Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!) - Page 671
Page 671 of 1071 FirstFirst ... 171 571 621 661 669 670 671 672 673 681 721 771 ... LastLast
Results 10,051 to 10,065 of 16063
    Elite Citizen apinaapina's Avatar
    Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare

Almira : mak,aku juga nanya
    Bukan dari aku sumbernya,makanya aku nanya sumbernya.hahaha
    Aku juga barutau mak Hidden Content

Citizen dington's Avatar
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak...mau nanya donk...udah ada yg pernah nanya ato blum...sabun dream papaya bahaya ga ya...

Emerald firaniar's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

suhu suhu dimari ada yang tau atau pernah pakai honey cream gak? ..1pot cream buat siang juga malam plus dapet sabun batangan ijo transparan.....itu termasuk krim gajebo juga gak sih?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalau masker lumpur Shiseido Naturgo produk abal2 ya..? Sdh cari infonya,, katanya produknya ga jelas tp ada jg yg blg produknya ada yg asli & palsu.. Jd bingung..
    Menurut kalian bgmn..?

Immigrant malena's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Temenku jualan dr,sofie. Ada pomnya katanya. Tapimencurigakan sih,,,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai all.. Posting perdana nih, baru semalem join FD gara2 mantengin trit ini. Nemu FD jg gara2 lagi gogling soal kosmetik..

Tapi telat banget deh. Udah beli duluan baru gogling2. Hasilnya ya bakalan buang2 duit deh ini.. Hiks..

Jadi ceritanya dua hari lalu liat DP temen jualan krim merk Qweena. Dia bilang jg pake krim itu. Tanpa babibu langsung deh nanya soal krim itu. Karna dulu pernah nanya2 tapi gak jadi beli, akhirnya karna gak enak sama dia kebanyakan nanya tapi gk pernah beli jadi deh beli qweena. Langsung ambil hari itu juga kerumah dia. Dari packagingnya sih meyakinkan banget. Ada printing merk di wadah/pot kemasannya. Wadahnya juga bagus gak kayak waktu beli deonard n krim geje lainnya. Akhirnya beli deh tuh paket qweena untuk kulit normal. Berhubung kulitku gak terlalu sensitif jadi begitu pakai 2x gak ada masalah. Sama kayak waktu dulu pakai deonard. Cuma pas dulu udah gak pake deonard wajah baalik kusem lagi. Dan dasarnya mukaku gak jerawatan jadi lepas pakai deonard atau selama pemakaian deonard gak ada efek jerawat2.

Balik lagi ke qweena, pas semalem kok ada feeling pengen cari2 tau soal qweena. Akhirnya gogling2lah dan ketemu trit ini. Aduuuhhh rasanya langsung lemes deh. Apalagi baca share mbak whoeland. Lagi lagi ketemu krim geje.. Hiks.. Gak belajar dari pengalaman dan memang kurang berpengalaman kalau krim putih kuning itu termasuk kategori krim geje. Mau komplain ke temen kok ya gak enak. Akhirnya tadi iseng basa basi nanyain ingredient dari qweena, trus nanya ada merkuri atau gak. Soal ingredient dia gak jawab, cuma balik nanya ada keluhan atau nggak. Aku jawab aja asal kubilang agak gatel2. Trus dianya jawab "gapapa, itu lagi proses aja nanti lama2 juga biasa" trus soal mercuri dia jawab gak ada merkurinya aman buat busui asal lagi gak hamil. Jadi bingung, rencana mau nyodorin link trit ini. Tapi gak enak juga secara temen sendiri. Sementara qweena-nya distop dulu. Semoga gak ada efek gimana2.

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

makemak.... green alvina bukane gaje juga yak? krn gemes liat di iklan fb trus aku tanya, BPOMnya, trus dia jembrengin deh,
    minta tolong cek donk kalo ada yg senggang, ini OL dr hp, susah kalo cek no.BPOM, lepi jg ngadat, heuheuheu.....

