Argan Oil - Page 2

Thread: Argan Oil

Page 2 of 253 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast
Results 16 to 30 of 3782
    Permanent Resident mo'i's Avatar
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Argan Oil

missetha, si one 'n only banyak kan ya produknya, lo gak coba yg lain? gw penasarannnn, pengen PO lama bener.

iluchu's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jeng ressy,,,yaah pupus deh harapan pake si AO ini di muka T__T bakalan kaya kilang minyak ntar bisa2 kalo aku nekat pakee Hidden Content

tapi kalo baca artikel benefit yang buat nail, wahh tertariik nih soalnya aku sering pake kutek dan paling males meni-pedi Hidden Content

Citizen leona2307's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waduh rame.. Ga isa bales 1-1 jd rekap aja dah
    Iya dari indo jg ada yg jual kaya d blg sama moonbows, cuma ga pernah contact sellenya ha3x.. Gue seh beli dr ebay Hidden Content nyoba yg 10ml (botol amber pake dropper gitu) cuma dropperny suka mandeg jd gue buka aja dah tuh dropper..

Kalo kulit oily n acne prone dont worry, menurut klaimnya ini bisa sembuhin jeriwi, n asal elo pake ny ga kbanyakan ga bakal tambah oily.. Gue bisa blg gt soalny kulit gue oily bgt..

Resssy, pake nya brapa banyak sampe jd berminyak? Gue cuma totol2 beberapa tetes aja trus diratain d semuka. N produk jossie maran emang mehi2 yak.. Btw di bedain produk yg contains argan oil sama yg emang pure argan oil

Permanent Resident peppermint's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

selama ini baru nyobain dry argan oil yg merek kiehl's. gak pure 100% sih, ada campuranya jg. pake di rambut ok tuh hasilnya, malah ga usah pake kondidioner lg. juga dipake as body oil, tapi ada satu waktu, abis pake, kulitku besoknya bintik2 merah, sempet curiga krn oil ini, tapi bisa juga krn makanan sih....belom pernah pake di muka...pinginya nyobain yg 100% pure aja....
    ada yg bisa kasi reccommended seller? takut dapet oplosan Hidden Content

moonbows,
    kau sudah pernah beli produknya dr ol seller tsb?

Resident resssy's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Leona2307, hmm pake brapa tetes ya, dua kayanya, kebanyakan ya. Ntar malem coba pake dikit ah, penasaran Hidden Content

Resident moonbows's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

leona & peppermint, aku blm pernah coba beli. tdi kebetulan aja pas lgi broosing 2 mengenai afgan oil, ketemu web itu.. Hidden Content

Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Resssy, elo pake botol yg dropper atau gmana? Coba aja d tutup botolny di alangin pake jari trus kaya tuang sekilas, naahh kan nempel tuh oil nya d jari, oles2 daahh d muka, biasa 1x asal tempel tuang (apa sih istilahnya ini) gue buat 1 bagian, misal buat ratain di pipi sampe nyerep, trus asal tuang lg k pipi sebelah, abis itu jidat, idung n dagu sekalian d

Immigrant int613's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai.. hai.. ikutan nimbrung yaa.. karena tertarik byk banget fungsi argan oil.tadi aku sms seller yg jual argan oil yg di web itu,katanya free ongkir jawa.dia jual 150rb uk 14ml.ayoo ayoo sapa yg tertarik mau beli.. hehe Hidden Content

Resident resssy's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Leona2307,
    Pke yg botol ada pipetnya, dropper ya namanya. Sip2 ntar dicoba pke dikit2 aja. Semoga berhasil.

Int613
    Mahal juga ya 150rb uk 14ml. Gw beli di MUAC 10usd/ 125rb untuk 1 oz/30ml. Isinya 100% argan oil. Tp kudu sabar nunggu PO.

Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wuih lumayan jg ya 150rb buat 14ml.. Itu muac murmer 125rb/30ml.. Gue masih ada argan oil 10ml 2botol lagi, tp gara2 d pake 2x tiap hari malah kl gym 3x kayanya 1 botol 10ml mgkn cm tahan 1 bulan neh hu3x..
    Nanti mo beli yg lgsg 100 ml aj aahhh

Resssy, tar kabarinn yaaakkk hasilnya gmana.. Gue semangat ngeracunin karena emang bagus Hidden Content n i want to spread my joy n satisfaction using this product

Immigrant int613's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iaaa,, kirain cuma aku aja yg berpikir oil ini kemahalan,hehe..

mending beli di muac aja ya,biarpun hrs sabar toh sama2 100% Hidden Content

leona,beli argan oil yg 100ml dimana say?hrganya brp?

Permanent Resident inxdacat's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw baru sebulanan ini pake 100% pure argan oil-nya Acure Organics ($14.99 buat 30ml di drugstore.com, milih ini ketimbang MUAC karena packagingnya lebih lucu Hidden Content ) Belum keliatan ngefek yang gimana2 sih di gw... Kulit gw yg oily ini sekarang lg banyak whiteheadnya dan agak rewel, si argan ini ga nambah or ngurangin jerawat or whitehead sih so far. Maybe agak ngaruh bikin jerawat cepet mateng.

Btw kalo gw bilang pas gw pake argan oil ini cuma oily awal2nya doang, lama2 malah jadi ga oily muka gw. Misalnya kalo paginya gw ga pake argan, sorenya muka gw udah kayak apaan tau minyaknya, tapi kalo paginya gw pakein argan minyaknya malah lebih kekontrol.
    Di gw si argan ini agak lama nunggu nyerepnya, eventhough tiap kali pake cuma 1-2 tetes. Jadinya gw olesnya di muka setengah basah deh biar lebih gampang nyerep...

Kalo buat rambut gw, entah kenapa dese ga ngefek Hidden Content Ya sutra lah ya, jadinya lebih menghemat Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Argan ini apa ya jeung???????????? ky evoo gitu kah???

Resident missethaa's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

plump_baby , mhyta yoii PO, mesti sabar nunggunya, haha. aku beli di folica.com waktu lapak mimo lagi buka po folica Hidden Content
    harganya $11.99 jadi 190rb, karena geday, 8.5oz Hidden Content
    tapi di ulta jg ada ko, sama harganya Hidden Content

ini review makeupalley buat masknya
    Hidden Content

penampakannya

Hidden Content

mo'i
    enggaa cm hairmasknya aja Hidden Content , abis aku cocok2an kalo sampo condi, kyk nya paling mantep hairmask nya, aku jadiin condi saking rusaknya nih rambut, hahaha.

Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Int613, biasaa gue suka nge-bay.. Nyari2 barang lucu.. N si argan ini banyaakkk yg jual.. Soal harga beda2 sih ya ha3x plg nyari yg kira2 terpercaya aja dah
    Nggg kayanya argan ini emang bener bisa jadi oil control juga d.. Gue kerja d ancol yg notabene kejemur n panas2an tiap hari, tp sejak pake si argan nge blot ny ga separah sblm pake argan sih.. Atau ini cm sugesti ya?

Page 2 of 253 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast