Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!) - Page 576
Page 576 of 1071 FirstFirst ... 76 476 526 566 574 575 576 577 578 586 626 676 ... LastLast
Results 8,626 to 8,640 of 16063

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare

Azmumtaz ,
    Aduhhh .. Jd bingung ..
    Ayoo Guys yg punya review Yu Chun Mei: Cordyceps , bagi yahh ..

Permanent Resident mommy icha's Avatar
    Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

raizel : apa ini colek2 hahaha kangen trit ini diserbu lagi ya mak ? wkwk Hidden Content
    soal Glutera, tadinya aku gak ada pikiran itu gajebo loh. soalnya beberapa temen minum itu, mereka bilang sbg member jg. bilangnya termasuk produk MLM gitu. aku mikirnya kayak semacam melilea gitu tp fungsinya buat whitening hihihi. kalo emang no BPOM nya gak ditemukan, ya lebih baek jgn diminum. atau mungkin bisa jadi itu produk tipu2, isinya milo tp dinamain glutera hehe cari amannya aja deh, cari supplemen whitening laen yg lebih terpercaya Hidden Content

Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mommy icha Hidden Content aku juga gak bilang itu gajebo kok Hidden Content cuma kalo gugeling emang web yang jual masih web indo aj Hidden Content
    balik ke konsumennya aja sih, kalo kayak aku itu misal belanja ol dan liat sellernya jual produk gajebo juga pasti gak jadi beli Hidden Content

Permanent Resident isandy's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Erelda
    Toner apotik ratu positif gajebo. Namanya toner tapi dipakai buat badan (yah bukan toner lah istilah tepatnya). Minggu lalu dijual 9.900/botol d qoo10. Awal-awal booming toner ratu, harganya ada di kisaran 50rb-60rb/botol mak. Itu toner warna coklat begitu. Ngeri deh.

Raizel
    Sama mak! Kalo aku ada incar produk trus liat kalo sellernya jual gajebo, aku lsg batal belanja di seller itu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo.. Newbie nihh,, mo tanya ad yg tau gak cream dr bogor yg di potnya ada ad gbr org gitu? Temenku ad yg pake setahun dan mmg mukanya kinclong. Tp pas awal pake blm smpe sbulan mukanya sdh putih bgt smpe urat2 kentara bgt. Kbtualn yg reseller nya itu tmnku yg laun jg dy jualnya 250 udah lengkap dgn sabun + toner pas kmrn ibu sm adek nya berkunjung krmh pas ku liat creamnya mirip yg kayak tmnku pake pas ty harganya kaget bgt dy belinya 750rb. Gilaa untung 500 dong. Nah bibiku ktnya cocok. Tp ak curiga nih soalnya isinya putih sm kuning creamnya. Jangan2 gajebo ya? Kasian jg sm tmn, ibu dan bibiku yg make. Malah kmrn mrk mesen lg ditemenku smpe 5 paket Hidden Content .

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Erelda,
    Baca page sebelumnya dunk say, hayoo..jangan males guling2 ke belakang ah..gw yakin deh, member disini (yg biasa jawab) cape liat pertanyaan serupa kek pertanyaan Lo..
    *maap oot*

All, iya..ga selalu yg di apotik itu aman, gw pernah Liat di salah satu apotik, jualan produk pemutih yg jelas2 udah dilarang BPOM, gw lupa namanya..

Resident aniinnn's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku sebagai calon farmasis bener2 ga nyangka kalo ada apotek yg jual produk abal2 kayak gitu, bener2 nyalahin undang2!!! dilaporin aja apoteknya girls, biar ditindak sama dinkes kota nya..
    Tp alhamdulillah dulu waktu survei ke apotek2 dikotaku (solo) dan waktu magang di apotek ga pernah ngeliat ada transaksi krim abal2 gitu..
    mungkin apotek yg jual krim abal2 itu cenderung apotek kecil yg keuntungannya dikit, jadi mereka berusaha ngambil untung dari penjualan gajebo.. *sotoy*

Permanent Resident just nee's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aniinnn, iya nih apotek deket rumahku emg kecil2an dear, termasuk di desa sih. Krim2 geje yg dipajang itu ada macem2 lho. Miris ngeliatnya. Mana rame bgt ni apotek.
    Aku heran ma apoteker2nya emang pada ga bisa detect krim geje apa ya?
    *tepok jidat*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Girls, br nemu lg nih .
    Cream Yu Chun Mei prnh diliput stasiun tv gt,
    Ditulisnya Cream Herbal Import dan berkualitas tahun ini.
    Bs dibilang gak Gajebo gt ?

Resident aniinnn's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

just nee
    Apotek tuh sering ada sistem kongsi jadi ada orang nitipin barang dgn perjanjian pembagian laba.. nah kadang tuh apotek ga ngecek barang2 yg dititipin tuh gajebo ato enggak, yg mereka tau kan mereka dititipin, laku ya syukur, ga laku toh mereka ga rugi..
    bisa jadi ada sales gajebo yg nawarin dangangannya ke apotek dengan promo menggiurkan, jadinya apotekernya manut2 aja dan mau ngejualin krim abal2 itu..
    mending kamu bilang ke apotekernya kalo itu krim gajebo say, harusnya sih yaa kalo apotekernya bener2 "apoteker" dia bakal nyari info lanjut ttg krim yg dia jual dan kandungannya. kalo emg dia tetep ngeyel jualan, kamu bisa laporin ke dinkes say, karena menjual barang2 berbahaya tanpa resep dokter dan ga ada POM nya.

Resident
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beruntungnya aku menemukan thread ini....soalnya kmren itu aku ditawarin temen dari bogor krim sepaket 275 aja udh termasuk toner, cream malam siang, dan sabun...pd awal pemakaian sihh muka dia purging pd merah2 keluar jerawat tp itu cuma jln kira2 2 minggu aja..nah skrg muka dia udh mulus dan keliatan sekali dia cukup puas dg produk itu..nah temen ku ini sedikit memaksa aku utk beli biar muka ku semulus dan sekinclong dia..nahh tp aku lg agak keracunan merk tetangga sebelah yg dari Korea "secre* Ke*....nah kalo merk yg aku incer itu aku udh baca review ya dimana2...itu bukan termasuk produk Gajebo kan yaa..itu aja sih pertanyaannya..trimaksih yaa temen2...

Permanent Resident sheffyne_yuka's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jangankan apotik lho... di pasar deket rumah toko2 kosmetik gitu juga pada jual krim geje macem natural 99, citra night and day plus temen2nya... yg padahal uda jelas2 itu merkuri semua....

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all.. Mau tanya kalo maijah itu aman gak yah? Dia jualan masker muka, lulur, body scrub gitu2..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by msperfect Hidden Content
    Hai all.. Mau tanya kalo maijah itu aman gak yah? Dia jualan masker muka, lulur, body scrub gitu2..
    yang gak jelas merknya mending jangan deh, skrg kan udah banyak produk branded yg bagus.

Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bebeauty
    kalau masih 1 page jangan di quote

msperfect
    maijah ini produk mana katanya

Page 576 of 1071 FirstFirst ... 76 476 526 566 574 575 576 577 578 586 626 676 ... LastLast