halo sis
    Green Alvina Body Lotion NA18120100782
    Green Alvina Facial Wash Green Tea NA18121200961
    Green Alvina Facial Wash Tree Tea NA18121200962
    Green Alvina Sunblock Extra UV/Suncreen NA18121700087
    Green Alvina Day cream NA18120100789
    Green Alvina Night cream NA18120100790
    Green Alvina Body Whitening Night NA18120101259
    Green Alvina Body Whitening Day NA18120101260
    Green Alvina Serum Collagen + Vit E NA18120101258

thankyou mak.... Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

first post nehhHidden Content mau sharing aja temen temen bhwa cream abal abal itu bener bener ngerusak kesehatan..kbtlan aku mantan pengguna dan nyesel senyesel nyeselnya karena kesehatan jd terganggu, krn cream abal gt..algae..green alvina..sinjung..pernah gw pake smpt sering sakit tp dibawa ke dokter dan check up ktnya sehat semua,tp untunglah dokter yg menangani ya kbtlan ahli akupuntur jg,dia ga percaya gt aja ama hasil check up dan ternyata guys stelah dicek dg metode akupunturnya gw dinyatakan kena racun merkuri yg lg numpuk di paru dan menghambat peredaran darah..well mo pingsan pas dngr itu..lemes bngt rasanya..untung cpt ketahuan..akhrnya buru buru detoks akupuntur ama bekam..alhamdullilah lumayan berkurang..dia kbtlan jg menangani beberapa pasien yg sama,bhkan pasiennya ada yg bidan segala,klo bu bidan ini mlh lbh parah soalnya racunnya udh nyebabin tubuhnya panas dingin dan susah nafas..pusing terus,kbtlan dia pengguna cream annisa..so guys jangan mudah terjebak rayuan cream abal yah..kesehatan itu pnting,apalagi buat yg masih muda,taruhannya organ tubuh kita di masa depan,bhkan kata dokter yg nangani gw itu racun merkuri bs jd salah satu penyebab sulitnya pny baby karena dia kan hobinya numpuk di organ organ kita jd istilahnya peredaran darah dan sistem syaraf terganggu..seremm bngt..semoga sharing ini bs bermanfaat

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

** м☺ sedikit share aja mulanya aku pernah pk cream walet yg dijual ϑί ol gt tp blm nyampe pk 1 pot kbtl bc bc thread ϑί female daily jd tau kl cream yg kupk cream gajebo. Nah trus stlh itu yg punya ol itu kyknya promosi in cream br namanya chemical skin care yg creamnya putih kuning jg tp anehnya dr pertama cream itu muncul dr packagingnya yg mula mula cm botol polos gak pk merk trus laMa lama jd pk merek pas kutanya dr salah satu resellernya yg mulanya ngaku cream dokter.tp pas ditanya dr apa gak tau.skrg yg punya ol itu kynya jd org kaya baru berkat cream ciptaannya itu gmn cream itu bkn ciptaannya soalnya yg skrg yg mulanya dia jual mcm mcm cream gajebo skrg cm jual 1 merek itu aja chemical skin care harganya 160 an skrg dia jg buka salon dgn nama yg sm dgn creamnya itu salon chemical skin care mungkin terobses pengen jd ky natasha kali yach.mungkin ada yg tau dan pernh make cream tsb yg jual ol ϑί jogja.
    Last edited by kartika1211; Nov 15, 2013 at 02:24 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by miauw_miauw Hidden Content
    first post nehhHidden Content mau sharing aja temen temen bhwa cream abal abal itu bener bener ngerusak kesehatan..kbtlan aku mantan pengguna dan nyesel senyesel nyeselnya karena kesehatan jd terganggu, krn cream abal gt..algae..green alvina..sinjung..pernah gw pake smpt sering sakit tp dibawa ke dokter dan check up ktnya sehat semua,tp untunglah dokter yg menangani ya kbtlan ahli akupuntur jg,dia ga percaya gt aja ama hasil check up dan ternyata guys stelah dicek dg metode akupunturnya gw dinyatakan kena racun merkuri yg lg numpuk di paru dan menghambat peredaran darah..well mo pingsan pas dngr itu..lemes bngt rasanya..untung cpt ketahuan..akhrnya buru buru detoks akupuntur ama bekam..alhamdullilah lumayan berkurang..dia kbtlan jg menangani beberapa pasien yg sama,bhkan pasiennya ada yg bidan segala,klo bu bidan ini mlh lbh parah soalnya racunnya udh nyebabin tubuhnya panas dingin dan susah nafas..pusing terus,kbtlan dia pengguna cream annisa..so guys jangan mudah terjebak rayuan cream abal yah..kesehatan itu pnting,apalagi buat yg masih muda,taruhannya organ tubuh kita di masa depan,bhkan kata dokter yg nangani gw itu racun merkuri bs jd salah satu penyebab sulitnya pny baby karena dia kan hobinya numpuk di organ organ kita jd istilahnya peredaran darah dan sistem syaraf terganggu..seremm bngt..semoga sharing ini bs bermanfaat
    miauw, tny dnk.. tmpt akupunturny dimana y? dulu aku juga pernah pake crean gajebo. Efekny cepet bgt biki muka putih (mulai curiga), lama2 kok aku suka pusing2 ga jelas sebabnya ya (makin curiga). Akhirnya aku coba tes merkuri yg digosok pake emas itu. Eh trnyt bener sodara.. jadi hitam! ada merkurinya! huhu.. jgn2 aku udh keracunan merkuri ya, makanya jd suka pusing.. Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Amira Magic dengan segala kemisteriusannya. about the gossip, about its name, all about Amira from the founder of The Magic Cream.

