Brand GIZI Super Cream - Page 120
Page 120 of 321 FirstFirst ... 20 70 110 118 119 120 121 122 130 170 220 ... LastLast
Results 1,786 to 1,800 of 4811
    Citizen sassy_sasha's Avatar
    Mentioned
    121 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: GIZI Super Cream

Mau kasih review ni.. Kemarin pas jerawat muncul di dagu besar n bengkak, sempat stop pake gizi, n pakelah AO saja buat ngobatin jerawat itu. Emang jerawatnya kering, tapi disekitar mulut jadi ikutan kering juga, aneh ya pdhal kan AO itu oil gitu. Akhirnya timpuk pake GSC lagi, n 3 hari kemudian, sudah kembali mulus n lembab. Jadi kalo aku AO dipake bag jerawat yg masih bengkak, n GSC buat di kulit yg kering or buat ngilangin bekas jerawatnya.. Moga2 cocok terus deh.. Ini masih pake 1 pot, belum habis2, sempat dipindahin ke jar kecil, n sisanya simpen di kulkas baca2 biar awet n gampang di blend

Citizen sassy_sasha's Avatar
    Mentioned
    121 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ABSA,
    Konon dimasukinn ke kulkas nyimpen nya trus kalo mau dipake baru dikeluarin bikin lebih ngeblend n ga whitecast, udah dicoba kah? Gw dulu jg gitu susah banget ngeblend nya n sangat whitecast. Tapi sekarang udah enggak, ini msh pake dari pot yg sama lho pdhal. Sekarang malah udah ga perlu bbc lagi deh, paling kalo pergi2 pake GSC sunblock plus l/p n done. Di gw sih aman2 aja, difoto juga bagus, emang gw pake rata ya di muka n leher. Warna kulit lama2 jadi rata emang sih di wajah n di leher, ini salah satu manfaat paling berasa pake GSC kalo di aku

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw udah pot kedua sejak 2 bulan yg lalu..pdhl udah sering dipake tapi tetap msih banyak, hasilnya cerahhhhh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw kemaren pagi dan sore nyoba GSC punya ade gw, kebetulan gw lupa bawa sunblock buat d bwa k.kampung, terpaksa deh gw minta dikiit, dan pagi tadi pas gw bngun tidur nemu jerawat kecil yg d pegang cekit2 gtu, dan itw mungkin gara2 GSC deh!!

Permanent Resident aj3ng's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ABSA : klo aku dulu ditimpuk ama acnes uv tint or dipakein fondi dlu baru pake bedak.. Jdi ga terlalu whitecast..

Citizen ABSA's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sassy_sasha, iyaa udh di masukin kulkas kokdr pertama anak2 sini blg itu.. Dimuka sih ga whitecast parah ya kalo liat lgsg cuman kalo difoto itu loh puarah bener kayak pake topeng..

aj3ng, huwah aku ga pernah pake sunblock dll sihh jdnya cuman gizi sama l/p doang ribet yah kalo mesti ini itu huhu..

Immigrant neyy's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru ngerasain gmana susahnya pake gizi yg exp 2014....susaaaaaaahhh bnget. klo trus2 di usap biar nyerap eh malah jd kyk luluran. Akhirnya dibiarin deh muka kyak topeng soalnya dikost quw ga da kulkasna...ntr klo plg ke rmh aku coba simpen di kulkas dl ah ngikutin saran teman2

Resident
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah 2 mingguan ga pake gizi. Kangeen :c kayanya cm si gizi yg bikin mukaku keliatan tetep seger. Kalo yg lain cm 4 jam udah buluk, kusut, kusem.. Beli lagi ah #semoga dapet 2013

Permanent Resident aj3ng's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ABSA : yasud klo gitu yg 2014 dipakenya malem aja, yg 2013 dipake as fondi hehehe...

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baca thread ini jadii pengeen bgt pake gizi ini tapi susah nya minta ampun carinya,,,udah dateng ke apotik2 tapi g ada yg jual di palembang...jadinya g bisa cobain deh si gizi ini...

Quartz starlit's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusan dapet gizi produksi terbaru, exp mei 2014. packaging dus nya berubah sedikit (tambahan tulisan 1M Period after opening yang artinya gizi mampu bertahan 1 bulan setelah foil dibuka ).
    Langsung coba pake, dan yang kali ini sangat gampang diratakan plus ada aroma jamu nya jg sedikit, ga whitecast sama sekali. Dipegang ke kulit pun kerasa banget bedanya sama yg exp feb 2014.

Buat yang punya problem dg exp feb 2014, mungkin bisa langsung coba ganti ke produksi tebrarunya... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ternyta g cuma aku yg ngerasaan gsc ex.2014 agak beda,aku waktu t dapet pket dr gsc gr2 menang kuisny dapet paket 6psc gsc tuh yg 2014 dan bingung ngabisinny gimna krn jrg pk d muka susah bgt ngblendny,plg dleher aj

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kok bisa dpt yang exp nya 2014 ya? gw selalu nemu yang 2013 tuh...

Citizen ABSA's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aj3ng, hahah aku udah ga dapet lagi yg exp 2013 nih -__-"

elsa.ica, lempar ke aku aja sini kalo ga tau ngabisinnya siap menangkap kok aku Hidden Content hehe

Immigrant ayzat's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halooo semua, aku mau laporan..
    Udah mau abis pot kedua pake gsc..
    Negatifnya: jidat malah jadi bruntusan (padahal pot pertama ngga), komedo di idung makin grejel2, kalo foto masih kalah mulus sm tmn2 yg pake skin care lain hehe Hidden Content

Positifnya: muka aku yang belang bgt gara2 salah pemakaian treti (yang kaya panu) udah sama rata dong warnanya.. Yippie.. Bekas jerawat juga memudar..

Aku jadi bingung antara mau nerusin ato stop gizi begitu pot yg ini abis.. Enak sih gizi, murce udh gt bisa bikin sama warna kulit. Tapi progre nya lamaaaa benerrrr.. Aku ingin putih muluus, hiks..

Page 120 of 321 FirstFirst ... 20 70 110 118 119 120 121 122 130 170 220 ... LastLast