Brand GIZI Super Cream - Page 122
Page 122 of 321 FirstFirst ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 172 222 ... LastLast
Results 1,816 to 1,830 of 4811
    Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: GIZI Super Cream

Shinju..hahaha...iya aneh...orang2 mah pada ga cocok pake yg lama soalnya bikin muka belang bentong...aku malah cocok produk lama Hidden Content soalnya produk lama mampu meredam produksi minyak *tsaaaah bahasanya.... Ga tau deh masih produksi ato engga,kalo pun ada..kayanya barang yang belum abis kejual aja di toko

Citizen ABSA's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

starlit, kamu emangnya lokasinya dmn? enak amat yahh bisa dikasih gantinya gitu haha.. kamu belinya di dia juga kah yg 2014 indang? wah penasaran juga aku m/c sama f/tnya Hidden Content

Permanent Resident Sae_Mi's Avatar
    Mentioned
    656 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo aku newbie ni..
    Aku dah pake gizi pot ke 2. Awalnya iseng2 aja pake gizi krn baca2 di fd ttg gizi,truz aku pake deh di leher,jadi di leherku ini ada noda hitam disebelah kiri gara2 matahari,kalau nyetir kan yg kena panas cm sebelah kiri.hiks.skrng nodanya dah menipis dan berangsur2 ilang...yippi
    Truz akhirnya aku beraniin pake di muka,buat pagi aja,tdnya aku dah pake n*t*sha 4taunan gitu,pengen coba lepas dr produk itu,eh cocok bgt ni pake gizi,skrng mukaku jadi ada semu2 pinknya,suka bgt...hehe...kulitku berminyak bgt,tp pake gizi minyaknya gak terlalu bnyak lagi,tp ttp shiny seger gitu..sukaa

Resident eunhyukh's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sae, kamu pake yg exp taon brp?
    Aku pengen nyoba gizi tapi masih maju mundur nih..di suprin deket kosan aku adanya GSC yg exp 2014..

Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eunhyukh
    daripada penasaran mending cobain aja sih heheh soalnya skin care gini cocok2kan.. yang exp 2014 ada 2 macam tuh katanya Hidden Content

eh eh benerr bakal launching cleansing, lotion, sama toner?! yeaaay! *girang banget hahah

Permanent Resident Sae_Mi's Avatar
    Mentioned
    656 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eunhyukh
    Aku pake yg exp 2013 tp kemasannya baru gitu. Disini adanya cuma itu aja..hehe..
    Eh bukan leher kiri,leher kanan deh.udah pudar nodanya. \(^?^)/

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

I kayaknya gagal nih sama GSC.. ihikksss.. udah coba sebulan tapi bruntusan di pipi. Sampe hopeless liatnya. Ini lg stop dulu n pake krim dokter krn emang kudu perawatan.
    Hopefully stelah 3bulan pake krim dokter bs balik k GSC dan ga bermasalah lagi deh.

Resident eunhyukh's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content , dua macem apa aja? Semalem yg aku liat di epx tgl 14 februari 2014 trus kemasannya new gitu...

Hidden Content , dia ngilangin noda ya? Hm... jadi tertarik.. bisa meratakan warna kulit gak yah? kulitku belang nih.. walopun yg belang emang lebih enak, tapi gak untuk warna kulit hahahhaa *ngaco

Citizen ABSA's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eunhyukh, hahahahha "yg belang memang lebih enak" Hidden Content ngakak aku.. btw gizi ini ok kok buat bantu mudarin noda dan nyamain warna kulit, jd lebih rata dan cerah imo Hidden Content

Resident vyonel's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga cocokan pake yg 2013 kemasan baru, masi buanyak banget soalnya aku selingkuh sama hada labo hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waaaaaaaaaaahhh...aku keracunan lagi...sebenernya aku dah pakai gizi dari jaman smp... errr....tahun 2000an... tapi pakainya seling2 gak teratur(tergantung level ke-rajin-an)....so far efeknya buangus banget...bikin kulit adem dan kenyal... tapi karena..ehm... males..jadi dah lama gak pakai ini beberapa bulan...pas baca forum ini jadi kangen lagi.... *obrak-abrik kamar cari pot giziku yang terlantar...*

Quartz starlit's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ABSA,
    iya pertama pake gizi jg karena dapet gratis beli cuka apel, eh ternyata distributornya sama, kantor aku di rasuna kuningan deketan sama distributornya di tebet...heheh
    cleansing lotionnya sih pernah dikasi coba sample, wangi banget tp ngangkat kotoran banget, waktu itu sih aku komen ga usah wangi2, karena pecinta gizi ga peduli wangi wkwkwkkwkw

kalo pake yg 2014 dicampur ma oil apa gitu, lebih gampang di blend gak?kali aja bisa ngebantu..

Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eunhyukh
    eh gatau juga aku cuma baca di page belakang say coba dicek dehh Hidden Content

Citizen ABSA's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

starlit, wah kamu enak yah haha jdnya bs lsg ngmg dan komplen sm gizinya.. Berarti c/m gizi ini enak dong ya? Aku jd penasaran deh.. Semoga sama okenya sama creamnya yah Hidden Content

Citizen sassy_sasha's Avatar
    Mentioned
    121 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ABSA,
    Baru sadar nih ama komplenan mu (hahaha...)
    Gw biasanya foto siang2 pake flash, pake gizi baik2 aja ga whitecast. Tadi malem nyoba warung steak baru, foto2 pake flash, OMG putih kali muka kuuuu... Pdhal ga pake bbc, cuma l/p ajah.. Untung sewarna ama leher n badan, jadi ga aneh.. Tapi tetep aja rasanya kyk pake fondie..Kali kalo mau natural mesti pake l/p nya yg translucent ya. Hidden Content

Page 122 of 321 FirstFirst ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 172 222 ... LastLast