Shoes Repair - Page 2

Thread: Shoes Repair

Page 2 of 19 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 274
    Permanent Resident calla's Avatar
    Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Shoes Repair

thisismoniq, waktu itu pernah jadi driver bokap ke Laba2 Tomang.
    Bokap benerin kunci koper sih...
    Koper zaman sebelum masehi (hahaha...), tetep aja bokap pengen repair.
    Imho...dia nyediain nya common spareparts, if your shoe is unique...ga bisa dibenerin ky nya, kecuali kamu mau chop both of your heels, ganti dg stock heels mereka....cmiiw.
    Soalnya kita bawa jg koper lain yg warna hijau, handle nya hijau patah.
    Dia bisanya ganti handle dg warna hitam (adanya sparepart handle warna hitam).
    Begitu jg dg zipper, kalo warnanya rada aneh2...dia bisa gantinya dg warna netral yg paling mendekati...
    Cuman sekali sih ke sana, belum pernah repair sepatu jg, dan pas ke sana ga ada yg repair sepatu, semua koper/ tas.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

thisismoniq segala tmp reparasi yg udah dibahas di page depan kayaknya berawal dari spesialis leather deh, say. jadi kalo benerin yg bawahnya kayu2, aku nggak tau yah. mungkin bisa ditanyain ke mereka. yg di tomang aku nggak pernah. tapi yg di pangpol sama cikini biasanya akan bilang kalo nggak berani benerin, takut hasilnya jelek. jadi customer yg datang nggak gambling sama hasil reparasinya.

btw, kalo benerin kayu2 gitu di tukang bikin sepatu yg suka ada di perbanas bisa nggak yah? kan mereka pembuat sepatu tuh. kali aja mereka bisa...

NewcomerPermanent Resident noa's Avatar
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sebenernya sih heels ku yg rusak itu kulitnya doang. kulitnya habis digigit2 gitu, tp kl "rangka" heelsnya kayaknya sih gak papa. jadi itu termasuk minor kan ya? gak mungkin gagal2 amat kan ya?

makasih ya semua nyaa, itu heels pertamaku, jd ya aku yg kusayang banget banget, hahahahah. minggu ini kucoba benerin di labalaba pangpol. makasih ya semuanyaaaa Hidden Content

Permanent Resident Miss Vintage's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nambahin info buat laba-laba (bukan yg laba2, ya) yg punya cabang di panglima polim dan di cikini: kemaren lagi lewat arteri pondok indah, eh, ada toko laba-laba setelah resto paregu. kalo dari arah lb bulus dia di sebelah kiri jalan. posisinya nggak langsung setelah paregu sih, kira2 bbrp ratus meter setelahnya. mungkin yg rumahnya daerah pondok indah lbh deket ke situ kali ya.

Permanent Resident felysa's Avatar
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kira2 kalau sepatunya kegedean gitu bisa di repair dgn dikecilin ga ya? makasih

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

felysa kegedean banget nggak, say? kalo hanya sedikit kegedean mungkin bisa diganjel pake shoe pad yg banyak dijual di supermarket atau stop n'go. yg ditaro di dalem sepatunya itu lhooo...

kalo kegedean banget, agak susah ganjel pake shoe pad. mau nggak mau kudu dikecilin di tukang reparasi. harusnya sih bisa yah. make sure aja ngerjainnya rapi jadi sepatunya nggak rusak.

Permanent Resident felysa's Avatar
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Miss Vintage lumayaaann banget kegedeannya.. tapi kalau peep toe gitu bisa ga ya? sampe mikir jual aja gitu ya padahal bagus bgt sepatunya :'(
    masalahnya kalu dijual lg agak berat belinyaaaa....
    kalau reparasi gitu dimana ya kira2?

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

felysa coba aja ke Laba-Laba yg udah dibahas di post2 di atas. tanya dulu ya, mereka sanggup apa enggak. make sure mereka paham dirimu maunya reparasi kayak apa. good luck... Hidden Content

Immigrant alleura's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jadi pengen ke laba-laba yang di pondok indah...kalo karet solnya aus (maksudnya menipis karena sering kena gesekkan) gitu gak ya dibenerin, kira2 kisaran berapa ya biaya reparasinya? thanks
    Last edited by alleura; Mar 20, 2012 at 11:56 PM.

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident ciel's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

coba di stop and go dehh. aku pernah temenin tante aku kesana. dia benerin heels nya dan yang aku liat hasilnya rapi Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg tau ga klo benerin tali bagian depan yg copot itu kira2 berapa ya ? aku punya sandal talinya yg bagian depan lg pake tiba2 copot.. Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

puzpuz, kalo copot tali depannya di tukang service sepatu biasa sih bisa kok itu, paling 10rbuan. aku baru2 ini juga ada yg copot dan kuservice di tkg service sepatu biasa (krn sepatunya jg bkn sepatu mahil Hidden Content ) ternyata jadinya oke tuh, rapi. tapi kalo di 'stop n go' aku gak tau harga yang sekarang ini. duluuuu jaman rikiplik aku masukin sepatu kesitu sih 25rebuan, kalo gak lupa ya hahaha lupa pulak penyakit sepatuku dulu itu apa. halaahh gak ngebantu banget yak. maapkeun...

Immigrant atiyatnaputri's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di laba” bisa nanganin sepatu yg suede gitu gak ya? pengen bersihin sepatuku tp bahan dia suede :’

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

maaf kalo salah tempat... aku beli sepatu, ternyata kebesaran sedikit, kalo ganjal sepatu (apa ya namanya???) belinya dimana ya? ada yg jual online-kah? makasih infonya.... Hidden Content

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

atiyanaputri bisa sih, tapi kalo cuma bersihin doank biasanya aku ke "stop n go". biasanya di mall2 kan ada tuh jadi sekalian jalan2 ke mall. hehe

scorpa16 di supermarket banyak kok... coba cari di hero, ranch market ato hypermarket macam hypermart, carrefour dkk. nggak usah beli online. Hidden Content

Page 2 of 19 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast