Brand GIZI Super Cream - Page 119
Page 119 of 321 FirstFirst ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 169 219 ... LastLast
Results 1,771 to 1,785 of 4811

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: GIZI Super Cream

nyimak dulu ya sis ..
    lgi searching cari yg bgus Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ade gw pake GSC exp 2013 buat cream malam, dan dah 2 minggu dia make, Dan ga ada purging loh. malah ktanya ga numbuh jerawat pas pertma kali make,gw sebagai kaka yg memblikan dan menyuruh dia make gsc makin seneeng, moga makin mulus kulit ade gw.....

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw sedikit ripiu nih...1 minggu pemakaian,sempet bruntusan di jidat gw ma ada jerawat gede di dagu 2...gw berhentilah 2 hari...sesuai saran dr shinju...akhir-na gw pake lg,trus bruntus-na mulai ilang,trus jerawat rada kempes (gw pake obat jerawat dr klinik erha,sisa perawatan ato pake garnier yg roll on)...seneng-na Hidden Content

Oh yaa...gizi-na gw campur madu dikit bgt sblm dipake ke muka...

Semoga membantu yg bwt gizi-na susah ngeblend

Permanent Resident honeypie's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sendnik

campur madu merk apa yg cocok buat di mix ama Gizi yah ?

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Honeypie..Kalo gw sih pake madu nusantara yg botol kaca,,kalo ga salah sih 19rb...

Kl yg laen gmn?! Gizi-na di mix ma apa

Permanent Resident honeypie's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sendnik

Madu nusantara berarti madu murni buatan lokal, iya yah murmer juga. Mau coba ah ... thx info na say

Resident shootingstars's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku coba gizi lagiii... Dan nggak breakout lhoo.. Suka deh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

udah nyoba gizi gara2 keracunan tred ini Hidden Content
    awalnya enak bgt makenya, muka jadi mulus.. trus jerawat cepet kering
    tapi lama2 muka gw mucul flex + bekas jerawat jd kliatan jelas, suka muncul jewarat kayak radang gitu jg..
    ga cocok kali ya :'(

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo yang tinggal di kota malang. cari gizi yng baru dimana yah? selain di superindo, soalnya jauhhh dari rumah saya di istana dieng . makasih Hidden Content

Resident shootingstars's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Temaans.. Biasanya gizi kupakai malam, trus kalo siang pake sunblock loreal kan oily tingkat yahud.. Trus hari ini aku pakai gizi, diamkan sekitar 5 menit, trus kutemplokin loreal uv.. Ajaib sodara sodara! Sunblocknya langsung kaya keserap dan matte.. Nggak ada oily nya sama sekali.. Sampe sore nggak oily juga.. Waww.. Manstab bgt deh gizi indang..

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo all, aku silent reader ne yang udah keracunan ma gizi juga, he2... seminggu yang lalu coba ke toko kosmetik di pasar deket rumah n ternyata ada tapi masih yang lama sih dengan harga 9rb..setelah seminggu pake yang aku rasain muka aku yang kering (over 30, tuwir yeee) jadi lebih lembab, aku pake pagi-malem soalnya kan lagi liburan ne, sempet keluar bruntusan sedikit di dagu n deket hidung tapi cepet ilangnya kok, good newsnya 2 bulan lalu setelah melahirkan di pipi kanan n di dagu aku ada bintik putih kaya panu, sejak aku pakein gizi jadi memudar ne, aseeeek, padahal dah stress banget ne gimana cara ngilanginnya, aku combine pake mineral peeling juga sih..so far aku ngerasa cocok n dah sms cs gizi buat repurchase, hehehe..

Emerald dina_dyna's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

deediah, waaah kita tetangga,aku di bukit Hidden Content *oot dikit ya mods*. dulu aku pernah dapet di rubelan swalayan (tau kan?) deket banget itu mah. ato pernah baca di trit ini ada yang beli di deket UM toko cahaya jl.ambarawa. hope it helps dear Hidden Content .

Permanent Resident shinju's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

honeypie madu nusantara ada juga yang palsu. jadi amannya, dites aja. madu asli kalau dituangkan di atas piring sebanyak dua senduk lalu disirami air putih dan digoyang ke kanan ke kiri akan membentuk sarang lebah. kalau ga menyebar n malah bercampur dengan air, itu palsu.

*maap ya mods...mudah2n ga keitung OOT..kan masih ada hub-nya ama gizi juga*

oh iya...tambahan review aja...
    dasar aku iseng dan tamak yah... aku campur si gizi ini ama rosehip oil... setetes doang. dan hasilnya maknyus... muka lebih cerah daripada pake gizi doang. dan karena pake oil juga..ya jauh lebih mudah lagi diratain. *tapi sblmnya aku ga punya masalah dalam ngeratain gsc loh*

ini cuma iseng aku aja loh ya. dan ga reccomended buat acne proned skin. soalnya RO emang ga rekomen buat acne proned. RO emang efektif buat nyerahin, ngilangin scar, stretch mark dll..dia anti oksidan. *RO ada tretnya ndiri..yang pengen tau RO bisa liat di situ*
    Last edited by shinju; Jun 24, 2012 at 02:12 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Review, stelah beberapa bulan pake Gizi duet maut kojie akhirnya ada yg bilang putihan......seneng.... ^_^
    skincare abadi kayanya nih..... Hidden Content

Citizen ABSA's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku baru ngeh, kayaknya gizi yg exp 2014 ini whitecast paraaahhh kalo difooto gileeeee... pdhl cuman pake gizi sama l/p revlon biasanya gpp tpp semalem -____-' gmn yah biar ga whitecast ginih?

Page 119 of 321 FirstFirst ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 169 219 ... LastLast