Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!) - Page 814
Page 814 of 1071 FirstFirst ... 314 714 764 804 812 813 814 815 816 824 864 914 ... LastLast
Results 12,196 to 12,210 of 16063
    Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (baca halaman pertama!)

sista2 semua ijin ya, saya copas dan taruh thread ini di fb saya, soalnya murid2 saya banyak pake krim gajebo, mudah2an pada nyadar akan bahaya krim pemutih instan

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya pakai cream mercury wajah lebih kusam dari aslinya... aku rasain ko...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tolong post dengan bahasa yang baik dan enak dibaca. Jangan post ala SMS ya. Pakai huruf 'b', jangan pakai angka 8. What is that? Consider this as a final warning. -mod-
    Last edited by pablohoney; Jun 8, 2014 at 07:36 PM.

Resident ilman's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pas jjm td malam, ga sngaja nguping spg yg lagi ngobrol. Dia lg ngeracunin temennya utk pake gajebo gitu. She say "pake ini 3 hari lgsg putih, jerawat ma komedo ilang semua, sy aja makenya cuman seminggu aja, karena takut keputihan". Pdhl wajah mrk ga ada mslh apa2, cuman sawo matang cenderung coklat aja, klo yg satunya sih dah putih pucat gitu. Ampunnn deh, ko ga mikir ya mana ada krim yg bs mutihin instan gtu, hny 3 harian, kalo ga ada bahan2 yg berbahaya, mo bilangin tp ga kenal, n ntar diblg sirik lg, hadeuuhhh,,,

Permanent Resident valleygirl's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

btw gw mau cerita curiga temen gw pake gajebo juga. tp kejadiannya udah 4 tahun yang lalu. * ga kurang lama. jadi ceritanya temen gw wajahnya acne prone yg jerawatnya bruntusan kecil2.pengen sembuh akhirnya barengan dokter yang sama, dokter gw cuman bilang , kalau sama saya lama gimana.

dia akhirnya pergi ke dokter yg di bdg rame banget soalnya pake ngantri semaleman. wajahnya pulih cuman 4 minggu. jadi mulus, putih beneran jerawat ilang. sedangkan dokter gw umumnya sampai setahun tapi pasti hasilnya lumayan. curiga kalo nginstan gitu si dokternya ngasih krim gajebo.

kalo gw reminiscence kok ciri cirinya persis gajebo

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sista, adakah yang sudah pernah sharing pengalaman dlm pemapakai nproduk Laneige yg dipasarkan di MNCshop? .

Permanent Resident Miss Swan's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Susi,
    Mak, untuk produk Laneige jangan masuk sini, salah threat dikau. Disini khusus membahas masalah produk gak jelas, sesuai nama threatnya noh.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

valleygirl
    cuma 4 minggu ke prawatan ke dr. itu uda langsung kinclong gitu mukanya ?
    cepet bgt ...
    kl menurutku itu pake bhn berbahaya, untuk regenerasi kulitkan butuh waktu yg lumayan lama.

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Itu dokter pake resep apaan yah sampe sekilat itu mengkinclongkan (halah bahasanya) muka pasien. Ini dokter kulit beneran kan? Jangan-jangan malah dokter umum. Hehehe

Immigrant
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Valleygirl

Maaakk nama dokternya Dr. S*v*t*i bukan mak?? Kalo iya itu dokter aku juga hahhaa ngantrinya emg semalemannn dan beken berat tp prosesnya gal instan2 amat sih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mak2 ceritaku ngenes ni. Kan ankku msih bayi 10 bulanan. kalo keringetan lg cuaca panes cpet bgt biang keringet kulitnya. Trs tidurnya digarukin trs krena gatel, kdg2 jd luka.
    Trs pas ngbrol2 sore di dpan rumah sama tetangga A dan B, si B punya ank umur setahun.
    Ak cerita kmren mlem panes ya, ankku biang keringet garuk2 trus jdinya gelisah nangis2 trus.
    Si A bilang, tu pake krim ku aja yg di rumah anakanya si B aja dikasi itu cpet ilang lo , tu pake dlu deh.
    Trs si B bilang , ya lo aku sering pake itu bt ankku. Pkoknya dr lahir wktu beruntusan ampe skrg klo biang keringet merah2. Di mukaku juga pake sekalian.
    Trs wktu di ambil obatnya sama si A ke rumah mau dipinjemin ke aku. Ya ampun mak itu krem gajebo kuning2 itu. Baunya jg nyenget.
    Ak trus blg . Ohhh kremnya kyk gitu. Tp td udh k bidan dket rmh dikasi obat gatel. Udh mendingan.

Kasian ya bayi aja udh dikasi krem begituan.
    Sori kepanjangam ceritanya Hidden Content

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ah setuju banget sama mak vanilla27 soal soda api dalam sabun. Beberapa waktu terakhir aku suka baca2 forum bule dan mereka suka parno soal si soda api ini dalam sabun mereka. They shouldn't have been worried, kan NaOH ini basa yang sangat kuat ya, jadi diperlukan dalam proses saponifikasi atau pengubahan minyak menjadi sabun. NaOH akan berubah seluruhnya dalam proses tersebut.

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

krn background keluarga dokter jd aku emang udah tau kalo even krim dokter pada umumnya mengandung kortikosteroid.. apa tu kortikosteroid? silahkan dicari di mbah ggoogle, tapi singkatnya di dunia kedokteran zat ini semacam 'dewa' karna bisa nyembuhin segaa macam penyakit.. termasuk penyakit kulit spt jerawat, wajah kusam dll. tp bukannya tanpa efek samping loh.. efek samping berkepanjangannya seperti rahim kering, kanker dll.
    Ciri2 krim dokter yg pake kortikosteroid biasanya ada di krim malem, karna gaboleh kena matahari which is kalo kena bikin muka jd item trus biasanya, kalo di aku sih.. setiap alem kalo abis make krim muka yg mengandung zat tsb paginya mukaku lgsng ngelupas..
    ternyata, emang kortikosteroid berguna buat mempercepat regenerasi kulit yg normalnya 28 hari seali menjadi hny semalam saja.. dan kortikosteroid dosisnya juga gaboleh sembarangan dan dipake atau berhenti scr mendadak..
    so be wise...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

BAHAYA BAHAYA. aku kemaren malem ke apotek beli obat buat ayah. Ada ibuibu dateng sm suaminya. Dan kalian tau mereka beli apa? Beli crem GAJEBO. Dan bukan buat istrinya. Tapi buat SUAMINYA. Yg jualan sempet tanya. Buat siapa bu? Ibu2 nya jawab. Buat suami saya mbk, kan malu item banget muka suami saya. Whatt? Elus dada deh.

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tiafathiyah,
    Maksudnya mereka beli cream gajebo di apotek? Ora mudeng gw. Hahahah

Page 814 of 1071 FirstFirst ... 314 714 764 804 812 813 814 815 816 824 864 914 ... LastLast