Brand GIZI Super Cream - Page 114
Page 114 of 321 FirstFirst ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 214 ... LastLast
Results 1,696 to 1,710 of 4811
    Resident vindzee's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: GIZI Super Cream

miupap, shinju... haaaahahaha, ini gara gara abis mantengin thread "unlisense & unbranded skincare" jadi takut kalo pot nya gsc di manfaatin orang dengan cream gajebo..

kalo ga salah di atas atau page sebelumnya ada yang ingetin produk Gsc kan alami jadi warna dan tekstur bisa aja berubah, siapa tuh? hayo tunjuk tangan!! gw amiiiiiiinin... amiiiien amiiien smoga GSC 2014 bulan febuari cream nya persis kayak GSC 2013... amiiiien amiiieen.. Hidden Content

Citizen ABSA's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sherilyn,oalah.. aku ga punya sunblock tapi ga pernah pake juga hahaha selama ini mengandalkan gizi saja dan skrg ya tambah bbc doang.. kalo gt aku ritualnya tambah bnyk aja nih ya kalo mau pake bbc pagi2 haha mesti beberapa lapis -__-"

vindzee, akuuuuu! hahhaaha amiiinn semoga banget yaaa ntr ada yg teksturnya kayak yg 2013 Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ABSA
    Akuu juja pake bbc, tapi keluarannya Lioele.. Baru seminggu ini pake. Jadi step nya: GSC,moisturizer,bbc. Soalnya ini akuu masih purging gara2 pake tretin, jadinya gag pede keluar rumahh klu gag pake bbc doloo. So far gag ada masalah ko'..

Resident NadevaChista's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Girls, td gw coba pake Gizi terbaru punya temen. Kok kayak ada scrubnya gtu ya? Apa emang Gizi yg baru ada scrubnya gtu? thanks..

Citizen ABSA's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rinant, kamu timpa moisturizer lagi? tp kalo kebanyakan layer gini aku suka males dan buru2 kalo pagi haha.. coba deh bsk abis pake gizi aku ksh moisturizer nivea lagi bagian yg keringnya baru aku ksh bbc. kamu pakenya jeda brp menit perlayer? *ootmaapsapusapu*

NadevaChista, si gizi ini kayaknya emang ga halus semua deh, jd suka ada kayak butiran semacam scrub gitu. tp imo bukan scrub kok aku mikirnya kayak butiran yg nggak larut hahahaha.. cmiiw Hidden Content

Permanent Resident hen_imut's Avatar
    Mentioned
    461 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ABSA Hidden Content
    mentemen disini ada yg suka pake gizi trs timpa bbc gak? ok ga ya hasilnya? especially untuk bbc everlastnya caring. kali aja ada yg make juga Hidden Content TIA
    akuu...! Gsc + bbc everlast. Gak seneng ama bbc nya kalo masuk ke pori2 susah bersihkannya. Trus ganti gsc + bbc brtc blemish recover n hasilnya looove it!! Muka gak rata warna jadi soft n rata bgt. Seolah emang kulitku yg bajuuss..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ABSA,
    Duhhh,gag ngitung brapa lama juga nimpa nya..
    Yaaa maybe skitar 5 menitan dehh?

Btw,ada yang pernah combine GSC sama treti?
    Boleh gag sihh abiz pake treti ditimpa GSC?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiii, aku silent reader ketularan pake gizi, sejauh ini aku pake si oke2 aja. Tp krn kulitku kering, gizinya aku campur dikit pake viva skin food, muahahaha. Trus baru dipake. So far, fine2 aja sik.

Resident NadevaChista's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ABSA iya yg ak pake itu GSC expired 2012. nah pas ak coba di tangan kok kyk ada butiran scrub, jd berasa kyk luluran. Ga kyk gizi yg dulu yah yg skrg, gizi dulu warnanya perasaan lebih putih deh. yg ak coba td pny temenku warnanya agak krem gtu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hei all, mau tanya nih gizi supercream itu ada spf nya ngga sh ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku sempet pake gizi super cream. waktu itu aku pake bareng phisohex trus krimnya gizi. emang ga bikin breakout tapi mukaku tambah gelap. karena gizi ga ada uv filternya. jadi ganti deh. tapi gizi masih recomended product kok Hidden Content

Citizen ABSA's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hen_imut, Rinant,btw kalian tipe kulitnya apa ya? hehe.. thank you yaaa Hidden Content

NadevaChista, kalo soal warna malahan yg pertama banget aku pake waktu bikin thread ini gizinya warna coklat loh hahaha itu gizi yg belom ada kedelai sama almondnya. dan ya itu balik lagi karena dia alami yaa klaimnya makanya warnanya berubah2, bisa juga kamu dapet yg warnanya putih, atau kadang krem gt cmiiw.. dan imo butiran itu ga banyak kok ya, jd ga kayak scrub muka Hidden Content

Permanent Resident shinju's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ABSA aku juga pake BBC caring everlast.... aku BBC pake 2 jenis..maybelline ama averlast. dipakenya semaunya aja kapan digilirnya Hidden Content

aku cuma oles gsc tipis2...trus pake bbc, diratain...*agak susah setelah pake gsc pake bbc...terutama yang caring...yang maybelline agak lebih mudah* trus pake bedak padat caring...

hasilnya: make-up lebih tahan lama. lebih awet n ga berminyak. tetep light tapinya. mama aku aja muji sejak aku pake gsc dulu sebelum pake bbc...bedaknya bagus katanya...*padahal bedakannya tetep sama*

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ABSA
    kulitku normal tapi acne prone. Hhe. Pake GSC juga gag bikin berminyak atopun kering,,tetep normal. Malah sejak pake treti cenderung jadi kering mukaku, tp jrewi2 ini beyunn juga minggat dari wajahkuuuu.. #curcol
    Hidden Content *sorry OOT*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sebelumnya aku tergiur krim gazebo merk syarintil , beneran jd putih sihhh , tp banged , lama2 ngeri sendiri , abis st paket aku memutuskan untuk stop , trus balik lagi ke olay WR spf 24 , silent reader nih ceritanya keracunan pk GSC baru mulai kmrn , ini hari kedua , kbtln dpt GSC yg expired datenya 2014, texturenya nggak seperti scrub tuh halus , dan aku taro di kulkas , aku pk sebagai night cream, pagi2 bgn blum ngepek apa2 sih , hour ni aku cb untuk day cream kbtn aku gak ada aktifitas keluar rmh , mudah2an gak bruntusan ya , oya pas pertama pake nggak ngerasa perih n gatal tuh ...

Page 114 of 321 FirstFirst ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 214 ... LastLast