Brand NEW LOOK - Page 4

Thread: NEW LOOK

Page 4 of 27 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 397
    Resident MissJC's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: NEW LOOK

Gw baru tau kalo New Look udah buka di Central Park Indo.. kemana aja gw ya? hahaha ntar mau kesana liat2 ah. Kalo mau ikut PO website cepet bgt habis Size-nya.

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

funkyfarm*, yaampun udah ke webnya malah ga kepikiran buka store locatornya hahahaHidden Content
    sipp thanks yak inpohnya...Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kemaren2 ampe 3 kali bolak balik ke New Look BSM hahaha..
    lucu2 yah dan affordable.. emang displaynya kurang rapi yaaa.. pas ngajak cowo gue doi bt gara2 kelamaan milih..
    kemaren2 bungkus tank top, kaos polong, tops 2 biji, sama flats. lumayan bgt mure mure buat kuliah Hidden Content

Citizen catch_cathy's Avatar
    Mentioned
    107 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

New Look ini murah2 banget ya heels-nya. range harga 300-400 ribuan. entah kualitasnya gimana, tp modelnya bagus2. sayang tinggi2 banget heels-nya, I can't stand wearing shoes with heel height over 10 cm Hidden Content

anyway, akhirnya berhasil ngebungkus sesuatu dari New Look PVJ. penataan barang2nya lebih rapi dibanding counter di CP IMO. nafsu utk belanja pun muncul, hehehe Hidden Content
    gw dapet 2 lacey tops, 1 sunnies, and an uber cute coin wallet Hidden Content pas mau bayar sama kasirnya ditanyain ada CC BCA ngga, then I got 5% discount. not bad, kynya akan belanja ke sini lg in the future Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

New look CP kayanya berantakan bngt ya, klo newlook SG rapi2 semua, engga padat2 kaya di CP. Dan harga newlook jakarta trnyata lebih murah drpd di SG... *nyesel ngeborong bnyk newlook di sg*

Citizen pinapina's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

catch_cathy kemaren itu aku ke CP ada yang 200an juga loh heelsnya. aku sampe bingung, ternyata ada yang 200an juga toh walopun ga diskon hahaha..
    aku ada bootsnya new look, belinya pas diskon. lumayan sering dipake tapi kulitnya udah ada yang rontok gitu Hidden Content ga tau gara2 aku secara ga sadar gesek2in kaki atau emang kulitnya udah ga bagus karena udah lama ya (ga tau sih udah lama apa belom, cuma kalo udah diskon kan berarti barang lama ya ga sih hehe)..
    itu diskon 5% di jakarta juga ga ya? *banci diskon* oiya kemaren itu pas ke CP si NL lagi diskon 20% loh sepatunya.. cuma ga tau sampe kapan, ga ditulis sih sama dianya. cuma bilangnya limited time.

NASDAQ hee iya kah lebih murah di jakarta? *sujud sukur akhirnya ada yg lebih murah di jkt daripada sg Hidden Content * jadi pengen ke NL nih hahaha
    No matter how the wind howls, the mountain cannot bow to it. -The Emperor (Mulan)
    Visit my little handmade soap shop: @saboon.id | www.shopee.co.id/saboon.id

Permanent Resident funkyfarm*'s Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

NASDAQ
    Saya cuma pernah ke NewLook SG yg di Suntec City, kayaknya di SG tokonya gede ya.. Mgkn itu yg bikin keliatan lebih rapi, soalnya kalo di Jkt kan rada kecil tuh tokonya.. Wah murahan indo ya..? Tumben bs ada yg murahan indo Hidden Content

pinapina
    Wew ud rontok kulitnya? Sepatu2 NewLook saya si sampe saat ini baik2 aja tp gk ada yg kulit sih.. Brati kulitnya gk gt bagus ya..

Iya lg diskon 20% di CP. Terakhir saya beli high heels motif zebra.. Gak tau kalo ada diskon eh pas di cashier mau bayar tau2 ada diskon.. Senangnyaa Hidden Content

Pamer dulu ah, berhubung br diperawanin kemaren :P
    Hidden Content
    Last edited by funkyfarm*; Apr 1, 2012 at 07:24 PM.

Beryl nidian's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

funkyfarm*, duh....gw ngecesss gini lihat sepatumu Hidden Content , NewLook dimana lagi sih selain di CP?

Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nidian
    Di jkt baru ada central park, kalo bandung ada BSM sama PVJ.
    Btw ternyata NewLook ada twitternya.. @NewLookIND
    Mau follow tp takut ah.. Nanti tadinya gak nyari apa2 malah jadi belanja gara2 tau ada diskon hehehe.

Citizen pinapina's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

funkyfarm* hahaha iya nih udah ngelotok.. kalo liat jenis kulitnya sih emang yang cenderung gampang ngelotok. kalo yang patent gitu kan ga ngelotok ya..
    gini loh ngelotoknya:
    Hidden Content

btw sepatu barunya baguuus, hehe.. aku pas liat fotonya di tret sebelah langsung kepikirannya itu new look loh entah kenapa. kamu udah kayak brand ambasadornya new look hahaha..
    Last edited by pinapina; Apr 1, 2012 at 08:34 PM. Reason: foto kegedean
    No matter how the wind howls, the mountain cannot bow to it. -The Emperor (Mulan)
    Visit my little handmade soap shop: @saboon.id | www.shopee.co.id/saboon.id

Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pinapina
    Wah iya.. Mgkn kulitnya kurang bagus plus kegesek jg akhirnya ngelotok deh.. Sayang jg padahal belum terlalu lama ya..

Wkwkkw brand ambasnya NewLook.. Jadi mokal.. Spatunya emang banyak yg cocok sama kaki saya.. Kalo kesana selalu aja ada yg bisa dibeli tp masi ditahan2 jd gk selalu nenteng spatu.. Untung harganya gak terlalu mahal jg.. Tp musti jeli sih kalo beli spatunya.. Kadang ada yg bikinannya agak berantakan meskipun overall cukup ok.

NewcomerCitizen
    Mentioned
    184 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Funkyfarm* : lucu tuh sepatunya..

Kayaknya even kalo ada yang buka PO Pun akan lebih murah beli di offline storenya kali ya..

Kalo aksesori macem ring, bracelet gimana tuh harga sm kualitasnya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ini ya perbandingan harga item yg sama. Di sg: SGD 46, jkt: 279rb, websitenya: £ 16. Paling murah ya di jkt Hidden Content

Funkyfarm, pas long weekend kmrin memang ada sale 20% all shoes dan baju2 tp selected item. Gw jg ga ngeh kalo staffnya ga kasi tau gw

Pinapina, mungkin ga leather shoe kmu rusak karna salah penyimpanan? kalo jarang dipake trus disimpen di kotak sepatu yang ga ada sirkulasi udaranya, sepatu jd lembab dan gampang rusak.
    Biasanya sepatu kesayangan gw gw kasi silica gel Hidden Content
    Last edited by NASDAQ; Apr 3, 2012 at 12:43 PM.

Permanent Resident mrs.sasha's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

new look di SG mahall ya di bdg di indo .. kmren sempet liat di somerset.. new arrivalnya pun sama kaya disini barang"nya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mrs.sasha: kalo menurut gw, barangnya malah banyakan new look CP, gw smpet nyari high waisted jeans di somerset, eeh tinggal sebiji, ga ada warna/size/model lain.
    Nah pas ke CP bnyk bngt tuh high waisted jeans, warna macem2,size masi lengkap smua, lebih murah pulak.

Page 4 of 27 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast