Brand Dorothy Perkins

Thread: Dorothy Perkins

Page 1 of 34 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 504
    NewcomerElite Citizen missmarshmallow's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Dorothy Perkins

Hidden Content

karena melihat kehebohan di tret Hidden Content and Hidden Content tentang dorothy perkins atau biasa disingkat sama kita2 DP,,,jadi gw bukain tret khusus untuk brand ini,,, selaen the famous jegging, tregging, n skinny jeans,, cardie, top, and dressnya juga lucu2 ya,,,harganya juga mediumlah ga yang mahal2 banget,,apalagi kalo bisa CP dari luar negeri sekalian,,, oke lets share,,,

so far gw penasaran bgt sama jeggingnya yg petite, tregging, super skinny jeans, dan dressnya yang lucu2,,

NewcomerSuperstar in Training Jully's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dorothy Perkins

Dari baju sampai jeans nya, mostly adalah DP Hidden Content

Terakhir ini tergila gila dengan clutch nya yang murmer kira kira hanya 150ribu saja, beli di konter sama di website harga sama saja Hidden Content

Reasons why I'm a huge fans of DP is because of:
    Harganya terjangkau banget
    Sizing yang di sediakan itu juga dari kecil sampai besar *maklum badan ku bongsor banget
    and bahan bagus Hidden Content

Pernah dulu beli jeans nya tidak sampai 70ribu *jadi kangen masa masa kuliah dulu*

Kemeja kemeja nya juga bagus, so my style Hidden Content and harga nya juga tidak sampai 150ribu Hidden Content

Btw, I'm going to open PO for DP sometime later. PM/VM me later Hidden Content
    Posted via mobile Device
    Last edited by Jully; Mar 27, 2010 at 10:39 PM.

Citizen laundry_service's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Asiiikk.. aku penggemar DP banget niyh.. berhub badanku yg gede (hihiii), jad aku cocok banget sama koleksi2nya, seperti baju kaos + celana jeans.. Hidden Content

Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

laundry, di sg ada ngeborong DP ga ni: Hidden Content
    Posted via mobile Device

Citizen monarichie's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wew thread baru... Racunnya bakal makin kenceng niii... Hidden Content
    Posted via mobile Device

NewcomerElite Citizen missmarshmallow's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jully,,, yappp yang bikin cinta sama DP itu sizingnya yaaa dari yg kecil sama yang besar ada,,, ukuran jeans aja di webnya ada yang S (short), R (regular), dan L (Long).
    btw pernah dapet jeans dp 70rb,, halahhhh murah bgt,,,bikin envy aja,,,

monarichie,, iya makin kenceng nih racun daripada kita invasi tret laen mulu ngomongin DP,,jadi gw bikinin 'rumah' sendiri deh our beloved DP....

Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss, aku ini pencinta DP apalagi kalau dulu skolah di KL, bisa dapat harga jeans nya murah murah Hidden Content Ada 1 yang rm.17 gitu saja karena ada voucher Hidden Content
    Posted via mobile Device

Permanent Resident lookforernest's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

My fave DP pieces are jeans and dress..love the cutting, size 6 bisa fit perfectly Hidden Content ga usah pake permak2 segala. Sayang kalau menurutku dp agak pricey ya (beda banget sama komen2 di atas Hidden Content ) some stuffs jatuhnya lebih mahal daripada zara atau mango, imo Hidden Content
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jully....dimana ada jins DP 17rm?? hihi aku beli jeggings 143-30 (potongan)=113 ringgit.
    kemejanya juga 90-130rm-an..tp emg dia msh lbh murah sih dr Topshop Hidden Content

