Brand GIZI Super Cream - Page 109
Page 109 of 321 FirstFirst ... 9 59 99 107 108 109 110 111 119 159 209 ... LastLast
Results 1,621 to 1,635 of 4811

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: GIZI Super Cream

Udah 3 hari pake GSC jadiin night cream dan jerawat pada keluarrrrr, ada yg merah doang dan ada yg ada matanya :'(

emang sih tekstur kulit lebih kenyal enak ngeliatnya...jerawatnya juga ngga bikin nyeri kaya biasanya :'( kira kira mending diberhentiin selama 3 hari apa lanjut sampe seminggu ya?

Aku tetep pengen pake sih, jadi pertimbangannya di istirahatin dulu atau lanjut terus :'( tolong saran dong yang punya pengalaman samaaa, pas awal pake ga ada jerawat, tapi sekarang malah semuka :'((

Citizen sassy_sasha's Avatar
    Mentioned
    121 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@venizz,
    Aku sih gak sampe jerawatan ya, tapi awal2 agak bruntusan. Cuma akhirnya pagi2 bersihin nya 2 step, pake EVOO dulu, pijat2. Trus baru cumuk pake facial wash. Ternyata mungkin karena teksturnya pekat, bersihin nya jg mesti bener2. Ato kalo di kamu sampe jerawatan gitu, bisa aja efek purging. Kamu coba aja stop pake utk beberapa hari. Habis itu coba lagi. Kalo gak salah di keterangan nya ada deh instruksi utk begitu kalo sampe keluar jerawat. Semoga membaik ya..

Citizen RealCindereila's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by vindzee Hidden Content
    real... waaahh senangnya ada yang cocok sama GSC baruu... gw masih nyari cara biar cocok gimana, soalnya kulitku cenderung kuning jadi berasa kayak badut kalo make GSC baru *putih bangeeett -___-"

gw make moist cc dulu sebelum GSC hasilnya baguuusssss, ga perlu bedakan udah cukup, hehe.. tapi tetep NO buat 2014 Hidden Content
    Karena pake tifiiiiiiiis banget hahaha. Kalo cm gizi dowank yakin muka kusem terus kek keliatan tuwa krn dehidrasi kulitnya =,= kalo udah basic skincare di apply baru deh pk gizi buat bikin bedak eike nempel hhehehe.

Hidden Content Originally Posted by hen_imut Hidden Content
    ada yg ngasih tips buat naruh gsc di kulkas sblm dipake, dah aku ikutin n emang bener bikin lbh nge blend. Akhirnya gizi ku taruh kulkas. Yg bingung krn whitecast ku coba ksh tips ya, taruh gizi di ujung jari ratakan trus tepuk2 ke muka. Dijamin gak pektay..
    Berlaku buat formula baru. Kalo yg komedo an mungkin pakenya kebanyakan
    Iyaaap di tap tap aja di kulit pakenya ga usah banyak2 dijamin ga pektay. Keknya pernah baca di twitter gsc jg pake gsc di tepuk2 gituu hehehe.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang bisa kasih info dan nulisin ingredients lengkap dari GSC ini gak ya....
    thx sebelumnya....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wih, gue beli gizi tanpa mampir thread sini dulu.. Hidden Content
    ternyata yg baru banyak yg ngerasa whitecast juga ya. setelah liat krimnya tebel gitu, dijadiin night cream aja deh.. hehehe.

review yg baru semingguan : meredakan jerawat dan bruntusan yang lagi heboh mampir jidat. tapi sebelum pake gizi, gue memang bersihin muka bener-bener dulu sih. no clarisonic Hidden Content cukup pake sponge lembab hangat dan pembersih viva.. tapi baru seminggu sih ya, jadi belum bisa bilang ini ok banget

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sassy_sasha ,oh gitu ya Hidden Content ( aku lg istirahatin gsc 1 hari nunggu sampe 3 hari ngga pake dulu deh. Dan ini aku udah mulai pake evoo jg hehe *oot dikit

Makasih banyak ya sarannya Hidden Content )

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mr_medic Ingredientsnya: Ekstrak rumput laut,buah bligo,kedelai & almond,stearic acid,TEA,EDTA,Glycerine..

