawah itu (kualitas sama dan pengerjaannya tidak perlu menunggu lama) kalau ada toko jam profesional langganan yg terpercaya..boleh lah dijadikan option untuk menghemat IMHO Hidden Content
    Last edited by sugarenspice; Feb 8, 2013 at 03:18 PM. Reason: merge posts, no need to quote recent posts

Resident
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah masa sih suruh servis 5 thn sekali... Aku py rolex lungsuran ama rolex thn yg baru ga pernah dibilang suruh servis2 gt.
    Cm kl jam matic kan mati ga dipake...bagusnya nyimpennya pake yg automatic dial itu lho..yg bikin jamnya jalan terus... Nah kl dia mulai telat2,baru deh servis...kan artinya ada yg krg lancar.
    Tp si rolex lungsuran ku yg vintage aja ga perlu servis2 jalannya lancar kok...sekalinya servis,servis besar aja krn jatuh.

Permanent Resident reddishaurora's Avatar
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pinkylace,
    Bocoran dari batre memang bisa ngerusak jam, selain itu juga bisa berasal dari batre yang KW.. hehe maksudnya dari batre yang kualitasnya kurang bagus.. jadi kalau jam swiss, pakai yang paling bagus ya

Hidden Content
    Tempat service jam resmi, nyediain sparepart jam juga gak ya??
    Punya jam GC diver ceramic yang udah gw sayang banget karena tahan banting... baru nyadar baut slot penghubung rantai ke body jammya lepas jatuh entah hilang kemana, dua2nya lagi Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pernah baca d majalah, kayanya timeplace bsa service bbrp jam branded , cmiiww

Immigrant
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Friends,
    Ada yang tau tempat service profesional untuk jam Branded di sekitaran jakarta ga, pastinya yang dapat di percaya yah? Hidden Content . Thx for ur info yah....

Immigrant pinkNblue's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo service Rolex di gedung samping British council Sudirman sih. Kalo Omega dimana ya? Selama ini suka ganti batre di Seiko PS lantai 3 aja. TIA

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@reddishaurora
    aku baru kejadian percis kaya dirimu, GC ceramic baut slotnya ilang dua duanya...
    update nya gimana? apa tersedia di service centernya? n pasti gak masuk garansi ya?

thx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pinkNblue : service centre omega ada di jl.k h wahid hasyim 79-81 jakarta.

ayujamu : baut GC ceramic memang agak rentan,itu tersedia di service centre atau toko jam profesional..baut tidak termasuk garansi. Kisaran harga baut antara 50-100rb tergantung besar kecilnya baut tsb. HTH

Page 3 of 9 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast