Recommended Online Bakery / Cakeshop - Page 162
Page 162 of 169 FirstFirst ... 62 112 152 160 161 162 163 164 ... LastLast
Results 2,416 to 2,430 of 2535
    Permanent Resident a9u5tyn28's Avatar
    Mentioned
    205 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Recommended Online Bakery / Cakeshop

Ngiler lihat video kue mamamokapastry postingan di ig ratu rekomendasi jujur @Hidden Content ampunnn kue itu seperti memanggil2 toing.. toing... mahal ya len perkiraan aku? Hahaha

Permanent Resident lenny_hartawan's Avatar
    Mentioned
    604 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wihhh terbang denger pujianmu nihh Hidden Content ) iya enak banget, ga eneg, cobain deh.. ditambah choco crunchnya yg bikin tambah enak! harganya 500an. Jujur setelah coba ini jadi lebih suka ini drpd Claire, tapi tiap orang seleranya beda yahh.. dan ownernya ramah dan sopan bgt.. Hidden Content
    instagram: mrslennyl

Mentioned
    205 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pujian yg menunjukkan kenyataan yg sebenernya, malah mau say thank you krn lenny rajin kasih rekomendasi yg enak2 utk kita2..
    btw terakhir aku beli round cake dr cheryl agak slow respon dan *flat* ya bicaranya ( bkn jutek ybs, hanya flat saja mudah2an nangkep maksud aku) mungkin lg sibuk ybs apa hp skrg dipegang admin.. buat aku sikap dan respon penjual penting banget.

Mentioned
    604 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya aku jg kurang suka sih sm cara respon chatnya si cherylcakejkt. Aku jg tipe orang yg menganggap penting faktor komunikasi sama seller.
    Aku nemu lagi mocca nougat enak, di IG: mamamokapastry , ini bukan tipe jadul yg berat ya, bolunya fluffy tapi ga kayak spon yg kapes2, enak deh. Nougatnya lebih enak dr chennie, butternya leleh langsung di mulut, dan utk bbrp hari, butternya ga keras lho walau dr kulkas (cheryl butternya keras kl dr kulkas), pake telor ayam kampung yeay! Dan di lapisan tengahnya dia choco crunch, enak bgt deh jd ga eneg sama nougat melulu. Wajib coba. Ownernya? Baik, ramah dan sopan bgt. Ini salah 1 aku akhirnya mau coba, krn sellernya enak diajak komunikasi Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi, kmrn dpt snack meeting pie susu, roti baso ayam (spt Henis) dan pie kenari, banana keju.Lihat merk pembuatnya mimi's wish. Sdh ngutek2 internet blm ketemu alamat dan no tlpnya. Mgkn teman2 ada yang pernah coba..Kulit pienya tipis dan gak kemanisan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah. Thanks ci Lenny rekomendasinya. Klo sama cakesbymaggie enakan mana ci? Tq

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi ci @Hidden Content salam kenal yah.. Saya salah satu follower di jg cc lho dan selalu ngiler liat rekomendasi makanan yang enak" bgt keliatannya, mau tanya dong kalau black forest yang rekomend beli dimana ya? atau kue" yang pakai rhum gitu untuk cake ulang tahun. Thanks before ci

Mentioned
    604 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by aulia.soedradjat Hidden Content
    Hi ci @Hidden Content salam kenal yah.. Saya salah satu follower di jg cc lho dan selalu ngiler liat rekomendasi makanan yang enak" bgt keliatannya, mau tanya dong kalau black forest yang rekomend beli dimana ya? atau kue" yang pakai rhum gitu untuk cake ulang tahun. Thanks before ci
    hai, Aulia! Kalau blackforest coba IG: omaomirecipe deh, menurutku rasanya mirip sama aslinya yang pernah kumakan di Jerman. Kalau kue yang pake rhum2, mamamokapastry enak, mocca rhum nougatnya enak, beneran ga nyesel hehe.. semoga membantu ya, lain kali DM aja di IG biar lebih cepet Hidden Content

Mentioned
    205 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai lenny aku sdh beli kuenya mamamoka, responnya superr ramahhh ya.. recommended banget
    Kalo utk rasa mungkin krn aku krg suka rum gitu jd berasa biasa soalnya bau butternya ketutupan ama rum *anakbutter* wkwkwk, tapi org2 rumah yg ga doyan kue2 gt pada doyannn ktnya justru pake rum enak dan kuenya lembut bgt emg signature nya dia sih ya silk cake gitu

- - - Updated - - -

Lenny, btw omaomi berapaan kuenya dan responnya gmn ? Blm berani nanya langsung tatut dijutekin hehehe, mending nanya sang pakar dulu di sini..
    Makasih ya len

Citizen
    Mentioned
    732 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo halo mau minta rekomendasi red velvet cake yg mantep slain union donk..

Oh ya ci @Hidden Content klo nastar cake yg plg recommended dimana ya? Suami kurang suka cake tp dy doyan bgt nastar yg full wysman,ntar dy ultah pengen pesen nastar cake deh..

Btw klo si nougat2 cake yg lg kekinian itu nougatnya tuh kaya nougat si union ga sih? Aku pengen nyoba tp jujur agak picky soal nougat,ak cocok nougat di rvnya union ga eneg gitu buatku ya..

Mentioned
    604 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Aku juga kurang suka sama rhum, waktu pesen Mamamoka aku info kl maunya less less less rhum haha, dikasih rhum dikittt banget… aku ga terlalu suka rhum karena kl kue jadi malah pahitnya doang yg berasa, rasa kue itu sendiri ilang.. OmaOmi sekitar 400an kl taon laluan, baik kok ownernya namanya Faye..
    Btw, kita sama *anak butter* haha toss… coba lapislegitlayerspeech deh, aku lg suka banget mocca cakenya, enak bgt, tengahnya pake nutella n keju parut..

- - - Updated - - -

@Hidden Content hai! Red velvet masih Union Hidden Content nastar cakenya Maggiecake atau clairekitchen enakkk.. nougat2 kekinian beda sama nougatnya di Union Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo semuanya... Sy lagi bingung nih... Ada yang bisa rekomendasi lapis legit enak harga kisaran 450-550rb? Saya bisa buat bagi2 ke klien pas CNY, tapi yg biasa langganan tahun ini gak bikin.. Udah coba nanya ke omaomi tapi harganya over budget >.<

Makasih banyak sebelumnya yaaa Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident evelyne's Avatar
    Mentioned
    659 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yang di area sby boleh coba di fannyscakery. Jual ogura & marmer cake. Baru coba yg ogura pandan & choco. Enak lembut dan ga kemanisan.
    Kalo bolu gulung biasa di kurakuracakes murah pula cuma 40rb-an

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semua. Karna sudah mau chinese new year, saya mau cari hampers kue/cookies oke yang budgetnya sekitar 100-150rb untuk daerah jakarta. Karna tahun ini banyak yang harus dikirimin jadi budgetnya pas2an 😅 Ada yang punya rekomendasi bagus? Thanknu sebelumnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    Tanya donk sis, kalo buat chocolate cake enakan martha cake yang di menteng atau punya nya mamamoka pastry???

Page 162 of 169 FirstFirst ... 62 112 152 160 161 162 163 164 ... LastLast