Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!) - Page 926
Page 926 of 1071 FirstFirst ... 426 826 876 916 924 925 926 927 928 936 976 1026 ... LastLast
Results 13,876 to 13,890 of 16063
    Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haduh mak
    pas aku pulang, liat toner gajebo 2 biji(dan belom sempet cari2 di rumah sisa paketnya)

mama aku beli tuh krim dari tmen kantornya. aku tanya
    "mama tau itu krim bahaya?"
    trus mama aku dengan santainya
    "tau kok, tapi segan sama temen mama makanya mama beli aja"
    nah aku tanya ke mama
    "ma itu mau diapain?" sambil nunjuk ke toner gajebo
    "yah ditaro aja, buat pajangan baru"

pantesan muka tmen mama aku pada putih oily gtu
    dan mereka bilang "s*II ga mempan buat mutihin"
    parahnya lagi, padahal masih lebih muda dari mama aku, ada tmennya yg udh transplantasi ginjal

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content okkeee,maaaak..
    Makasiyoooong
    :*
    Iyaah mending dihindari drpd nyesel dikemudian hari

Elite Citizen
    Mentioned
    443 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Krim ini mengingatkanku sama KRIM PL
    Ati ati ya ladies.. Ini aku ambil dr instagram leenastyle (biarin yah ga aku sensor. 99% gajebo soalnya)
    Krimnya cuma 1 jenis.. Warnanya gonjreng... Di testi2nya pada bilang baunya enak lembut. Krim PL juga baunya lembut.
    Terus hasilnya juga ga terlalu putih..seolah2 sehat. Ya liat aja sih langsung ke TKP.
    Kalo ada yg mau iseng tanya aja ini dokter mana. Pasti jawabnya "RAHASIA"
    Sekian
    Last edited by ladyprimadewi; Oct 31, 2014 at 05:56 PM.

Elite Citizen
    Mentioned
    443 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Krim ini mengingatkanku sama [b]KRIM PL[b]Ati ati ya ladies.. Ini aku ambil dr instagram leenastyle (biarin yah ga aku sensor. 99% gajebo soalnya)Krimnya cuma 1 jenis.. Warnanya gonjreng... Di testi2nya pada bilang baunya enak lembut. Krim PL juga baunya lembut.Terus hasilnya juga ga terlalu putih..seolah2 sehat. Ya liat aja sih langsung ke TKP.Kalo ada yg mau iseng tanya aja ini dokter mana. Pasti jawabnya "RAHASIA"

Elite Citizen
    Mentioned
    443 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mod mau ngapus post sebelumnya di smartphone gabisa ya?
    Dobel post minta tolong diapus ya makasi
    Attached Images Attached Images

Immigrant
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (baca halaman pertama!)

@Hidden Content ha.. aku tau tuh instagram mak.. kmrn sempet buka2 ig nya dia juga.. pertama liat juga keliatan kalo gajebo.. haha.. mana di promote sama akun2 ig lain... udah keliatan kuning gonjreng begono..

Immigrant
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusan ubek2 fb trus nemu fp Cream kecantikan wajah.. Ternyata dia jual DR Rochele. Udh males aja lihatnya, tapi pas dilihat di foto profilnya... OMG..!!!
    Ada quote gt dibawahnya tertulis
    dr.Sonia Wibisono
    duta DR Rochele skin expert

Adakah yg punya akses ke dr.Sonia itu? Bukan apa2, khawatir namanya dicatut tanpa izin atau apa lah gt. Tapi ya klo memang bener dia duta skin care itu yowes..

Elite Citizen
    Mentioned
    443 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Dr rochelle apaan mak?
    Namanya meyakinkan pisan....
    Kayak nama dokter dari europe -_-

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ikutan nimbrung nih sista sista cantik Hidden Content

kalo bodlot pemutih yg di jual di olshop olshop gitu bahaya ga yaa??? share dong yg tauu

Immigrant
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content liat2 olshopnya juga sih mak.. kalo si olshop rata2 jualan barang gajebo, mending ga usah beli bodlot disana..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sdh ada yg pernah pake d'orlin skincare ngga? baca2 di website.a kaya.a meyakinkan gitu.

Hidden Content

juga sdh terigstrasi di bpom.
    Hidden Content

kan cek-cek di bpom jg kan ternyata rumah produksi d'orlin itu sama dengan auraglow. beda.a kalau auraglow yg terdaftar hanya sabunnya sedngkan d'orlin semua.a sdh terdaftar.

Hidden Content

Hidden Content

ini share aja y. kalau sdh ada yg pernah bagi2 pakai rewiew.a dong..

Immigrant
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Pernah baca KATANYA siy dr Rochele itu formula swiss, ada bpom, dikemas di Indonesia.Saya siy nda tertarik meskipun testi foto before-after nya menggoda*tutupmata* dan blm cek jg no bpom nya asli atw palsu.
    Kmrn posting krn penasaran aja apa bener dr.Sonia jd duta produk itu*kepo dan agak nda percaya*
    Soalnya menurut Saya siy suspect gajebo. Klo emang dr Swiss knp nda ada konter resminya disini..? Selain itu nda ada nama importir atw perusahaan yg pegang lisensi distributor di Indonesia. Jadi, yaa meskipun kemasannya mewah, testi menggoda, ikutan di cosmobeaute juga tetep MERAGUKAN..
    Mungkin ada yg udh pakai atw th ttg skin care ini bs kasih bantahan atw malah ksh info tambahan yg menguatkan dugaan Saya ttg ke-gajebo-an nya Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    453 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    setuju sama kamu mak. Kalo made in swiss kenapa gak ada konter resmi di Indonesia??
    Ambil contoh produk2 impor seperti: etude, the face shop, the body shop, laneige, kanebo, shiseido, dkk semua ada konter nya di mall2. Dan kalo kita gugling web mereka masing2 cuma ada 1. Tapi si rochele ini ku gugling web nya dapetnya ini:
    drrochelleskinexpertindonesia.com
    drrochelleskincareoriginal.com
    rochelleskincareasli.com
    drrochelleskincare.com
    distributorrochelleskincare.com
    beuhhhh yg bener yg mana ini???? wkwkwkkk...jadi kayak dagelan gini Hidden Content

Duh, ini juga nih ada yg minta review d'orlin. Mirip2 sama si rochelle, si d'orlin ini di twitter nya ngaku pake formula Italy (wihhh udah berasa pagelaran busana ajeee). Mengklaim diri sebagai perawatan wajah & tubuh herbal. Tapi katanya hasil koq bisa terlihat dalam 7 hari?? Wihhh Sulwhasoo yg herbal aja kalah dong donggg, pake Sul aja perlu nunggu 1-2 bulan buat liat hasilnya. Eh tapi kalo katanya made in Italy koq di mall gak adaaaa????

Gw musti bilang WoW nih, asli takjub gw. Kalo gw guru bhs. Indonesia, gw kasih nilai 10 nih buat kemampuan ngarang produsen2 ini Hidden Content

Immigrant yufina's Avatar
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak... sekarang ada zombie white mask 15minutes loh... dari namanya aja udah bikin ngakak...
    sejak kapan zombie itu putih? aneh2 aja skincare sekarang

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi semua... salam kenal.. mau nanya, udh ada yg pernah pakai sari whitening kosemtik gak ya..?? bbrp tmn pkai itu dan mrk emg agak putihan, aq mo pake tpi masih takut2 gitu... ada yg bisa kasih review...??

Page 926 of 1071 FirstFirst ... 426 826 876 916 924 925 926 927 928 936 976 1026 ... LastLast