Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!) - Page 581
Page 581 of 1071 FirstFirst ... 81 481 531 571 579 580 581 582 583 591 631 681 ... LastLast
Results 8,701 to 8,715 of 16063

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare

Udaah guling"+koprol..cape juga ternyata Hidden Content Oia katanya sih kl tull jye yg skrng ga berbahaya,tp masih ragu dan ga yakinn..

Elite Citizen jLoved's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

indaharif
    Dirimu pake handphone ya darl?? Emang susah kalo search dr handphone, nih daku kasih ya page nya..barusan search dr tab, page 318, page 510an jg ada...

Immigrant azmumtaz's Avatar
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

avocado
    no problemo say.. namanya jg sharing.. hehe
    tp efeknya meco jg gak seekstrem gajebo kayaknya *IMO
    coz ak jg pernah pake gajebo yg ad*a ><
    honestly, was was juga sih.. kan meco ini jg uda jarang bgt.. eventhough ada bpom lgkp tp kan dy langka, gak kayak krim2 lain yg mudah ditemui di toko2 gt..
    that's why, aye agak ragu juga.. huhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halooo aku member baru disini..tertarik sm forum ini..
    Mau tanya disini ada yg pernah coba skincare edera? Aku berniat ganti skincare krn kayaknya yg aku pake abal2 deh jadi takut Hidden Content ((
    Mau coba edera tp takut juga kl tms abal2..

Resident katsumi's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

indaharif, dedev
    Kalo menurut gw si tjefuk sih harusnya aman ya (secara iklannya bombardir dahsyat).. Cuma kenapa warnanya mencurigakan ya. Dan ada wangi2an segala. Yg paling gw inget dr tjefuk mah "beri bukti bukan janji" pas gw pake waktu dulu deilehhh muka gw langsung putihhhhhh pucett kaya ga ada darahnya. Lebay bgt tuh krim. Kalo mukanya ga napa2 mending pake skincare yg alami. Tp kalo mukanya emang jerawatan, banyak problem, ke dokter kulit yg pasti2 aja. Karena selama ini lom ada cara alami utk menghilangkan jerawat. Kalo berhasil itu cm kebetulan aja.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai, newbie baru ni di female daily... selama ini cuman silent reader aja...

Hidden Content anyway, kira2 2 tahun lalu, aku beli entah-apa-namanya skincare di sodaraku, katanya sih dari dokter di jakarta. harganya 150rb ukuran kecil & 300rb ukuran besar... ga ada nama dokternya di packagingnya. di krim itu dibilang ga pake merkuri, tapi setelah baca thread ini aku jadi curiga deh, sepertinya pakai merkuri Hidden Content Hidden Content Hidden Content

awal pake tuh muka jadi panas & gatel, tapi kata petunjuknya dibiarin aja dan jangan digaruk. setelah 2 minggu, muka tuh jadi putiihhh dan halluuusssss buanget. say goodbye to pimples deh... setelah itu, dia ga jual lagi, dan akhirnya mukaku jadi kusam trus muncul bruntusan dan jerawat gede2 yang akhirnya mengharuskanku ke dermatologist untuk berobat.

jadi malah bukannya tambah murah malah tambah mahal, so girls, ga udah coba2 deh beli krim kuning putih begitu... ga banget

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

katsumi, itu pake tjefuknya kelihatan hasilnya brapa lama say..? aku juga lagi pake nih, habis bingung mo pake krim apa, gak ada yg cocok, pake tjefuk ini kyknya lumayan bagus, tp muka blm putihhh sih, masih biasa aja, baru pake seminggu soalnya, tia

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by yulishasha Hidden Content
    mau tanya dong suhu suhu cantik....red pome gajebo juga g yaa?
    Yulishasha, setau gue dan yang gue baca dibeberapa web redpome itu made in china tapi dicetak pake huruf korea aja alias ngaku2 aja buatan korea, yang jual juga pada website china, trus harganya itu loh cuma US 0.85, berapaan tuh?? Hidden Content ckckckk kalo kita pikir2 pake logika masa iya sih kosmetik korea yang udah terkenal kualitasnya gitu cuma dihargain segitu
    So gw saranin mending hati2, buat kosmetik kalo bisa jangan made in china deh karna china sendiri uda dapat bad record dimana2 di bidang kosmetiknya ini, cmiHidden Content style="max-width: 100%; cursor: pointer;" src="images/smilies/custom/wink.gif" border="0" alt="" title="Wink" class="inlineimg" />

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Azmumtaz.
    Iyaaaa mak Hidden Content maksud aku juga cuma share mak. Ga ada niatan apa"

Tmn" ada yg pake refaquin ???
    Dia buatan SDM juga kaya merk vitacid itu. Tp skrg ud ga dijual lg. Gatau deh knpa ?? Mgkin krna Hq nya 5% x yaaa ?? Klo ada yg pake di share atuh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Katsumi : iyaaah yah mak..logikanya gitu sihh yaa...secara masa sih brni gembar gemboor di tv tp kl itu emng krim gajeboo,katanya sihh kl tull jye skrng itu ga ada Hq sm mercurynya,tp entahlah...ada kah yg punya penglmn dg produk tull jye atau tjepuk?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jloved : iyaaa say pake HP..thank's ya say udh dbantuin...=)

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dedev08
    klu drq udah g minat make tull jye atau tjepuk, emang terkenal sech, iklan jg dmn2 ada rumah cantik nya jg, cm tmn kuliah pernah make tjepuk kira2 3 bulan an hsl nya udah kliatan lhoo putih, kinclong gt, g merah klu kn matahari pkknya bagus kulitnya, g kyk gajebo, tp bgt dia g make #harga nya kan lmyn tuh,, g tau knp stlh berhenti kulit nya mulai menghitam n flek2 di pipi dibawah mata,,mkne g prnah lirik itu produk,, :-)

Citizen littletwinkle's Avatar
    Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tull jye kayaknya udah ada bpom sih tapi entah knp makan korban, sepupu gw 3 org pake krim ini harus ke dokter kulit krn awalnya kinclong tapi abis itu keluar bruntus ama jerawat di muka padahal sebelumnya gak bermasalah ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Waaaah ternyata dn ternytaa yah,ko bisa iklan" krim yg sprtii itu berkeliaran. Bebas *garukgarukkepala* tadinya sempet mw ngelirik dan makee tuh produkk mknnya cari" referensi dulu dimarii,jd bisa dikatakan 2 produk itu rada gejee yaa..

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dedev08
    wah drq juga binggung secara dijual bebas n iklan juga ada, ada bpom nya jg kyk nya, hehehe coba cari referensi yg lain say klu msh penasaran klu daku bc2 page belakang bnyk yg bilang efek nya ngeri klu udah g make, melebihi ketergantungan cream dari klinik kecantikan sekelas Natas** apa L*C gt, mnk krn efeknya cepet jg klu g make ancur nya jg cepet kali y :-)

Page 581 of 1071 FirstFirst ... 81 481 531 571 579 580 581 582 583 591 631 681 ... LastLast