Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!) - Page 629
Page 629 of 1071 FirstFirst ... 129 529 579 619 627 628 629 630 631 639 679 729 ... LastLast
Results 9,421 to 9,435 of 16063
    Citizen sugarune's Avatar
    Mentioned
    1462 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare

aduk makjang
    jama sekarang masih pakai krim abal2 ??
    gaya oke, hape smartphne, tapi sayang perawatan wajahnya krim abal2
    cape dech boo =0=\\
    mending juga pakai krim yang udah jelas aman
    kagak usah mehol2 ah, yang jelas aman, murah dan terbebas dari bahan berbahaya lainnya...

gw miris liat emak2 hibring yang gayane naujibile tapi sayang banget, tuh muka ayang putih doank, lainya pada item !
    entah apa yang ada pikiran oranhg2 tersebut..
    yang jelas wajah putih men, yang lain item ga masalah -..-

Citizen vayash's Avatar
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Temenku masih ada yang pake krim abal2, aku tanya merknya apa, gak tau karena gak ada labelnya samsek. Dia kan pake jilbab tapi kulit muka jauh lebih putih dari leher. Sebenarnya efek kulit jadi putih gini berapa lama ya?

Mentioned
    1462 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ga bakal lama kok
    setelah bberapa kemudian baru deh efek 'sebenarnya' nya keliatan
    kusem, bintik item, jerewi dll
    so mending hati2 lah
    putihnya sih emang cepet tapiiiiiiiii efek sebenarnya bukan itu

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

well well well setelah guling guling ternyata banyak juga yang bernasip sama dengan gue, aka pulang kampung buat lebaran dan menemukan ternyata sodara kita sendiri pake gajebo...

kemaren gue lebaran sekaligus acara tunangan sepupu gue... awalnya pas dateng ga seberapa ngeh karena sepupu gue sekarang berhijab, cuma memang mukanya lebih putih kinclong padahal dia kemana-mana naik motor, cuma gue ga kepikiran apa-apa dong... skip-skip-skip, pas lagi acara sungkeman kan kita salam-salaman lah, pas ngeliat lha kok tangannya lebih gelap warnanya dari kulit muka.... basa-basi deh nanya... dan ternyata bener dia pake krim dari Instagram!!!!!!!!!! ngikngok. Udah tiap hari ceramah sampe mulut berbusa soal bahaya krim-krim beginian ehhhh ternyata sodara sendiri malah make....

Mentioned
    1462 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahahahahaha
    teman gw sedari SD juga ada yang make krimm abal2 kok
    itu sih terserah mereka lah...
    cantik itu putih, jadilah mereka berlomba-lomba buat putih
    tidak peduli bahaya atau tidak, yang jelas "GW HARUS PUTIH"
    walaupun cuman wajah doank yang putih....
    udah lah, ga usah kasih tahu mereka
    biar mereka sendiri yang rasain gimana hasil sebenarnya ntar...

Resident
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dokterku sebagian meresepkan Immortal dan Skinesse. Tapi untuk pake obat ini harus konsultasi dulu. Obatnya ada beberapa macam. Misalnya, kondisi kulit yg normal pake sabun muka nomor sekian sedangkan kulit berminyak pake sabun nomor sekian. Krim malam dan sunscreennya juga ada jenisnya. Yg untuk usia belia sendiri, yg untuk usia 30 tahun ke atas sendiri lagi.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gesta, aku gak tau varian produk nature republic apa aja. Tp yg jelas temen dr korea pernah ngasih oleh2 Bb cream dr nature rpublic. So sprtinya aman yaa..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg pernah denger ttg krim aliya ga? Sama krim magicly gitu? Sama krim esther?

