Info Klinik Inseminasi/IVF di Indonesia - Page 22
Page 22 of 32 FirstFirst ... 12 20 21 22 23 24 ... LastLast
Results 316 to 330 of 479

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Klinik Inseminasi/IVF di Indonesia

Maaf bunda bunda semua...
    saya mau tanya kalau di daerah sumatera dimana ya kira kira RS yang ada program inseminasi atau bayi tabung nya, soalnya saya domisili di Jambi.
    Mohon bantuannya ya bunda...saya sudah hampir putus asa Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    378 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Briliana
    Di sumatera di padang & medan. Kalo km tinggal di jambi tanggung mendingan ke jakarta aja. Atau ke malaka MMC mahkota medical centre. Dari jambi kan ada direct flight ke malaka

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi.. mau bagi pengalaman, saya pernah promil sama dr carolie di rs omni. Konsul 3x dan di suruh minum obat suami istri. Cek hsg darah dan suami cek sperma .Uda minum femara juga.belumberhasil karena saya ada endo.kata drcarolie kudu operasi bedah. Saya ga mau operasi dulu.takut efek samping. Saya stop dulu ke dr karena bosen di suruh operasi melulu. Dr Croline nya juga mau nya buru2. Males jadinya

Permanent Resident
    Mentioned
    455 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai boleh diinfokan data terakhir pregnancy rate-nya berapa? thanks

Permanent Resident neng_ia's Avatar
    Mentioned
    322 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Btw, ada yg tau kah success rate morula ivf dan dr ivan brp persen ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    salam kenal, newbie disini nih, awalnya pingin ke dr.caroline, tp ngeliat pengalaman ms.chang jd mikir :-(.
    Oya kemarin waktu sm dr. caroline suntik gonal f nya yang berapa dosisnya? thanks :-)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai. Just wanna sharing..ak dh nikah 1 tahun 6 bulan..pas di usia pernikahan 1 tahun ak sempet cek ke dokter d rs bunda katanya ak pco, yang artinya sel telurku kecil2 bentuknya dan pada saat waktunya dibuahi, sel telurku ga bisa membesar dan suamiku teratozoospermia atau maksudnya bahwa sperma suamiku 1 persen yg bentuknya normal..kemudian ak masih menjalani hydrotubasi tp hasilnya bagus..di dokte bunda ak sempet program 2 siklus dengan minum obat hormon tapi ak ngrasa males karna dokter suruh cek ini itu lg dan setau ak obat hormon seperti dipthen dan profertil bisa mengktifkansel kanker..akhirnya kita berdua nyerah dan istirahat, mikir mau cara alami aja..suamiku juga dikasih vitamin untuk spermanya..tp one day which is bulan feb temen baikku bilang iparnya dan 2 pasang temennya barengan ke sinhe sukimin taryono d rawasari dan dlm wkt pengobatan 5 bulan, 33nya hamil pdhal kondisi mereka juga didiagnosa dokter ga subur..akhirnya ak dan suamiku coba dengan pikiran ok kita serusin d sinshe 6 bulan kalo blm berhasil yasudah istirahat dan alami aja..sishe juga tetep mengatakan ak pco dan suamiku teratozospermia..kami rutin ke sinshe 1 minggu sekali untuk pijit, suamiku rutin minu obatnya dan ak juga rutin minum obatnya..pada saat subur kami berhubungan di tgl dan wkt yg sinshe jadwalkan..pada saat saya subur juga sinshe bilang sel telur saya bahkan 2 yg berkembang dengan ukuran bagus pdhal selama d dokter dengan minum profertil dan dipthen hanya 1 yg berkemabng, ini malah 2..saya jd berharap banyak. Suami saya jug katanya spermanya sudah bagus..ini mah 90 persen u bisa hamil kata sinshe. Tgl 24 maret ini seharusnya saya mens namun ternyata blm, saya tp pagi2 terlihat 1 garis awalnya namun setelah diperhatikan lag ada 1 garis lg namun samar dan bayangan..kemudian saya telp sinshe kata sinshe itu mah udah hamil namun tktnya ga kuat disuruh kesana untuk urut..saya dtg kesana untuk urut tgl 25 dan sinshe bilang ini mah hamil..jangan berhubungan badan kemudian jangan cape2..saya disuruh tp lg minggu pagi tp saya penasaran jdlah pas hr ini td pagi saya tp dan saya mendapatkan 2 garis tegas berwarna merah..jd kami berdua sangat berterimakasih dengan sinshe..saran saya coba kasih wkt berobat dengan sinshe 6 bulan dan rajin urut 1 minggu sekli..sinshe orgnya enak dan tidak komersil...semoga sharing saya bisa memberikan harapan buat ibu2 yang ingin sekali hamil..doakan kandungan saya selalu sehat..terimaksih.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content