Permanent Resident hotarunza's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by vindzee Hidden Content
    meonggarong
    lalu beli selain di superindo di mana lagi ya? di toko toko kecil ada ga yah...
    gw niat amat mau berburu GSC lama nih, ahahahahaha
    bantu jawab ya...
    coba cari di borma atau griya/yogya, kayaknya disana aku liat banyak deh

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bingung nih mo masukin trit mana, kalo salah tolong dipindahin ya bu mods.. nyaaahhhh....td abis baca2 blog ny kawan kita bloger juga nii...di bahas soal kelly moisture cream..jd sjenis gizi gtu nyaahhh... jadi ingredientsnya tuh seaweed sama buah kojic gt..tlg review nya dong nyahh..kali aj ad yg udh prnah make..ama dmana ya beli ny??..coba d buka link ny deh nyaahhh...* Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ikutan nimbrung yak.. ini kemarin baru kesampean beli GSC. Duluuuu bgt pernah pake ini. Sampe lupa rasanya gimana. Cuma gara2 thread ini, keracunan beli lagi. Baru pake GSC 5menit lalu. Anjrot yehh itu muka periihhh ajee.. sbenernya beli GSC lagi krn pengen ilangin jerawat sih ya.. hopefully beneran bs pada ilang n mulus lagi deh.kalo sampe bener mulus, gw berjanji akan meninggalkan BB Cream. Bakal gw pake tiap acara aja. Hiks hiks.. cuma parno bgt baca review si venizz nih.. malah jadi jerawat membludak.. smoga ga demikian hal nya pada saya. Amin. Ada yang tau kah itu GSC boleh ditumpuk bedak apa enggak? Soalnya tulisannya ga usah bedakan lagi kalo siang. Bener gitu ya?
    Btw, kalo dijadiin cream malem bukannya bikin pori2 nutup n jerawatan yak? *maap kebanyakan nanya. Takut salah langkah* TiA..

Citizen ABSA's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eugeniagen, ya sebnernya emg cocok2an yaa kalo skincare/makeup jd ga menjamin cocok di aku bs cocok jg dikamu, jd ya tetep hrs trial & error dulu smp nemu yg cocok hehe.. Dan gizi ini kan moisturizer yaa, jd ya emg bs dijadiin night cream emg kamu selama ini ga pernah pake night cream? Aku pake gizi siang malem dan kalo siang karena kuliah ya aku bedakan dll... Mgkn yg dimaksud dgn ga usah bedakan ya emg ga perlu kalo emg kamu ga butuh bedak lg karena gizi ini efeknya kan matte gt jd udh kayak pake bedak bagi sebagian orang. Ya ga ada salahnya nyoba sih ya murce ini, smoga cocok yaa. Cmiiw Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Saya pake gsc udah 2 mingguan ini, dipake sbg day cream dan sekali2 buat night cream, tp seringan pk obat jerawat dulu. Eh ko pagi td tiba2 semuka bruntusanHidden Content ini knp ya? Efek purging atau salah teknik ato gmn? Pdhl bersihinnya udah maksimeum loh..enaknya gmn nih? Distop dulu atau gmn? Tlg sarannya dong all..

Permanent Resident aj3ng's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo aku kmrn2 iseng2 nyoba gsc trus pake acnes uv tint trus pake ultima.. so far muka jdi lebih matte sih.. sebnernya yg bagus tuh pake acnes uv tint dlu atow gsc dlu sih?

Resident vindzee's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pertanyaan gw sama kayak aj3ng. mohon suhu suhu di bantu jawab yaa Hidden Content
    *nyimak*

Permanent Resident hen_imut's Avatar
    Mentioned
    461 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sepertinya kalo gsc dipake buat base baru timpa sunblock or uv tint matte nya bakal lbh lama deh. Aku tes dgn membolak balik metode sptnya itu yg paling pas

Page 109 of 321 FirstFirst ... 9 59 99 107 108 109 110 111 119 159 209 ... LastLast