Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!) - Page 71
Page 71 of 1071 FirstFirst ... 21 61 69 70 71 72 73 81 121 171 571 ... LastLast
Results 1,051 to 1,065 of 16063
    Citizen natalialen's Avatar
    Mentioned
    224 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare

Hidden Content yookk push up sama2 karena oot mulu nih kita.. hahahha *

iya sih, bener juga... ya udah deh, biar gimana kita juga gak bisa berbuat apa2 selain berhati2 aja gak pilih yg gajebo n palsu2...

btw, krim syahrini lagi heboh di FB nih... seller nya promo mulu, pada nge tag2... tiap hari ada aja temen yg di tag...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Disini juga ada tuh yah yang ngebahas tentang cream syahrini... Tapi begitu diklik, malah masuk trid ini... Hmmm... Jadi bingung...
    Tadi juga nonton tuh mengenai bedak palsu.kok banyak banget yah yang pengen ngancurin wajah2 wanita indonesia...??? Ga krim wajah, ga bedak...

Citizen defore's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sempat pake krim gajebo ini 6 bulan. Emang sih muka jadi super mulus, putih, bebas jerawat. Tapi efek sampingnya suka alergi gatel2 tiap kena panas dan rambut rontok parah. Tapi begitu lepas bruntusan, jerawat gede2 sampe di rahang dan kusam parah jadinya jelek bgt deh hiks. Skrg uda pake cream dokter yg aman udah bagusan tapi tetap kusam, muka sama badanku warnanya beda bgt. Menyesal pake cream gajebo Hidden Content

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

defore : hehehhehehe., Kok sama ya..dulu aku pernah make krim gajeBo..udh di search kemana mn ttg detail produknya..kebnykan testi2nya menggiurkan. dan bodohnya, ** jutstru make.
    pas 2bln make, lggsg brenti aja.
    akhrnya bruntusan ga karuan Hidden Content

jadi KUsam banget..
    wahhh sakit kepala mikirinnya..
    akhirnya lgsg perwatan pake wardah skin care saja..
    utk memulihkan kekusaman n bruntusannya

Citizen VINK's Avatar
    Mentioned
    92 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo mau rusakin botol or jar yg susah dipecahin mending disundut api aja sampe bolong Hidden Content

Skrg ada tuh perawatan badan syahrini wkwkwk.. Ada2 aja nama artis dibawa2

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Awalnya gw ke klinik supijati, muka bersih sih,tapi kena matahari dikiit ajah muka gw kaya kepiting rebus,secara gw suka travelling,serem deh muka gw,trus kakak ipar gw nawarin "krim dokter" nya dia, pot nya putih2 awalnya gw slalu nolak,tapi dia bawa hasil test lab, stelah skian lama,secara gw bt jg dibilang kepiting rebus mulu,akhirnya gw nyoba, udah hampir 6bln kayanya,ada beberapa temen2 gw yg jualan paket krim yg sama,??n Alhamdulillahnya mreka kasih nama "krim syahrini" langsung deh gw browsing... Ya Allaaahhh..... Banyak bgt yg jualan (-???-???-???-???-???___-???-???-???-???-???) gw belinya 1 paket 300rb tapi di web ada yg jualan 1 paket 60rebu... Gw udah brenti slama 1 minggu,tiap malem muka gw gw gosok-gosok pake timun,berharap efek bahan berbahayanya hilang, nah skr gw bingung mo pake apaan nih muka gw,secara sebelum2 nya kinclong bgt pake krim gajebo,muka gw putih merona aduhai,tapi ngeeerrriii.....

Elite Citizen sarah_audia's Avatar
    Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nangis dan shocked baca trit ini, gw pengguna adha beauty cream(sabun,krim malem,krim pagi) udh hampir 4 bln. Sempet denial juga krn beli di temen yg distributor resmi ktnya, smpet percaya sama ingredientnya, sblmnya googling testimoni org2 baik2 ajah, tp lama2 tersadarakan, krim paginya koneng krayon lengket,krim male putih pearly bau bedak.muka sebulan udh kinclong, sampe bbrp temen gw ikut pesen krn liat muka kinclong.

Berkat trit ini jadi sadar, sesadar2nya, dan lgs ganti skII, gw gak lgs stop, tp stop perlahan takut efek withdrawalnya mengerikan. Huwaaaa

Citizen defore's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Distha: Temenku yg jualan ini awalnya kukasih tau ga percaya. Kulitnya tadinya ga ada masalah cm kusam n berminyak aja, setelah lepas cream ini jerawat gede2, komedo, bruntusan jg ckck. Km ilang ga ya kusamnya? Mukaku kusam terus nih tiap bgn pagi ga perna keliatan seger (dulu pake sampe mata dan leher), jerawat sih untungnya uda ilang semua pake estetika. Mendingan dulu sebelom pake cream gajebo deh sama sekali ga kusam

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

all info ini bole dishare.
    jadi ada beberapa temen yg udah pakai cara ini dan it works. mereka jg pake krim gajebo , tabitha, algae, dha, etc.
    waktu mau lepas dr krim ini, waktu mau ganti ke skincare lain , pakai masker putih telur, jd dia mencegah agar kulit kita g iritasi . n kalau uda tlanjur merah or iritasi or brutusan, pake juga masker putih telur ini.
    smoga mbantu ya

Citizen decaf_kafei's Avatar
    Mentioned
    194 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

saran buat tmn yg mau rusakin botol skincare utk cegah oknum2 bikin skincare gajebo,
    kalo susah digunting, pake cutter, di silet2 aj permukaannya mpe lecet...plg ga ga mulus.

*sapu2 OT*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ah baru baca2 ke depan, ternyata ada juga dokter yang ngasih krim2 gaje gitu Hidden Content

kepikiran mau ke dokter biar cepet, tapi pas baca tret ini berpikir ulang ke tempat biasanya saja

walaupun lambat, asal jangka panjang selamat gpp deh

Citizen decaf_kafei's Avatar
    Mentioned
    194 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yanti88
    ini ga semua dokter loh. tp dokter umum, ato oknum yg ngaku2 dokter, kalo mo cr dok, ke SPKK aja, lgs spesialis kulitnya. kan ad jg tret dokter kulit di FD, bs cari info dsana.
    jgn asal beli OL dr org yg ngaku2 dokter...

Immigrant neng beaty's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ya Allah,duluuuuuu bangeet 2011 udh mau transfer buat beli wallet, pas dpan ATM, trnyata ATMny offline..
    trus cari2 d internet ternyata eh ternyataaaa
    niaaatnya aku mo lepas dr natas*a trus pindah k walet
    sama aja keluar lubang buaya masuk lubang harimau Hidden Content

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

defore : 2hari pas lepas krim ituh, wajahku kusammm smpe minggu kemaren.. pas msuk mnggu ini brsyukur banget udah ga...setelah mcm2 prwatan dah tuh
    mlai dari maskeran sampe vitamin utk detoks.

kalo ga, ya tkut racunnya ga bakal kluar. .jerwat udah ga.tapi bruntusan masih ada Hidden Content
    nyesel juga tuh
    temenku jg bnyk yg ga prcya.Hidden Content

Permanent Resident moe's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all.. ada yg bs review ttg krim anisa? Td br dpt bbm dr teman, temannya dia jualan itu. 1 paket dpt krim siang, malam + sabun. Gw sih nggak tertarik utk coba tp penasaran aja, sapa tau dah pernah ada yg pake?
    TIA

Page 71 of 1071 FirstFirst ... 21 61 69 70 71 72 73 81 121 171 571 ... LastLast