Brand GIZI Super Cream - Page 118
Page 118 of 321 FirstFirst ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 168 218 ... LastLast
Results 1,756 to 1,770 of 4811

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: GIZI Super Cream

hi semua... abis baca tret ini (ard 2 weeks ago) langsung cari si Gizi di superindo. pas apply pertama kali diwajah langsung cerah and matte finish. tapi entah kenapa lama2 (semingguan) bikin keringet disekitar hidung dan dagu. jadi apply Gizi pas malam doang. trus cara menyimpan si Gizi juga agak ribet, harus ditempat yang sejuk kalau gak jadi agak oily malah tambah bikin keringat diwajah.
    all in all Gizi ini murmer, mudah didapat and resultnya not bad lah. but still looking for better skincare so pindah ke brand lain. hehehehe....

Permanent Resident silfana's Avatar
    Mentioned
    119 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setelah apply gizi kok diwajahku kayak ada bekas2 putih alias ga mau nyatu gitu ya? Udh gtu keringetan jg.. Jadi pas pake bedak kaya hancur gt mukany.
    Ada yg tau ga solusinya gmn?

Immigrant debora's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

br baca ttg SGC ini jd teracuni, wlaupun ada bbrp yg ga cocok krn ada yg buat jd whitecast trutama sm produk baru yg exp 2014 (mank ngaruh ya?), dunno lah, i wanna try 4 myself trial error sndri, mdh"an cocok Hidden Content

silfana, baca di page-page sblmnya deh, mank GSC ini agak susah d blend, b'dsrkn review yg udh gw baca, solusinya masukkin d kulkas say, truz aplikasiin ke mukanya d oles dulu di kedua tangan truz baru di tap tap ke muka.
    Last edited by debora; Jun 16, 2012 at 01:39 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo newbie nih hehe
    Aku pake gizi kok malah banyak whitehead ya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shinju...iya nih,gw udah berhentiin 2 hari ga pake,,,krn bruntus udah mulai menghilang dan jerawat dan kering,/w mw mulai pake lagi...

Gizi kan ga ada spf-nya nih,,kira2 sunblock apa yg co2k dipake bareng gizi?!

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@sendnik: daku copas dari fp gsc

"Gunakan selalu Gizi Super Cream untuk terlindung dari paparan sinar matahari, karena produk kami mengandung UV protect alami tanpa mengandung zat kimia zinc oxide."

"
    Pemakaian Gizi Super Cream pada siang hari sudah tdk memerlukan krim SPF sebagai pelengkapnya, karena GSC sendiri sudah mengandung ekstrak buah Bligo yg memiliki fungsi salah satunya melindungi kulit dari sinar matahari."

kalo lg di rumah, daku pake gsc pagi, siang menjelang sore & malem. tapi kalo lg keluar rumah ga pernah pake gsc, pake sunblock lotion..

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tengkyu ya misya_oye,jd ga perlu keluarin isi dompet lg donk...lumayan hemat ni gizi...moga2 bis puasa 3 hari dr gizi (gara2 bruntusan),bisa cocok lg...kan lumayan bwt hemat isi dompet...xixixixixiix...

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemaren aku beli gizi hrgnya muraaahhh sekali hanya 8ribu sajah..pas dipake hasilnya matte..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hmm,,,,,baru posting lagi. Baru pertama kali nih ada skincare yg sejoli samaaku
    Gizi enak banget di aku. Enak deh. Kalu udah pake itu serasa putih cerah. hhha. walau siang kembali gelap. But noi problem yang penting gak bikin jerawat tambah banyak.
    Murmer lagi...pasti repurchase....

Sambil nawarin nih. Bagi yg jualan softlens atau butuh softlens. Ane baru beli. Tapi belum ane pake. geo bening. Kalau yang mau PM ane yah. lumayan buat tambah stock kan. soalnya ane lagi ada masalah dengan mata ane ternyata.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sbulan kmaren gw coba pake GSC.. kirain purging,, ternyata enggak cocok huhuhuhu... jrewi gw muncul gede2 gak da matanya pulak.. lama bgt gk ilang2.. Duh Gustii *mewek.. padahal kalo cocok kan mayan juga ni,, murmer.. rencananya sih lepas krim dokter pelan2, trus pake GSC ini.. tp sayang, ndak cocok T.T

eniwe (OOT dikit yak) GSCnya gw pake di tumit,, isenk2 aja siy.. taunya tumit gw jadi alus guys \m/

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo semua mau tanya nih, ade saya udah sekitar 2bulanan pk gizi tp br sebulan terakhir di combine kojie san, nah gizi ini cm ditaro di suhu kmr ac aja, ga ditaro kulkas, apa udah gak bagus lg ya buat dipake? review mukanya bagus setelah pake gizi ini, lebih cerah dr sblumnyathanks semua Hidden Content Hidden Content

Resident shootingstars's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

huuuhh... nggak kuat iman akhirnya coba lagi haha..
    mau pake selama 28 hari dan liat hasilnya Hidden Content
    soalnya ada temenku yang pake ini sebagai d/c dan n/c bareng vitacid juga daaaaannn muyuuus book mukanya.. hahaa
    sapa tau eike juga *ngarep*

Resident vyonel's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Punyaku tak tutup sama tutup plastik gizi ex 2013 (plastik bening ada lmbang gizi) kok gak mau kenceng ya nutupnya,perasaan botolnya sama, ngaruh gak ya sama isinya?

Resident vindzee's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah masuk pertengahan juni.. kira kira gizi exp febuari 2014 udah keluar belum yah??? kalo udah ada yang punya.. mohon kasih tau penampakannya kayak apa yaa.. hahaha, gw mau bandingin gizi febuari 2014 sama kayak yang exp jan'2014 atau sama kayak exp des'2013 ??

tararengkyuuu

Permanent Resident shinju's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

guladjawa itulah enaknya gizi..ga mubazir...hehe. kalo ga cocok di muka... ya pake aja ke tangan atau kaki. pasti maknyus...hihi...

Page 118 of 321 FirstFirst ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 168 218 ... LastLast