Brand 25 Years POND'S White Beauty
Page 1 of 2 1 2 LastLast
Results 1 to 15 of 22
    Female Daily Crew Permanent Resident ochell's Avatar
    Mentioned
    224 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default 25 Years POND'S White Beauty

Hayo siapa yang suka pakai POND'S? Minggu lalu POND'S juga baru saja mengadakan acara yang bernama "POND'S White Beauty Journey" Kisah 25 Tahun POND'S dan Kamu, untuk detail acara kemarin bisa di baca di Hidden Content .

Kalo kali ini aku mau sharing pengalaman aku selama menggunakan produk POND'S. Aku termasuk orang yang baru saja mulai mencoba produk POND'S. Kebetulan aku lumayan suka dengan BB Cream POND'S ini, dan jadi tertarik untuk coba-coba skin care dari POND'S. Series yang aku coba adalah POND'S White Beauty Powdery Finish Day Cream. Selain berfungsi sebagai skin care produk ini juga bermanfaat sebagai makeup base, dimana makeup aku jadi lebih tahan lama seharian, dan juga bebas minyak.

Nah, kalau kalian gimana selama ini coba produk POND'S? Dan siapa sih yang kenalin kalian sama produk- produk POND'S ?
    Editor on the weekdays, MUA on the weekend.
    Portfolio at @ochellss
    Save yourself from the headache and read reviews from thousand of our members!

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: 25 Year POND'S White Beauty

salvator
    bukannya Ponds udah ada threadnya ya mak disini Hidden Content

Female Daily Crew Permanent Resident ochell's Avatar
    Mentioned
    224 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: 25 Years POND'S White Beauty

choki_choki, Iya kalo ini beda sama yang thread satunya. Yang ini lebih membahas perjalanan kita selama menggunakan POND'S.
    Editor on the weekdays, MUA on the weekend.
    Portfolio at @ochellss
    Save yourself from the headache and read reviews from thousand of our members!

MarketPlaza Certified Seller Citizen
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku aku! Hahaha

Mungkin udah beberapa kalimdari dulu bahas di tread Ponds, Ponds is my very very first skincare!
    Mulai pakai di kelas 2 SMP, sekitar 9 tahun lalu, hahaha. Udah lama yah. Dulu ga pernah kenal yg namanya skincare, begitu puber dan jerawat muncul dimana-mana, mulai deh pakai Ponds yang pink dulu lupa deh namanya apa, sama facial washnya. Pakai teratur dibarengin gel jerawat dari dokter, dalam sebulan muka bersihhh dan mulus. Yup, berkesan banget waktu itu.
    Sampai sekarang masih ada Ponds sih di regimen, tiap kulit ngambek dan dalam keadaan apapun, Ponds selalu aja cocok di kulitku, jodoh kali yaa... hahaha

Immigrant
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pertama kali kenal skincare ya ponds ini, waktu smp sekitar 13th lalu...cocok pake product ponds, tapi karena hasilnya lambretaaa, akhirnya selingkuh sama product laen

Permanent Resident d_siska's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akuuu! Sama nih, skincare pertama juga ponds ini. Kalo ga salah pas SMA. Pakenya cream sama fwnya yg pink. Fwnya mah cucok banget. Tapi sayang, creamnya bikin bruntusan even waktu itu tetep cuek aja aku pake soalnya ngefek banget mencerahkannya. Beberapa bulan yg lalu juga sempet dibeliin fwnya ponds yg pink sama paksuami dan masih cucok ternyata...

Resident girl712's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sempat make dulu waktu smp-sma sebelum selingkuh ma yang lain.
    dulu cuma pake face wash ma pelembab aja. untuk kulit remaja, ini cocok cocok aja di aku. cuma emang ga pernah keliatan naik tone. tapi dia ga bikin breakout.
    kembali lagi coba pake ponds white beauty yang safron spf 15. awalnya cocok banget. matte, ga bikin kusem walaupun ga bedakan. cuma ternyata setelah sebulan pemakaian Breakout. jadi dihentikan.
    akhirnya aku pake buat krim pencerah lutut ma siku. ternyata cukup membantu hehe

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku paling telat sendiri kali ya make Ponds....dl waktu smp gak pake...takut jerewi...sma apa lagi....krn jerewi banyak bingita tu sma....trs kuliah...pernah nyobain tu ponds ijo yh acne...eh..
    Malah bruntusan baru sekali colek doang...harusnya diterusin aja kan ya....ya tp krn blm ngerti purging ama gak cocok...jd aku kira itu gak cocok.....
    Sekarang ni...udh punya anak 1....br nyobain Ponds yg FW daycream....ehhhh cocokkk.....terus...nyobain Ponds fw night cream...br pake 2hari bruntusan...trs aku berhentiin 2hr...habis itu pake lg...dan.....bruntusan ilannnggg.....
    Coba dari dulu make Ponds ya...udh cantik kali kulit mukaku...dan kantong gak jebol.....secara sebelum2nya pake cream dari dokter di Semarang. Pake Larissa. Pake Natasha. Pake krim2 korea macem whoo o hui sulhwasoo dan terakhir laneige.......
    Fuiiihh....untung cocok pake Ponds...kd gak suseh2 nyari2 dokter/skincare/ikutan PO kosmetik korea..
    Dan yg aku rasain...mukaku udah cerahan sekarang....
    Thnq Ponds
    Eh iya...lg penasaran sih ama ponds cold cream....tp gak produksi ya ama Indonesia???

