Brand GIZI Super Cream - Page 117
Page 117 of 321 FirstFirst ... 17 67 107 115 116 117 118 119 127 167 217 ... LastLast
Results 1,741 to 1,755 of 4811
    Citizen sassy_sasha's Avatar
    Mentioned
    121 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: GIZI Super Cream

@ABSA, eugeniagen, debbie02,
    Aku pas awal2 pake GSC kan susah ngeblend ya, ga ratalah n whitecast pula. Tapi sekarang gak gitu lho, make tebel or tipis langsung nyerap n ga whitecast samsek. Makanya sekarang pake nya as d/c. Apa karena dulu mukaku kering ya, dan sekarang udah gak dehidrasi lagi jadinya gampang ngeblend? Ditimpuk sb juga fine2 aja, duh pdhal dulu kalo ga pas makenya langsung putih2 nyeplak sana sini kayak pake bedak ga rata n ketebelan (cemong

Immigrant himeyukie's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kmrn abis beli gizi yang 2013..hmmm trnyata eh trnyta stlah skian lama gak pake yg 2013 ini emang lbh enak dr 2014 n cpt bikin kring jerawat Hidden Content pdhal pake yg 2014 jrwat pada bandel gak kering udah gitu matte n bikin cerah lebih lama mudah2n pake yang 2013 ini bisa cepet bikin muka back to mulus..Hidden Content
    abis pake yg 2014 lama bgt ilangin nih bruntusan *gra2 gnt f/f hiks
    tp plusny 2014 lbh cepet mudarin bekas jeriwi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku bingung nih gizi ku exp 2013 tapi formulanya udah baru yg mengandung almond, buah blingo dll, nah punyaku ini termasuk yg mana ya kasih info dong? Hehehe

So far pake yg ini udah 3 harian gada purging, cocok2 aja seneng bgt creamnya matte bkin muka kenyel poriku mengecil Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ABSA Hidden Content
    eugeniagen, iyaa beneran kok.. adikku yg notice katanya bekasnya tinggal dikit yg didagu.. aku pake buat day & night hehe.. pake ajaa worth to try kok.. kalo mau pake biar ga berat mending colek trs gosok pake 2tangan gt trs baru tap tap kemuka ajaa, aku kalo pagi makenya gitu jadi ga terlalu white cast hehe.. btw kalo masih 1page ga usah di quote tinggal tulis aja nama yg dituju takutnya ntr dijitak bu mod Hidden Content HTH
    Ohhh, ga bole ya.. maapp.. tp kl sekarang gpp dong tak. Kan beda halaman.. heehe.. maklum.. baru joinan forum soalnya.. anak baruu..

Td pagi udah sempet nyolek sih. Ngikutin saran2 yg ada d sini deh pokoknya. Disimpen d kulkas. Jd day cream buat base nya BBC. Udah kyk boosting primer aja fungsinya.. tp blom kliat hasil namanya jg sehari
    Malemnya pake lotion pure green tea nya innisfree.
    Campur sari gini masalah ga ya...

Setelah 3hari pake, saia review deh. Ga berani ngmg or komentar2 dulu saat ini.. mohon doa nyaaa... *eh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@sassy_sasha untuk ngeblend sih sebelum masuk kulkas dulu parah bgt. But setelah masuk kulkas, emang lbh gampang sih ratainnya..
    Now tinggal tunggu bbrp hari lg nih.. smoga review nya baik..

NewcomerCitizen
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiiii aku jg dpt ni gizi yg exp 2014. IMO ya warnanya lebih putih tp bukan putih kaya ponds ato hazeline emm trs lebih agak cair sih tp aku malah suka yg ini cpt ngeresep dan ga terlalu whitecast buat aku. Cm untuk efek selebihnya gatau deh krn aku cm jadiin moisturizer tnp naroh expect too much sm ni gizi he he

Resident nanonano's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by gglintang Hidden Content
    Hidden Content [/B] GIZI punyaku putih sdikit krem, dan teksturnya kayak cream2 pada umumnya. Gak ada butiran scrubnya. Aku sama kayak kamu nih jerawatan. Udah sempet berhenti 4 hari trus make lagi ternyata tetep jerawatan. Gak jodoh deh sama GSC.
    Gw ga tau ini purging ato emang ga cocok, pengen nyoba lagi... kalo emang purging ya mngkin i'm gonna give several time for my skin to adapt..
    Gw dulu jerawatan, pake krim salah satu klinik kecantikan uda baikan lagi.. Cuma pelan2 mau gw stop ini krim biar ga ketergantungan..
    Apa mungkin gw harus beli yg formula baru ya?
    kayanya yg gw punya formulanya yg lama...

Resident sasyafam's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ya Allah.. ternyata harus masuk kulkas to. iya emang ngblendnya parah bgt
    tapi skg mau coba masukin kulkas ah

Immigrant MEYLYA WAHYUNI's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah dapet caranya neh biar si gizi bisa ngblend bagus... jadi sebelum pakai aku pakai toner dulu tus ambil si gizi taru ditelapak tangan. Trus digosok pake ujung jari arah memutarbaru dah templokin kemuka... setelah rata tepuk2 biar cepat meresap

Permanent Resident mrs.simple's Avatar
    Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku br beli lagi gizi yg exp 2014.sblum nya pk yg exp '13.
    so far br pk shari,lbh suka sama tekstur yg baru gr2 gampang diblend n warnanya nyatu sm kulit.kalo yg lama suka bkin bedak di muka jd ga rata.
    masalah khasiat ga mau muluk2,namanya jg krim 8ribuan.for moisturaizer aja.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Baru muncul lg nih di FD, waaah makin beragam reaksinya pake GSC baru or lama! Emang tergantung kulit masing2 sih tp sebenernya formulasi yang baru en lama gak beda lho, itu sih yg aku liat di FBnya. Trus knp hasilnya bisa beda-beda ya? Nanya ah...
    Btw yang suka foto-foto alias narsis, ada FOTO KONTES tuh di FBnya GSC. Kayanya sih lumayan hadiahnya! Hidden Content

Resident nanonano's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sasyafam, GSC gw juga ga gw masukin kulkas.. Kulkas jauh soalnya..hehe
    Masukin kulkas isi cuma biar dia bisa blended well aja kan? kalo gw makenya buat night cream ga usah dimasukin kulkas gpp?

Resident shootingstars's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iriiiiii banget sama temen-temen yang bisa cocok pake gizi super cream.. aku beruntusaaaaan hiikks

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw newbie nih,selama ini silent reader ja,krn lg cari skin care bwt muka...gw coba gizi,soal-nya bnyk yg recomen bgt...1 minggu gw pake sih aman,tp ko lgsg bruntusan di jidat ya?! Trus jerawat gede di dagu...
    Tipe kulit gw sih pori2 gede,komedo ma rentan jerawatan...

Any suggest ga?! Thank's

Permanent Resident shinju's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shootingstars, sendnik
    kalo bruntusan, kan belum tau, itu purging atau emang ga cocok. coba berentiin dulu. pas udah ilang bruntusan, coba pake lagi. kalo emang bruntusan lagi...berarti ga cocok. soalnya kalo cuma purging, setelah dihentikan dan dipake lagi, ga bruntusan lagi. CMIIW

Page 117 of 321 FirstFirst ... 17 67 107 115 116 117 118 119 127 167 217 ... LastLast