Brand GIZI Super Cream - Page 121
Page 121 of 321 FirstFirst ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 171 221 ... LastLast
Results 1,801 to 1,815 of 4811
    Immigrant vanillaruby's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: GIZI Super Cream

Hidden Content Originally Posted by yasmine Hidden Content
    baca thread ini jadii pengeen bgt pake gizi ini tapi susah nya minta ampun carinya,,,udah dateng ke apotik2 tapi g ada yg jual di palembang...jadinya g bisa cobain deh si gizi ini...
    Pernah ada yg ngepost klo gizi di palembang ada di super indo IP yasmine.. Aku blm pernah beli kesitu sih tapi nanti mau ngecek kesana deh, abis FD ngeracunin sangat Hidden Content

Citizen sassy_sasha's Avatar
    Mentioned
    121 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ayzat,
    Kalo buat komedo aku hilangin nya caranya abis maskeran trus pakein pore pack. Gizi ini emang moisturizer aja, agak pekat malah. Jd bersihin nya jg agak extra kalo gw sih, pake cleansing oil (olive oil kalo gw), baru cumuk sabun muka. Alhamdulillah sih, sejak rajin maskeran n pore pack, si komedo ga nongol lagi biar kata pake gizi

Permanent Resident aj3ng's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ABSA : di borma deket rumahku kayanya masi banyak stoknya Hidden Content ..
    tpi pusing ahh.. napa ya khasiatnya beda2 tiap exp nya beda.. exp 2014 aja ada dua macem.. apa ga punya petugas kualiti kontrol gitu ya c gizi ini hehehe..

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yap...emang beda2 kynyani gizi. udah ditaro kulkas wah malah parah white castnya n susah ngeratain, but hajar aja yg penting ga breakout alias jrewian

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Awal2 pake gizi tuh enaak bgt..tapi gizi yang lama loh ya...terus gw ganti pake gizi yang baru..kok malah ga cocok ya...muka jadi kusem.komedoan,jerawat juga...hiks...akhirnya sekarang stop pake gizi...kenapa ya ganti formula kok malah jadi ga cocok? Apa harus tetep pake gizi yg fomula lama ya...?

Immigrant ayzat's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sassy_sasha waaah makasih banget yaaa sarannya.. Tapi emg aku kurang sih cuci mukanya, mungkin gara2 itu kali ya komedoannya, bukan salah si gizi..
    Makasih yaa, aku mau coba ikutin kamu ah pake olive oil dl sblm cumuk Hidden Content

Permanent Resident shinju's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ehm...ayzat..itu pas bruntusan udah sempet diberentiin dulu ga pemakaiannya? kalo sempet diberentiin dan bruntusannya ilang...trus kamu pake lagi bruntusan lagi, kemungkinan kamu ga cocok. aku mah pake2 aja ga ada bersih2n segala... awalnya bruntusan. pas udah sempet di-stop..ilang bruntusnya. pas dipake lagi, ga bruntusan lagi.

-BunChan- kayaknya kamu ga cocok ama kacang2an...gizi yang baru itu tambahannya kan hazelnut ama soya kalo aku ga salah inget...dan ga semua orang cocok ama kacang2n...

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oh iya bener...yg baru ada tambahan soya nya ya....mungkin karena itu jadi ga cocok..duuuh sayang bgt...padahal pake yg lama enakeun hiks.... ;(

Permanent Resident shinju's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

-BunChan- kalo aku justru ama yang lama ga cocok...muka berasa tebel kalo pake. Kayaknya sih iya..alergi kacang2n..soalnya perbedaan gizi lama ama baru cuma di penambahan bahan itu aja. Gizi yang lama otomatis udah ga produksi yah...kalau masih bisa dapet yang lama sih nyetok aja... Hidden Content

Quartz starlit's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aj3ng,
    iya jadi kemarin tuh marketing manager Gizi sempet jelasin kalo tiap produksi itu mungkin beda karena pasokan bahan baku, yah krn dia alami ga mau nambahin pengawet macem2,tapi formulanya tetep sama...
    Aku g cocok pake yg feb 2014 karena susah diratain, trus lapor ma marketing nya eh dikasi yang produksi terbaru enak cocok seperti sebelumnya..hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi,,, nubie nihh,,, salam kenal,,,,,terakhir pake gizi waktu hamil,, dri sma mang sering pake gizi super cream ,, tpi g sering2 bgt,, klo muka gi kusem/kering pake gizi,, tapi kulit lagi sehat pake gizi malah bruntusan,,, skr gizi dah da kemasan baru ya?? wahh kudu coba nih....

Citizen ABSA's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

starlit, kamu email acnya si gizi? Trs dia ksh kamu produk baru gmn caranya mak?

aj3ng, haha aku dijkt jd susye dpt gizi 2013.. Moga2 ntr aku dpt yg produknya endang yaa bok Hidden Content

Quartz starlit's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ABSA,
    Aku via ввм ngobrolnya..:ehehehe, jadi dari awal pake gizi trus order selalu review, nah begitu pake pot ke4 ini, susah banget diratain aku bilang ke pa untungnya, trus dia inisiatif mo kasoi gantinya...:ehehehehe niat banget sampe kasiin sendiri padahal biasanya pk kurir yg anter.

Nah bagitu coba yg produksi terakhir ini langsung enak, mirip yg aku pake pertama kali...Hidden Content
    Oia oot katanya cleansing lotion ma tonernya sedang proses bpom, bentar lagi louncing

Resident
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Starlit: wah seriusan tuh udah mau launching cleansing lotion sama tonernya? Wah pemapsaran Hidden Content
    merk murah gini aja nunggu pom baru dipasarin produknya. Masak merek* dgn harga ratusan ribu masih alibi nunggu bpom :Hidden Content rodukGajebo:: OOT yak. Hehee

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah pot ke-2 pake gizi...eh,,malah bruntusan di jidat banyak bgt, truusss jerawat makin bnyk muncul di...yg kecil2 ma yg gede2....Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content

jadi bingung nih...pdhall berharap cocok, soalnya enak dikantong Hidden Content

Page 121 of 321 FirstFirst ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 171 221 ... LastLast