di Rs bunda ke dokter siapa?

kalo boleh minta info alamat dan telp shinsenya donk?kamu setiap berobat diurut atau gak?dan diurutnya dibagian mana?biayanya per sekali datang berapa dan sudah termasuk obat godokannya blom?

Thanks Ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content rs bunda pake dr cepi..ketik google aja 'sinshe sukimin taryono'..setiap dtg pasti diurut..pertama dtg dikasig obat auami 700 rb diminum pagi sore 2 minggu..kemudian arak gosok 1.5 juta ga abis2 dipake suami istri..kemudian tiap urut 1 org @ 80 rb.. bawanya uang tunai karna sinshe ga punya mesin debit..pas dtg mau mens dikasih obat godok untuk istri 700 rb minum 8 hr pagi sore..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai...salam kenal bunda,ada yg tau ga paket BT di RSPAD berapa...tlg s share ya bun,makasih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content aku juga mantan pasiennya dr.caroline waktu itu suspect ada miom, dia bilang harus operasi laparoskopi besoknya juga.. untung aku ga ikutin dia, aku cari dokter lain, trus bilang ga usah di lapaorskopi untuk miom, coba di hsiteroskopi dulu, pas di hiteroskopi ternyata aku gada miom, jadi cuma penebalan dinding rahim. untung aja belom dibelek perutku..

km ketahuan endo pake test apa?

- - - Updated - - -

@Hidden Content aku juga mantan pasiennya dr.caroline waktu itu suspect ada miom, dia bilang harus operasi laparoskopi besoknya juga.. untung aku ga ikutin dia, aku cari dokter lain, trus bilang ga usah di lapaorskopi untuk miom, coba di hsiteroskopi dulu, pas di hiteroskopi ternyata aku gada miom, jadi cuma penebalan dinding rahim. untung aja belom dibelek perutku..

km ketahuan endo pake test apa?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mak mak ada yg prnah promil sama dr taufik jamaan di bic? Share donk.. Kakakku thn 2007 prnh ivf sama bliau, katanya dlu bru 3 dokter di bic, dr ivan dr taufik sm dr indra. Klo skrg udh byk dokter dsana, kyknya yg byk disebut di forum dr ivan sama dr irham

Permanent Resident
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms to be, ponakan pengen ke dr caroline setelah iklan omni di kawasan. Nah setelah jatuh hati sama anak2ku dia pengen anak cewek jg, dok ini bisa bantu pilih sex ngga? Scr ponakan ak itu emg pengen anak tunggal aj, sekali hamil mengingat ustrinya approaching 40 jg nih n mmg sperma dia lemes semua jd susye normal. Yg pernah dg dr caroline adakah yg sakses n pilih sex? Tia

Permanent Resident neng_ia's Avatar
    Mentioned
    322 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi @Hidden Content aku pernah baca di salah satu thread, kalo untuk anak pertama, biasanya dokter gak mau untuk memilih gender. Kalo gak salah, karena alasan etika deh..

Permanent Resident
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Neng_ia, di indo sama jg yak...ni ponakan g ke malay ktnya bisa tp hrs maju ke ethical board gtu. Dia skrg tinggal di luar negeri, tp kl punya anak ya balik je emaknya utk support hrhe

Page 22 of 32 FirstFirst ... 12 20 21 22 23 24 ... LastLast