Phil Trip : The Ferrari of Philippines Skin Care, Amira Magic

Hidden Content

cerita tentang DOP/Shulammite/Psalmstre cek di blog ya =)
    so called beauty blog :: http://alittlefootprint.blogspot.com/

guide to Philippine Beauty Products review ::HERE

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Newbie, maaf klo udah di bahas dibelakang. Ada yg pernah pake dr.rochelle skin expert gak ? Soalnya banyak banget yg jual online. Kalo ada yang pernah pake, review dong, please. Soalnya dy cantumin bukti lulus uji lab singapore. . Makasih. ..

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau share pengalaman, dulu aku pernah pake cream A Dha sampai 2 kali beli. Seminggu pake kulit muka jadi putih dan jerawatpun hilang, tp krn aku ga rajin pake cream2an trus berenti eh mukanya jadi jerawat banyak. Akhirnya aku ke erha dikasih cream banyak bgt jenisnya jd males pakenya jerawat ga hilang2..krn aku hamil jd stop pake cream erha pdhl sisa msh banyak, sdh beli lumayan mihil terbuang begitu saja..hiks.. Nah mgkn krn bawaan hamil muka jerawatan tp ga boleh pake cream anti jerawat, trus aku dirayu sm temen kantor (dia pake tabitha, mukanya putih bersih kinclong deh) untuk pake facial wash nya saja. Bener deh tuh jerawat di muka hilang, muka jd putih jg. keterusan smp skrg pake sabun itu tp entah knp skrg kok malah jd jerawatan lg di daerah T saja. Gugling2 lah obat jerawat yg mujarab nemu salah satunya dr rochelle dan trit ini. Syukurlah nemu trit ini sebelum beli produk2 gajebo dan aku langsung buang sisa facial wash tabitha. Jadi bagusnya cream apa ya untuk ngilangin jerawat?

Quinze, kebetulan td baru bbm an sm orang dr rochelle. Aku tanya ingredients cream dan sabunnya apa saja? Dia jawabnya 'bahan baku import dr swiss dan singapore' tidak menjelaskan secara detail kandungannya apa saja begitu ditanya lg bahan bakunya apa dia malah suruh liat di webnya. Aku jg tanya ada nomor bpom nya ga? Jawabannya 'belum ada'. Kemasan dan warna sabunnya menarik sekali juga meyakinkan klau itu berkualitas baik tp belum ada izin bpom jd lgsg mundur deh ga jadi beli.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mbauyu,km lokasi dimana? aku di bogor say..emang bisa bikin pusing make cream gajebo,soalnya merkurinya numpuk di organ organ tubuh,terutama paru,jd bikin aliran darah tersumbat..coba deh km baca baca tread detoks merkuri di sebelah jg buat referensi.Emang sih ga semua orng pny reaksi sama saat make cream gajebo,ada yg lima tahun make fine fine aja,tp bs dipastikan di masa tua akn kena penyakit bangsa kanker dan tumiran gt say..naudzubillah,tp aku ada jg tetangga yg pny pengalaman kyk gt,pas mudanya dulu sering make gajebo gajeboan krn jaman dulu kan informasi ga seluas skrng,usianya skrng 65 thn..dinyakatan dokter kena kanker tulang, dimana ini sebenarnya agak langka jg penyakitnya, dan diduga dokter terpapar zat berbahaya kyk merkuri gt..akhrnya dia berhenti make segala cream itu stlh pnjelasan dokter.Ada lagi temen,make cream begituan,emang bagus bnggt kulitnya..tapii entah kenapa sering sakit sakitan sampek kpn hari susah jalan ktnya,pdhal masih muda loh..feelingku sih krn cream itu,jd tahan tubuh menurun..

Immigrant
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

krim baby pink ganti nama jadi been pink dan udah punya nomor bpom. kira2 masih masuk krim gajebo ga ya?

Page 671 of 1071 FirstFirst ... 171 571 621 661 669 670 671 672 673 681 721 771 ... LastLast