Fyi, setau aku nature republic itu brand yg lumayan terkenal. Soalnya yg jd brand ambasadornya personil 2pm, nickhun ✌
    Last edited by Astyolip; Aug 11, 2013 at 09:34 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ga sengaja liat "anion mask" di tokped.. emang sih situs itu tuh terpercaya, tapi yg dijual gajebo semua.. miris!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Minha0627 : ho'oh tu tokopedia jualan produk gajebo dr A smpe Z lengkap bnget. Knpa BPOM gak nyidak tuh situs ya? Setidaknya beri teguran soalnya udah jlas2 yg dijual brang abal2 smuanya. Jd geram sndiri liat produk gaje dijual dimana2. Didunia maya dan dunia nyata sama aja, sama2 berhamburan penjual produk gajebo.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haaiii...ada yg tau krim aIudra ga?? Itu gajee ga yaa?

Permanent Resident chick_link's Avatar
    Mentioned
    107 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyambung soal glutera yah.. Baru dpt info BPOM nya dah keluar. No nya 867013001850. Blm sempat cek sih.. Tp kl emg bener itu nomornya, apa sekarang ga termasuk gajebo lg ? Info nya jg sertifikat halal MUI jg dah ada.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

** cek kok munculnya "data tidak ditemukan" yah? nah lhooo

Resident
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Temen kantorku ada yg banci putih. Mulai dari muka sampe ke badan semua pake skincare buat mutihin. Kemaren waktu aku cerita pake kojie san, dia juga ikut beli. Karna itu sabun cepet abis dan menurut dia mahal, dia ga lanjut lagi. Scr dia ini orangnya pelit banget, even buat diri sendiri. Trs dia kalo belanja os kan kiriman slalu dialamatkan ke kantor. Jadi pernah pas paketnya sampe, aku pas lagi ngobrol sama dia. Aku tanya, beli apaan? Dia blg krim beauty apa gitu, bli dari OS di jogja. Kutanya, krim pemutih ya? Bole liat ga?*penasaran. Trs dibukalah paketnya sama dy, isinya krim siang kuning, krim malam putih, toner oranye,sabun, sama krim kcil buat apa gitu supaya ga pedih2. Aku udah yakin kalo itu gajebo, aku kasih liat pic krim2 gajebo digugel yg sama persis penampakannya dgn krim dia itu plus efek2 yg bakalan timbul dikemudian hari akibat si merkuri. Waktu itu dia cuma iya2 aja. Aku sih terserah dia aja, toh semua demi kebaikan dia. Kalo dia ttp lanjut kan yg rugi dia jg. Ternyata dia ttp lanjut tuh.

Terakhir ini dia juga pake anion whitening buat badan. Jadi dia ini kan kalo kerja kostumnya kayak personel akb48 yg roknya mini mekar2 gitu. Dan dia pake itu anion sampe ke pantat kali ya. Soalnya pas aku mau pinjem kompienya, aku liat kursi dia kecetak putih2 di area pantat sampe paha*scr dia kalo duduk yg lgsg banting pantat, ga rapiin rok bag.belakang dulu. Ga jadi duduk dah. Trs belakangan mukanya kusam, jerawatan. Padahal mukanya aslinya kering. Kerontang malah menurut dia. Dia klaim kl seumur2 gak pernah jerawatan. Pas lagi jerawatan ini dia gak make up an. Padahal biasanya make up pool kayak mau sidang paripurna. Jadi kliatan jelas banget perbedaannya. Ditanya sama OB kantor, dia blg lg mens makanya jerawatan. Aku curiganya krim gajebonya abis, blom beli lagi. Dan emang bener, 2 hari kemudian ada paket dtg lagi. Dan kali ini bgitu abis sign resi, dia yg langsung kabur takut aku interogasi. haha..And esokannya dia makeup an lagi meski jerawatnya ttp kliatan. Heran sama orang kayak gitu. Udah dikasih tau sampe ni mulut bebusa2, gak ngaruh jg. Ya sutralaa

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dee_earth duhhh miris yahhh jaman sekarang pada main hajar bleh aja kalo pake produk kecantikan, pengennya instant Hidden Content
    sellernya rata2 nyolot kalo ditanya nomer bpom, sementara buyernya yg bebel gitu kupingnya kalo diksh tau... cucok lah

Page 629 of 1071 FirstFirst ... 129 529 579 619 627 628 629 630 631 639 679 729 ... LastLast