Brand GIZI Super Cream - Page 19
Page 19 of 321 FirstFirst ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 ... LastLast
Results 271 to 285 of 4811
    Permanent Resident neeya's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: GIZI Super Cream

nduk_ pinky, hehehe...
    emang sih katanya gak boleh dicampur..
    tapi aku udah pake seminggu gak ada masalah ato belum x ya hehehehe...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cilla queen Hidden Content
    Tadi abis nanya ke mas untung CSnya GIZI.. Kata'a emang kemasan yg baru itu yg ada alumuniumnya.. Klo yg plastik keras itu masih yg kemasan lama.
    Masalah kandungan gizi yg ada buah bligo, almond & kedelai itu di gizi yg lama juga kandungan'a itu kata'a.. Beda'a di gizi yg baru ada teknologi nano dalam salah satu unsur'a dan penyempurnaan formula.. Bisa di lihat sensasi'a dalam 28 hari. Di jaringan apotek roxy udah ada gizi yg baru ini..

Seenggak'a dapet pencerahan beli gizi yg baru dmna nih.. Hehee..
    ---

OH MY GOD!!! NANO?!?! UNTUNG BAHANNYA NGGAK MACEM-MACEM! Beli lagi ah... 8-)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kok pada lengket, sih? Gw lancar, ah. Mungkin kata 'lengket' di sini punya definisi lain... Ngomong2, Gizi nggak pa-pa dicampur sama yg lain, kok. Setiap produk skincare yg BERANI biasanya ya bilang sebaiknya jgn dicampur dgn produk lain. Alasannya supaya efek produk itu "kerasa" dan kita percaya janji produsennya. Berarti Gizi ini bener2 keren, ya? Hehehe. Lagipula gw cuma nambahin satu produk doang, kok.
    ---
    Ups, gw nggak merekomendasikan nyampur2, ya. Kalo modelnya kayak Gizi sih campur aja. Cuman, kalo terlalu banyak ingredients mending pake serangkaian produk tsb.

Resident dandhiny's Avatar
    Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waduuh jadii ngiler sama gizi...:0
    tp krim anti acne yg aku pake skrg udah cocok..tkut nambah jerawat lagi kalo diselingi krim lain..hehe

kalo gizi nya dipake ditangan ato yg kaki yg belang gmn ya FDers? ada yg pernah coba di body gak? lumayan kan murmer..hehe

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nduk_pinky, kalo gw sih gw lanjutin Hidden Content tergantung jerawatnya kali ya...jadi klo di gw kasusnya gini...kan gw waktu awal pake gizi ada satu jerawat di pipi (gede nih jerawatnya) and satu jerawat yg udah ngering and ngebekas gitu. Nah pas pake gizi, si jerawat yg udah kering itu jd ilang and mulai pudar gitu ga item2 banget, tp ga ngefek ke jerawat yg masih ngejendol gede..makanya beruntunglah bagi teman2 yang make gizi and jerawatnya jadi ilang hehehe...tapi gw tetep lanjutin pake gizi soalnya ngeliat efeknya cukup bisa ngilangin bekas jerawat, meskipun pelan ya efeknya. Terus gw juga kan langganan jerawatan di dagu, biasany sekali nongol bisa langsung 3 biji gituh, nah sejak pake gizi nih jerawat nongolnya jd cuma satu doang..jadi menurut gw cukup ampuh buat ngurangin jerawat tapi ga mempan buat ngobatin jerawat di muka gw (belibet ga sih bahasanya hehehe...)
    Buat kasus lu, IMO kalo lu ngerasa jerawat jadi tambah banyak...mmm mungkin better di stop kali ya...soalnya skin care kan cocok2an...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ladies, kl jar gizi super cream udah dibuka, biasanya dimasukin ke kulkas atau ngak?

Resident nduk_pinky's Avatar
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

-BunChan-
    sebenernya sih jerawatnya ada yg kering tapi ada yg nambah. hmmm, dihabisin aja deh sih gizi. sekalian nunggu 28 hari Hidden Content

ini ada peringatan ga boleh ambil pas tangan basah karena ada proteinnya. kenapa? aku ga ambil krin pas tangan basah sih, kan ga enak. tapi kalo dilarang ginni jadi pengen deh Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lian...gw ga pernah naro gizi di kulkas.gw taro suhu kamar aja

Nduk_pinky..eh emang ga boleh ya pas tangan masih basah??mungkin tar bikin si gizi jadi bleberan kali ya.... Hidden Content *analisis sotoy

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gue baru beli gizi kmrn sore,Rp 6500 saja, ngga ada alumunium foilnya samsek, cuma kardusnya aja berhologram.. trus pas dipake, penampakan muka gue jd aneh, white cast gitu.. trus wangi bener ya, berasa pake kapur barus.. T.T
    gw beli yg asli apa bukan ya?
    trus td iseng2 cari no pendaftarannya di badan POM, kok gue ngga nemu ya? pdhal di brosur gzi tercantum POM CD 1010591024

Resident nduk_pinky's Avatar
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

-BunChan-
    di kertas yang ada di dalam kemasan kan ada keterangan begitu. hmmmm

shiningstar
    masa white cast? kalo aku pake muka jadi cerahan tu. apa makenya kebanyakan?
    Last edited by nduk_pinky; Jan 22, 2012 at 10:12 AM.

Citizen ABSA's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shiningstar, mungkin karena kamu ngeblend gizinya belum rata. gizi kan krimnya emg kentel banget jadi kerasanya whitecast gitu kali ya cmiiw...

nduk_pinky, kalo menurutku itu ga boleh pake tangan basah ya pertama karena merusak proteinnya kali ya, lagipula kalo tangannya basah kan bisa mengkontaminasi isi didalam jar gitu, kalo kena basah semua ya rusak dong isinya. kalo makanan kita simpen aja juga kadang ada beberapa yg jgn basah kaan kalo enggak cepet basi. cmiiw Hidden Content

Resident
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Masi lanjut pake gizi.kemarin sempat berenti cz beruntusan.ternyata pelakunya si c&c. Terus lanjut lagi..berhubung giziku yg lama, n ngebet pingin cepet beli yg baru, aku pake ke punggung-tangan n kaki.lembab deh..
    Perasaan gizi sama sekali ga white-case cuman kerasa lembab gitu. Wanginya juga ga ngjreng oles di tangan, ga ada semenit sicium uda ga ada baunya..

Elite Citizen little-k's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw baru seminggu ini pake gizi tp malem doank dan ga rutin..hasilnya kulit gw mulussss banget, berasa pake krim mahal..trus senengnya ga bkn brakout mlh bkn jerewi gw sembuh......seneng deh..mdh2an cocok terussss

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sama kyk little-k kulit cerah n muluss smpe2 klo lg d jln bbrp cwo2 kliatan bgt suka ngeliatin gtu hahaha..jd GR..bakal lanjut trus ni sama Gizi..oia aku pakai gizi yg lama ya,blm ktmu yg baru..di lokasari square sama superindo hayam wuruk jualnya masih Gizi yg lama..

Resident
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oia,repiu lg. Q skrng cm pake gizi ma toner viva.bedaknya marck aja.. Td 'laden' di acara nikahan, tamunya ribuan gitu.acara selese n foto*, mukaku kaga kucel. Yeyee suka deh. Padahal yg lain uda minyakan,kusem dll. Difoto q keliatan cerah n seger gitu mukanya..

Page 19 of 321 FirstFirst ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 ... LastLast