Brand KIKO MAKE UP MILANO - Page 7
Page 7 of 8 FirstFirst ... 5 6 7 8 LastLast
Results 91 to 105 of 107
    Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: KIKO MAKE UP MILANO

swatches~
    Hidden Content

@Hidden Content
    decent lah kualitasnya, aplg pas lg sale kaya kmaren ini kan 80ribuan klo gasalah.. pigmentasi mmg ga se-superior mug, tapi cukup banget kok. less powdery than mug juga. mmg ga creamy ala lorac sih ya, but somehow it just works really nice. oh gituu reviewnya krg oke? mungkin shade2 tertentu kali ya? sejauh ini sih 2 shade ini aku puas hehe. cm mmg klo lg make aku otomatis ke mug duluan, kebiasaan sih krn kan mmg punya si mug dulu hahah. mau coba biasain pk kiko juga sih biar kerasa lagi bedanya gimana.

Immigrant vonnygm's Avatar
    Mentioned
    125 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waktu lg ada diskon di web kiko cm kebagian 1 barang doang yaitu blush on nya aja krn yg lain udah oos..sebel jg sih tp ya wis lah yg ptg nyoba..
    blush on nya pigmented bgt..sy belinya yg warna peachy orange gitu..cakep jg diwajah jd cerah..next time kl ada diskon lg kudu buru2 kl ga ntar oos lg

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , @Hidden Content

Ladies, punya eyeshadow stick yang 04 Golden Chocolate ga? Lagi bingung mesti beli apa gak, soalnya di beberapa swatch 04 ini keliatan glitternya, and I prefer shimmery-metallic type when it comes to non-matte hehe.

Citizen
    Mentioned
    306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iseng2 mampir beauty forum nemu thread Kiko Milani. Sebelumnya gak pernah denger sampe last week dibawain oleh2 dari eropah lipstick ini. Jenisnya lupa. pigmented sih dan lumayan tahan lama juga. Cuma ya sebelnya kok nempel di gigi deh. Apa semua lipstick kiko begini ya? Padahl suka banget krn wrn nya yg kluar n cakep2.. Niat mau beli lagi cuma urung krn bikin gigi berwarna.

Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Lipstik yang seri apa? Kalo nempel di gigi, setauku karena kita ngaplikasiin lipstik terlalu dalem ya. Jadi lipstik di inner lips transfer ke gigi. Atau lipstiknya creamy, jadi bisa geser pas ngatupin bibir. Soalnya aku sering ngalamin pas pake lipstick creamy apa lipgloss yang berwarna.
    Kalo mau yang lebih matte, mungkin bisa coba seri Unlimited Stylo Hidden Content

Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yah sayangnya aku gapunya no.04 nii, cm punya 21 sm 39 ajaa, jd gabisa bantu deh ttg glitternya gimana..

Elite Citizen adikatry's Avatar
    Mentioned
    1404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku punya yang no 4 golden chocolate dan emang keliatan glitternya kalo buat aku sih kurang suka buat dpake daily yaa tapi warnanya bagus sih cuma cocok dipake buat malem

Elite Citizen tika89's Avatar
    Mentioned
    520 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku ngga punya 04 hehehe emang kayanya ada gold flecks nya gitu yaa tapi nggak gritty kok kalo si kiko ini
    Visit my preloved beauty sale on Instagram!
    @thedearlypreloved
    http://instagram.com/thedearlypreloved

Citizen
    Mentioned
    306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tipe luxurious yg bukaanya bisa dipencet itu (bener gk sih ya tipenya? hasil googling soale di kamar lipstick nya).
    Trus Kiko lagi sale nih ya.. Apkh ada rekomendasi?

Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , @Hidden Content @Hidden Content Thanks inputnya Hidden Content Aku coba satu shade dulu nih, kalo suka nambah lagi hehe.

@Hidden Content Yang mana ya Hidden Content Limited edition gak?
    Hmm yang Smart Lipstick banyak yang suka tapi kayaknya gak terlalu matte ya.. Sebel nih sale gak semua warna. Sama yang Velvet Mat itu bagus warna + packagingnya, tapi udah discontinue Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    538 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sepi amat yaa tritnya..
    Btw udah tau dari lama tentang si kiko milano cuma waktu itu blm tertarik sama dunia eyeshadow-an
    Lalu kmrn pas temenku lagi jalan2 ke europe sekalian aja nitip eyeshadow sticknya. Tadinya pengen bgt no 5,36 dan 37 tp akhirnya yg kebeli cuma no 5 dan 37... warnanya cantik bgt dehhh sukaa no 37 merah2 burgundy gt dan 5 bronze rose kalo gasalah dan mayan shimmery dibandingkan sama no. 37
    Blm nyoba pake sih nanti di update lagi.
    Nb; bonus foto swatch
    Hidden Content

Resident inzectha's Avatar
    Mentioned
    234 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

penasaran sama brand ini, kbetulan tinggal di perbatasan jerman-Austria, jadi kl lagi jln ke mall, suka ktm nih counter nya Kiko, tapi cm lewat doank, krn gak tau bagus apa engga Hidden Content kemarin liat tmn posting dia hbis borong Kiko, jadi penasaran... hahaha kyanya kalau baca2 ke page depan, lipstick sama eyshadow nya ya yang bagus n org pd PO dr Indo... cb bsk maen2 en tester dhe produk2 nya, siapa tau bs review dsni Hidden Content

Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udah pernah sekilas review ttg velvet passion matte belum yaa.. lupa. jd aku udah punya yg 316 vintage rose. wangi mirip mac hahaha. judul nya matte tp ini creamy matte yg ga drying. mirip sm maybelline creamy matte tapi lbh matte yg maybelline. overall nyaman bgt di bibir, ibuku suka banget.. dan packagingnya bagus! aku agak kurang puas aja sm warnanya, klo dipake pas ga makeup kok ga pantes hahahahha.

sbnrnya aku udah wishlist creamy colour comfort lip liner nya tapi kok ga ketauan ya itu mudah di raut apa ga.. males aja klo kaya colourpop yg bukan ky pencil pada umumnya krn dia plastik Hidden Content

Permanent Resident sapphireden's Avatar
    Mentioned
    513 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lg mau nitip makeup brand KIKO ini ke yg mau ke Europe, pas browsing2 astagaaa bagus2 yah produknyaaaa. Ku ngilerrr! Hahaha.

Tertarik banget sama produk2 Kiko yg ini:
    - Kiko Kiss Balm (ku torn between shade yg Blackberry atau yg Tutti Frutti. Atau 22nya ajaaa lols maruk) soalnya katanya moisturizing banget ini (yaeyalah namanya Balm) dan versatile. Huhu makin pengen
    - Kiko Flawless Fusion Bronzer
    - Kiko Smart Lipstick (ini masih googling shade apa yg mau dititip) atau yg Velvet Mat. Kalo yg ini tergiur sama ripiu2 fders di depan hehe.

Permanent Resident
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai haiii... Baru tau ada kiko cosmtics. Baru nyoba lipstick velvet passion... Enakkk dan bagus banget.. Adakah di mp yg buka po nya?

Page 7 of 8 FirstFirst ... 5 6 7 8 LastLast