Brand GIZI Super Cream - Page 321
Page 321 of 321 FirstFirst ... 221 271 311 319 320 321
Results 4,801 to 4,811 of 4811
    Permanent Resident
    Mentioned
    159 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: GIZI Super Cream

Selain di superindo, gizi bisa dibeli dimana ya. Uda 3x aku bolak balik superindo kosong mulu, laris manis kayaknya begitu datang langsung diborong kata spg nya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kemarin aku beli gizi yg baru, kok tekstur nya kering gitu ya kayak udah lama, tapi segelnya masih bagus Aja.. aku pake malem,paginya masih putih2 bgt di muka, sama sekali gak ngeblend, gimana kalo dipake siang2? Bingung deh

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kulit ku very oily.. gampang banget jerawatan.. gampang banget clogpore kalo gak cocok sama skincare or makeup.. dan banyak banget bekas jerawat yang merah merah.. terakhir pake cream racikan spkk.. dan jerawat udah langkaaaaaaaa banget.. paling kalo cuma pas pms doank.. tapi ini mau bertekad buat beralih ke skincare yg murce..yupppp gizi.. Malam ini malam ke-3 pake gsc brightening.. sejauh ini masih oke.. belum ada tanda breakout atau apapun.. gak ad blackhead, whitehead, atau jerawat yg numbuh.. ya tapi berminyaknya tetep.. seperti biasa cumuk gak pake sabun atau apapun.. cuma pake air.. dan setelahnya tungguin wajah kering dengan sendirinya.. terus pake wonder pore freshner, diusap-usap gosok gitu biar pori cling.. tunggu kering.. baru deh pake gsc.. pakenya pagi, terus siang setelah solat zuhur, n malam sebelum bobo.. kulit kenyallll... glowing gitu jadinya.. cerahan.. warna kulit merata.. ntah itu cuma sugesti doank atau apa.. sejauh ini suka.. tapi yang gak aku suka nya teksturnya yang lengket banget di kulit.. kadang sampe keringetan muka ku

Immigrant inunrzh's Avatar
    Mentioned
    92 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pernah beli GSC, tapi stlh pake gatal". Awalnya di pipi, berasa gatal. Ga aku terusin, trs ktanya di pake d tubuh bisa, aku pake d kaki jg gatal, pdhl expired ny msh lama. Kira" knp ya? Skg nganggur deh GSC ny..

Elite Citizen turquoise's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii haiii..
    yg masih penasaran soal gizi super cream daily use, mungkin tulisanku berguna :
    Hidden Content

@Hidden Content mungkin ada kandungan yg km alergi?
    coba cek2 ingredients nya.. atau kebiasaan pake chemical jadi kaget dikasih herbal..
    visit my blog
    beauty stuff for sell : instagram - Buka Lapak - Shopee
    LG Ms 2042D brand new, khusus denpasar & sekitarnya

Immigrant iik-22's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content superindo dikotaku kok blm ada yah...dl versi lama selalu beli disitu..lha kmren aku pnntengin terus deretan skincare kok g ada..hmmm

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku beli gizi rencana buat pake dikaki soal duluu banget kaka aku di resepin gizi ama dokterkulit ..ga taunya itu cream wajah ya..akhirnya pake buat dileher aja deh..
    Kalo gizi yg jadul masih ada ga ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content oh gitu, okedeh makasih mak infonya Hidden Content jadi gk deg2kan lg pakeknya he he.

@Hidden Content baru pakek 3 hari mak, iya baunya GAENAK bgt menurut ku gangerti bau apa ai gizi ini. Bau jamu banget :/ tapi bikin kulit keliatan alus sm kenceng gitu seneng deh. Belum ada tanda2 jerawatan juga. Semoga cocok deh.

Tapi tetep setiap skin care baru yg aku pake efeknya jadiin wajah kusam dulu. Penyesuaian kali ya.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pengen pake gizi. kali aja beruntusan di jidat bisa sembuh. km pake siang atw malem mak?
    Last edited by epiii; Jun 8, 2015 at 06:27 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Akhir2 ini muka berminyak.. Butuh krim malem. Gizi bsa ga ya?
    Tapi calon mertua q dia kayanya pake gizi jadi krim malem dia ga ada keriput loh. Udah tua padahal 60an.. Amazing bgt gizi ini

Elite Citizen amelietta's Avatar
    Mentioned
    1469 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear members, sekarang thread ini ditutup ya, sebagai gantinya, kalian bisa diskusikan mengenai brand Gizi dan produk-produknya di thread ini Hidden Content Hidden Content

Page 321 of 321 FirstFirst ... 221 271 311 319 320 321