Recommended Online Bakery / Cakeshop - Page 8
Page 8 of 169 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... LastLast
Results 106 to 120 of 2535
    MarketPlaza Certified Seller Superstar feLice's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Recommended Online Cakeshop

golden, strawberry ganache pie dalemnya juga coklat, tapi karena atasnya strawberry jadi kontras manis asemnya. Makan coklatnya doang agak kemanisan sih buat gw

Citizen golden_vanila's Avatar
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

felice,ahh icic..iya kemarin choco pie buset coklat smuaa..makan nya sampe enek2..hahahaa.. Untung pesen size kecil.. Kalo cake2 yg lain dirimu uda coba belom? Cheese cake nya kayaknya enak,liat foto2 nya menggiurkan semua..hehee Hidden Content

Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

golden, belom niy. Baru coba sekali itu aja dan mayan puas. Next mau nyoba cake yg lain

Immigrant dincil's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yg udah aku coba di lizana foodie:

-strawberry ganache pie,buat aku ini enak bgt pantes jd best sellernya
    -choco pie,coklatnya manis tp ga bikin enegh
    -fruit cheesecake,enak bgt ada kerasa manis dr madu kayanya,ada cerita lucu waktu bli ini buat ultah nyokap, sejarahnya klo ada yg ultah kuenya ga pernah lgsg abis tp pas coba cheesecake ini lgsg ludes Hidden Content
    -salmon encroute, nah bli ini jg buat ultah bokap krn beliau dilarang mkn cake,ini enak bgt deh juara!! buat aku kalah malah yg di hotel2
    -baked lasagna,enaknya so so lah
    -greentea creme brulee pie, nah cuma ini ni yg rada kurang cocok,buatku rasanya agak aneh

next pengen bgt coba beef wellington and red velvet *elap ences Hidden Content

Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dincil, udah nyobain banyak banget. Next pengen salmon en croute nih. Review2 lagi ya kalo udah nambah list nya. Hehe

Administrator Citizen angelic's Avatar
    Mentioned
    140 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengen rainbow cake buat ultah anak, bulan lalu udah pesen sama Alma. Pas hari ini aku sms lagi, masa katanya per juni udah ga bisa pesen whole rainbow cake! Cuma bisa beli di goods. Hiihhhh sebel sampe ke ubun2. Percuma dong udah pesen sebulan yg lalu. Emang sih gak pake dp atau apa, jadi dia juga lupa kali *bete*

Jadi skrg mau cari2 lagi. Mana udah tinggal less than a week. Ada yg pernah coba rainbownya @minilovebites? Kalo cukup enak mau pesen di situ aja. Convivium mesti seminggu sebelumnya sih.

Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

whitelady, michel's pattiserie di central park lumayan rasanya. Cream cheese nya banyak. Sapa tau bisa jadi referensi Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

whitelady di thread Dessert Places udah di list kayaknya beberapa toko lainnya yg jual rainbow cake, siapa tau salah satunya nyangkut ya Hidden Content

untuk Rainbow, my recommendation sih ada di FB : Tri Apriyanti yang pernah aku coba selain punya ibualma. Bikin cakenya tanpa kuning telur, jadi tekstur cakenya lbh fluffy & rendah kolesterol jadinya ya? yg penting enaak.

kalau mau coba something different, tp mirip2 rainbow, kaya aku aja, lagi pesen Ombre Cake dari twitter : @cooking_DJ yg mana ibualma sendiri udah merekomendasikan. aku jadi gak sabar mau coba *ngiler*

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah @minilovebites gw baru coba red velvet nya. dan menurut gw sih enak, mmm apa yah gak terlalu kemanisan dan bikin enek lah.

Hidden Content Originally Posted by whitelady Hidden Content
    Pengen rainbow cake buat ultah anak, bulan lalu udah pesen sama Alma. Pas hari ini aku sms lagi, masa katanya per juni udah ga bisa pesen whole rainbow cake! Cuma bisa beli di goods. Hiihhhh sebel sampe ke ubun2. Percuma dong udah pesen sebulan yg lalu. Emang sih gak pake dp atau apa, jadi dia juga lupa kali *bete*

Jadi skrg mau cari2 lagi. Mana udah tinggal less than a week. Ada yg pernah coba rainbownya @minilovebites? Kalo cukup enak mau pesen di situ aja. Convivium mesti seminggu sebelumnya sih.

Mentioned
    140 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oh iyaaa ombre cake. Nanti diconsider deh. Hari ini mau coba telp convivium dulu.

febr kapan ombre cakenya dateng? Share ya abis nyicip Hidden Content thanks.

Citizen lens's Avatar
    Mentioned
    158 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

whitelady minilovebites pny enak kok, ud dibahas jg di dessert places.. imo, mirip bgt sm the goods pny Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

whitelady minilovebites ENAK loh rainbow cake, red velvet cake sm cupcakesnya smua enakkkk Hidden Content klo bisa makan tiap hari i will deh Hidden Content

lens serius mirip sm thegoods? aku soalnya maless mau melipir kesana, jauh euy hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

whitelady, ombre ku dtg hari kamis Hidden Content siip, nanti di share hasil icip2nya. Aku udah ngiler gak sabar nih! Awalnya ya gambling aja order, krn kebetulan mmg udah suka pesen produk lain dr olshop yg sama. Tp jd makin penasaran krn kmrn @ibualma ngetweet ombre cakenya trus blg enak. Mikirnya sih, alma yg udah terkenal bgt rainbownya bs bilang klo ombre cake nya toko ini enak, semoga beneran enak
    Last edited by febr; May 29, 2012 at 12:51 PM.

Mentioned
    140 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kapan2 coba ah minilovebites. Atau kalo makan di holycow senopati.
    Untuk ultah anakku pesen pink ombre cake aja di cooking_dj. Less colouring juga kan hehehe. Rainbow cake entar emaknya aja yang makan.

Citizen lens's Avatar
    Mentioned
    158 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Princessyana persissss.. Beda tingkat kemanisan ajah mnrt gw sm kasar alus bolunya, tp itu bnr2 betiiii bgt.. Kl cupcakesnya aku krg suka malah, kelewat ancur.. Sprinkle2 nya jg ky gitu, lbh murah minilovebites malahan kan? Hehe.. The goods ud overated lama2

Page 8 of 169 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... LastLast