Brand GIZI Super Cream - Page 313
Page 313 of 321 FirstFirst ... 213 263 303 311 312 313 314 315 ... LastLast
Results 4,681 to 4,695 of 4811
    Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: GIZI Super Cream

@Hidden Content @Hidden Content iyaaa berjerawat.kayanya selain leherku itu sensitif bgt sm krim2an,aku ngbersihin krim gizinya krg bersih deh Hidden Content

sekarang lagi masanya cocok pake gizi ni.
    gizi bikin muka jd keliatan lembut

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lebih cocok sama Gizi kemasan baru deh soalnya lebih enak teksturnya cepet bgt nyerep dbanding yg dulu bikin muka lengket. tapi cocok cocokan ya. ada yg cocokan sama yg lama. yg lama enaknya bisa dipake pagi & malem, yg baru pagi doang kan bisanya Hidden Content penasaran bgt sama yg nano & fw nya, tp belum nemu juga. harus online masa mesennya :O

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halooo kk2 aku baru pake gizi nih mo dua minggu tapi jerawat tetep timbul, baiknya aku lanjutin ato ngga yaaHidden Content bekasnya uda rada pudar dikit cuma jerawatnya masi timbulHidden Content

Immigrant tiramissyou's Avatar
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya nyobain gizi kemasan baru soalnya lagi jerawatan parah sama banyak bekas jerawat Hidden Content
    Dulu pake gizi yang lama kurang suka, gak nyerap ke kulit jadinya bikin berminyak terus keringetan. Tapi gizi ini uda daridulu jadi HG keluargaku buat jerawat atau bekas jerawat. Kemarin beli yang kemasan baru, kesan pertama isinya dikit ya terus wanginya nusuk banget --"
    Uda tak pake 3x jadi day cream sama night cream. Yang baru ini lebih mudah meresap daripada yang lama. Kalo untuk jerawatnya jadi pada mateng tapi rednessnya agak berkurang. Semoga cocok bikin muka jadi mulus lagi T___T

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tanya nih kalo beli gsc nano di bandung dimana ya? susah bgt dapetnya
    thanks Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai kk2 FD'ers, salam kenal..
    Aku udah nyobain Gizi baru kira2 5 hari, tapi koq di mukaku jadi bruntusan n' pori2'y tambah besar. Adakah yg punya pengalaman sama? Trus kira2 aku lanjutin pake nggak ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo semua newbie, ikutan share ya, aku baru coba gizi 3harian deh, dulu alm ibuku cocok banget pake ini, lumayanlah agak meresap cm emg agak oily dikit dan baunya agak nusuk. Sebenernya aku kurang suka untuk cream2 atau skincar yang bau fragnancenya nusuk banget, tapi gpp kali aja cocok dan berkhasiat. Secara murah boo hihihi Hidden Content

Resident handi's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya nemu jg thread gizi di fd.. tadi pas ke supermarket kecil deket rumah aku liat gizi ini. sempet kaget kok ada yg bentuk tube sama face wash nya.. karena takut palsu aku gak beli. hehe pengen beli sebenernya aku uda sebulan gak pkek krim LB*. mau beralih ke skin care biasa. sempet pakai viva skin food mulai bruntusan semoga gizi ini gak bikin BO. nanti aku review lagi kalau uda semingguan.

Immigrant fanrich's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Senang pake gsc nano karna dlm tube jd lbh mudah bawa traveling & lbh ringan dimuka wlpun jerawatnya jd lbh besar tp cepat kempesnya & face wash kurang nampol u/ kulit b'minyak ku

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi semuaaaaa...senengnya ada thread khusus untuk gizi super cream ini. aku udah pake hampir sebulan deh. gak sengaja pake ini krn pelembab yg biasa aku pake pas abis dan stocknya gak ada di toko tmp biasa beli. pas ke pasar bareng suami liat ada yg jual ini lgsg deh coba lagi. duluuuu bgt pernah pake tp trus brenti krn gak suka sama produknya krn kurang meresap ke kulit. denger2 produk yg sekarang lebih enak dipake jadi penasaran. well ternyata bener, yg sekarang lebih cepet meresap dan enak banget rasanya dikulit. area T gak gampang berminyak, biasanya menjelang sore idung udah mengkilap kayak lampu neon, ini sampai sore pun masih ok. selain itu kulit muka terasa lebih mulus dan kenyal.

untuk yg mukanya bermasalah setelah pemakaian, aku pernah baca di salah satu blog kalo produk ini ada kecenderungan untuk 'purging' alias bersiin kulit. jd kalo awal2 muka merah/jerawatan itu harusnya normal. tapi diperhatiin baik-baik ya kalau terlalu lama (mungkin kasih waktu sampai 3 hari kali ya?) kalau masih begitu lebih baik pemakaian di stop aja. krn produk skin care itu kan cocok2an.

Resident sintaldo's Avatar
    Mentioned
    96 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sempet liat GSC lengkap di toko dandan, sampe GSC nano bentuk tube pun ada. yg dimaksud gsc baru yg diomongin ini yg nano bentuk tube ya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah hampir 3 mingguan nih pake gsc yg kemasan tube. Gampang ngeresep sih, cm kok bbrp jerawat jadi mncul ya di dahi? Atau lg masa purging ya?
    Tp emg muka jd lbh cerah sih, sm lagi proses ngelupas2 nih, tp ga parah

- - - Updated - - -

Udah hampir 3 mingguan nih pake gsc yg kemasan tube. Gampang ngeresep sih, cm kok bbrp jerawat jadi mncul ya di dahi? Atau lg masa purging ya?
    Tp emg muka jd lbh cerah sih, sm lagi proses ngelupas2 nih, tp ga parah

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sorry ya baru sempet reply..
    Wah Congrats ya dear, Semoga makin sehat dan cantik ya kulit wajahnya.
    Gak akan nyesel deh pakai GIZI karena GIZI terdiri dari bahan ALAMI yang menutrisi kulit wajah kita.
    Ditunggu review berikutnya Hidden Content

Immigrant tiramissyou's Avatar
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hari ni tepat 3 minggu pake gizi yang jar, dan tepat pula udah abis 1 jar, hehe. Selama ini enggak tak pake ke seluruh muka, cuma di totol2in di jerawat sama bekas jerawat. So far gak mengurangi jerawat, tetep aja jerawatnya bermunculan Hidden Content
    Tapi gizi ini lebih cepet memudarkan bekas jerawat. Terus kalo ada jerawat baru walaupun masih kecil, ditotolin gizi jadi cepet matengnya jadi lebih cepet penyembuhan jerawatnya. Ni udah repurchase, suka sama efeknya yang cepet mudarin bekas jerawat Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

beli gizi ini dmn ya? Aku tanyain ke apotik mereka pd ga tau, di tmpatku jg ga ada superindo nih..

Page 313 of 321 FirstFirst ... 213 263 303 311 312 313 314 315 ... LastLast