NewcomerImmigrant
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu inget banget jaman masih SMP baru belajar pake krim muka, POND'S itu yang paling disaranin sama ibu dan tante2ku. Katanya suruh pake karna dulu mukaku keling gara2 ikutan paskibra Hidden Content

Akhirnya jatuh cinta sama POND'S karna ada sunscreen nya pas baca2 details produk, motivasinya tuh bisa tetep aktif berorganisasi jadi paskibraka sekolah tanpa perlu ngerasa minder dengan kulit gelap. Tau sendiri kan kalo latihan paskibra gitu seringnya sambil dijemur bawah panas matahari langsung. Inget banget kalo POND'S itu ngga bikin mukaku putih instan, tapi yang tadinya keling lama2 jadi putih pinkish.

Oh ya aku pakenya dilengkapin sama facial foam nya juga, waktu itu iklan facial foam nya Marsha Timoty. Sambil cuci muka selalu mikir *ini nih salah satu usaha buat jadi cantik putih kayak Marsha Timoty* hahahaha
    Last edited by Nakyla; Oct 22, 2014 at 11:34 AM.

NewcomerElite Citizen sanetya's Avatar
    Mentioned
    271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu waktu ABG, ya sekitar 5 tahun lalulah *kemudian diarak massa Hidden Content yaaa, pas ABG Pond's lah yang menemani wajah ababil ini. Suka jerawatan karena belum terlalu paham soal perawatan muka, dll. Tapi setelah pakai Pond's kondisi kulit jauh lebih mendingan, sih. Inget banget sampai bawa di tas sekolah. Jiyeeeh. Nggak terasa, ya, Pond's sudah 25 tahun. Tsk tsk. Eh, tapi saya ABG-nya bukan 25 tahun lalu, lho. *tetep
    "Style is knowing who you are, what you want to say and not giving a damn."
    ~Gore Vidal~

@ondeymandey
    www.sanetya.wordpress.com

Female Daily Crew Immigrant Niyoula's Avatar
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

5 tahun lalu pas Igo umur berapa bulan ka? Hidden Content

Aku juga dulu pas SMA pakai Pond's yang warna hijau yang ada butiran-butirannya karena dulu cowoku pake itu juga dan mukanya kelihatan lebih bersih dan bercahaya.
    Jadi ikut-ikutan dia deh. hahahhaha

Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku dulu punya pacar, tapi dia ga suka katanya kulitku hitam dan kusam.. kasian yaa gue.. hahahaha,

terus dia minta putus dan dia pergi kuluah di jogja.. setelah itu aku pake ponds white beauty, 3 bulan kemudian gue punya pacar lagi dan dia sahabat gue.. terus aku post foto aku di FB 4 bulan kemudian mantanku telpon ngajak ketemu, aku ketemu dan dia bilang kulitku jadi lebih cerah untungnya sih dia ga ngajak aku balikan.. puas aja bisa bikin dia nyesel seumur hidup.. bahkan sampe teakhir temen-nya sampein kalo dia minta maaf karna bersalah.. kaya FTV sih ceritanya tapi ini nyata.. thanks to Ponds white beauty, walaupun ga sampe seputih kulit snow white, tapi yang penting cerahan deh yaa.. Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku sejak smp sampai kerja, ponds facial wash yang selalu dipakai.
    hasilnya kulit bebas jerawat hihihi..
    sekarang lagi coba ponds bb cream, ngetes cocok tidaknya di muka

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku inget deh dulu kelas enam, kulit muka aku hitam banget, dekil gitu kebanyakan diluar. Apalagi saat itu aku masih males centil-centilan, jadi gak mau pake yang ribet-ribet. Abis itu aku liat iklan Ponds di TV pakenya gak ribet..Tinggal cuci muka, ya udah deh aku coba ternyata ngefek banget.
    Emang ga langsung bersinar mukanya, tapi muka jadi halus dan lebih ringan, gak ngerasa banyak debu nempel.

Female Daily Crew Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ahhh, POND's cuma beda setaun sama akuuuhh? Whoaaa!

Ini sih skincare wajib ABG pada masa akuu.. Atau masih samoe sekarang?
    Secara dulu anak nya korban iklan banget, akhirnya nyobain Ponds yg pink itu. Eh bener dongg mukanya lebih ceraah. Gak nyangka karena harga-nya yg super kantong friendly!

Lucunya, aku punya temen yg super high fashion with tons of branded bags and fancy makeup.
    Tapi untuk skincare dia ngaku cocoknya cuma sm Ponds. Hahaha Hidden Content

Page 1 of 2 1 2 LastLast