NewcomerCitizen myriarafiz's Avatar
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sementaraa baru nitip jegging doaang nih ke mb Jully, habis di Jogja kaga ada DP, dan gw ga pernah maen2 ke butik DP di jakarte Hidden Content kepikiran buat order lagi buat mei nih, hahahahaha FD emang pinteer menebaar racuun! yang trakhir gw liat di web itu tights nyaa,yang cuma 0,5 euro (atau poundsterling yak?yaahh pokoknya setengah deh hehehe)
    YoungLiving Distributor : Line = myriarafiz
    The Blog | Ready Pepta 370, Nano Blur 250, Eysilix 325, Snoxin 385, Mary Jo K 645rb

WA : 085643429169 / line: myriarafiz

Administrator Citizen angelic's Avatar
    Mentioned
    140 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo nggak karena FD mana mungkin aku lirik2 brand DP! sekarang naksir tregging, wide leg jeans dan super skinny jeans. hadooooh...
    My blog | Follow at your own risk | @anggiefadilah on Instagram

Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mbung, dulu aku tukerin yang parksons terus belinya di Isetan, KL Hidden Content walaupun hanya 1 saja jeans ku jatuhnya gitu murah Hidden Content
    Iya, kalau mau di bandingkan dengan Topshop, DP jauh lebih murah Hidden Content Kalau barang Topshop ku masih bisa di hitung pakai 5 jari ini Hidden Content

myria, nanti cuba kasih saja kode buat tights nya and bisa BBMan entar Hidden Content Yukk semedi dulu mau order yang apa saja Hidden Content
    Posted via mobile Device

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen belovaldi's Avatar
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw sukanya DP itu karena fit dan cuttingnya bagus, dan even klo pesen dari website jg sizing nya selalu true to size.. wlpn update modelnya ga secanggih zara tp kualitas nya jauh.. lately gw ud mls bgt sama zara, kualitasnya jelek bgt dibandingin harganya yg aduhai.. sepatu sakit, jaket wool yg tebel bgt tp ga tahan dingin (wool abal2 nih), etc.. eh kok jd ot? Hidden Content anyways gw jauh lbh prefer brand oz yg harganya kurleb tp kualitasnya bener ato brang2 UK kyk Dorothy Perkins gini.. topshop jg suka tp lbh mahal dan cutting nya ga sebagus DP..

Superstar in Training marcie's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Finally, Dorothy Perkins punya rumah sendiri Hidden Content Sebenernya gw tau merk ini juga sejak Debenhams masuk Jakarta, itupun dulu sebatas tau merk tapi gak pernah beli. Errr mulai suka sejak beli my first jegging itu, pas liat di gantung itu ajah uda jacin karena cuttingnya slim banget dan gak banyak motif2 atau jahitan sambungan, bener2 simple seperti yang gw mau. Setelah nyoba 1 jegging dan ternyata cocok banget di kaki gw, kepanjangan dikit tapi gak perlu potong cuma dilipet kedalam. Setelah itu juga pernah beli top nya yang panjang ketat gitu bahan kaos dan bagus juga ternyata, udah gitu gak melar. Terakhir beli tregging, karena IMO legging yang ada biasanya tipis dan nyetak body banget. Eh ternyata treggingnya juga bagussss banget bahannya dan jatohnya juga paaaaaas. Hmmm kali next target kayaknya skinny jeans.

Sebenernya jeans dia termasuk gak mahal2 amat sih buat sebuah brand dari UK gitu.
    Dulu gw pemakai jeans Guess, tapi sekarang mahalnya gak ketulungan dan mulai beralih. Bahkan dibanding jeans nya Giordano ajah skarang masih murahan DP. Gak tau sih kalo dibanding jeans merk UK/Eropa lainnya kayak nya Next, Top Shop, Zara, Mango, soalnya gak pernah beli jeans merk2 itu. Udah gitu kalo merk Next kayaknya size terkecil nya size 8 yah jadi selalu kegedean di gua.
    Last edited by marcie; Mar 28, 2010 at 06:52 AM.

Citizen upay's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Masih maju-mundur beli jegging en tregging DP...takut kesempitan di paha Hidden Content

Page 1 of 34 1 2 3 11 ... LastLast